Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я на 4,5 кг похудела. а процент жира в организме с 31 до 26.6 снизился :smile: . делаю упражнения каждый день. только у меня свой комплекс упражнений, я насобирала то, что мне нравится и делаю. там и из йоги, и из шейпинга и со всяких статей. еще 5 кг и 3-4% жира сбросить. :smile:

Изменено пользователем viktorishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,да мне пока хвастаться особо нечем...я в объемах скинула,а вот по весу не очень как-то....

Мне мама привезла таблетки,Ксеникал называются,их короче ешь перед тем как что-то жирное покушать и тогда жиры в организме не усваиваются.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,а кучу всяких способов знаю! :(

 

1.Был период,когда я отрастила себе попу.Тогда моя массажистка,помимо общего массажа делала мне антицеллюлитный с ароматическими маслами плюс делала полиэтиленовые обертывания (пищевой полиэтилен в виде шорт - носятся 2-3 часа).Эффект :за 3 дня обхват бедер из 96 см стал 91 см.Я тогда себе еще брюки шила - швея в шоке была.Вдобавок через пару дней (я не делала масаж и обертывания - лень) бедра стали 94 см. Что произошло?

- То,что "насижено" долгим временем не может измениться и закрепиться за три дня - нужно менять привычки.

- такой быстрый эффект имел место потому,что все происходит за счет удаления воды (когда жоровые клетки не "плавают" их легче "разбить")

Кроме того обертывания - мендоксай,поэтому я купила себе шорты и пояс -"сауна".В них можно делать пробежки,заниматься дома,просто одеть и носить некоторое время.Купить антицеллюлитное масло или для похудения можно самой.Всякие "ежики" и "утюжки" - массажеры, тоже в изобилии. ^blush2^

 

2.Моя мама делала кефирную диету.Чтобы не наедаться на ночь или заменить прием еды - надо пить кефир.Натуральный кефир в Японии не продается(сложности з законом) но здесь продаются сухие бактерии кефира:один пакетик бактерий на 1 литр молока ,плотно закройте тетрапакет(не открывайте слишком широко) и залепите полиэтиленом ("рап") и оставте на 24 часа в теплом месте(в холодильник нельзя) .Кефирные бактерии проще всего найти в интернете (я не знаю где мой муж их "нарыл") они так и пишутся по ромаджи

"KEFIR". Что касается японского доступного "егуруто" - насчет эффективности не уверена,так как все дело в бактериях .И более "ценными" считаю кефирные.К тому же проблемы с желудком облегчает. ^cray^

 

3.Что касается таблеток - для кого- то это может быть очень удобная форма,но я как пациент имею длительный опыт и как медидицинский работник имею небольшой стаж,поэтому - не люблю.Тем более,что в основном эти таблетки и др. содержат обычную кислоту.Я предпочитаю ,поев жирного,запить или съесть что-нибудь кислого.Кислота расщепляет жир.

Если изжога ,значит много кислоты и она замещается щелочью.Я пью пищевую соду( 1 чайн.ложка(без верха) на стакан воды (200 мл)).

Девочки! Когда вы употребляете какие-л. препараты вы должны четко знать все противопоказания,побочные эффекты и несовместимые продукты!Даже полезные витамины при неправильном применении способны разрушать другие нужные элементы и тяжело влиять на печень! Обратите больше внимание на рациональное питание,тогда вы будете здоровы и красивы и ваш организм сам подскажет,что ему нужно. :smile:

 

4.Каждый год мать мне высылает новый лунный календарь (обычный отрывной у всех разная тематика) там описывается воздействие лунных периодов на человека и среду.Там есть и диеты,и рецепты,и дни когда лучше ухаживать за растениями и домом и сны и куча всего интересного! У меня он долго валялся ,но потом я нашла и прочитала.Я не живу по тем правилам каждый день,но я стараюсь и если мне не лень прочитать - я фактически вооружена.Там нет никакой фантастики,а все описывается доступно и приводятся конкретные факты.Просто найдите и прочитайте! Оч.сожалею,что при очередной уборке куда-то его засунула,тогда бы точно знала бы когда придержать язык,а когда "ляпать". ^angri2^

 

А вообще я можно сказать увлекаюсь всеми традиционными и нетрадиционными средствами для здоровья,в моих тетрадках пошуршать,так и любовный напиток найти можно! Так что задайте только тему,что-нибудь выужу! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про себя что молчишь?

484318[/snapback]

Хотела сначала других послушать ^angri2^ Кать, а ты выглядешь очень хорошо - похудела точно!! :smile: А на скоко???

 

Я тоже немного похудела, но до 48 кг пока еще не дошла - совсем немножко осталось.... Я спортзалом увлеклась, тренажерами... на аэробике слишком сложные комбинации - хожу на самые простейшие.... даже старички и старушки на аэро ходят .. такие шустрые, все успевают выполнять даже супер сложные движения, я по сравнению с ними никуда не годная ... ^blush2^ ну я конечно только начинающая, может и догоню еще!! :( Вечерком после 6 не ем... обед 1 раз в день только, много жидкости, ну и подъем с утра пораньше.... вот такой мой метод!! ^cray^

 

Викторишка - молодчинка такая на 5кг !!! Здорово!!! :smile:

 

Дусь, я бы на кефирчике посидела, о мне лень делать его .... а от массажика я бы не отказалася, но по-моему кучу денег стоит, нет? я незня....

 

Таблетки тоже не воспринимаю, т.к с животиком проблемы .... а по лунному календарю - до меня никак не доходит как все это происходит, как по ним заниматься упражнениями или диетами незнаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто попроси кого-нибудь купить.Там просто написано по каким дням чего полезно есть,абсолютно ничего сложного,надо только его достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,молодец ты....я пока только 2 кг скинула...но ушло в нужных местах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня в жизни особых проблем с весом не было,но 2 раза я поправлялась.Первый я считаю на гормональной почве,и второй примерно по этому поводу или перемена климата что ли.Когда первый раз поправилась естественно шок и как давай изнурять себя диета и физ.нагрузками до потери сознания(в прямом смысле этого слова).

И вот к чему пришла-Мамочки которые родили,обратите сначало внимание на свой гормональный баланс

2.Есть нужно все полюбому,просто пускай в вашем рацине присутствует больше нежирной и овощной пищи.(жирную пищу периодически тоже употребляйте,она необходима для организма).

3.Когда спросили Людмилу Гурченко как ей удается оставатся до сих пор стройной она ответила-надо меняше жрать.Человек зачастую поправляется не от того что он ест ,а от того сколько он ест и когда.

4.Никаких ужинов после 6 вечера.(а если уж совсем сасет желудок,небольшой кусочек любимого фруктика можно и стоптатью.Только небольшой.

Ешьте с мелкой посуды,из блюдца например чтобы количествой еды в емкости вам казалось большим.

5 Вставайте из за стола полу голодными(лучьше есть чаще но понемногу,чем один раз но много.

и еще как сказала таже Гурченко-Тело не гармошка и нечего его растягивать.

А физ.упражнения они никогла не помешают для тонуса мыйц,но тоже делайте себе в удовольствий а не до изнеможения.

Вот может кому и пригодится моя речь. :biggrin:

Изменено пользователем Olyaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька спасибо за инфо :biggrin: Я щас в точности так и делаю ...

Уже и привыкла после 6 не есть, даже и не хочется... и утром только стакан сока или чая зеленого.....

Кать, у меня наоборот, в нужных местах уходит в самую последнюю очередь... это конечно же попа и бедра.... первое что начинает худеть - лицо :acute: а потом все постепенно...

 

Есть такая диета - Японская диета ! Никто на ней не сидел??? Уж больно всего хорошего про эту дитеу пишут... и сестра моя сидела на ней - очень говорит похудела.... я вот думаю может тоже попробывать ... Девочки, что скажете???

Изменено пользователем Svet'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японская диета

 

Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами. Итак, что же представляет из себя японская диета?

Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

 

День 1

Завтрак: черный кофе

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жаренная или вареная

 

День 2

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.

Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

 

День 3

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле

Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

 

День 4

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

 

День 6

Завтрак: черный кофе

Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

День 7

Завтрак: чай

Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.

Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

 

День 8

Завтрак: черный кофе.

Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока

Ужин: фрукты.

 

День10

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

 

День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом

Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

 

День 13

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная

 

Надо заметить, что описанная японская диета имеет мало общего с традиционным питанием японцев. Япония - страна, ориентированная на море и морепродукты. Обилие гор (ими занято более 75% всей территории Японии), покрытых сетью бурных порожистых рек и вечнозелеными лесами, оставляет для развития сельского хозяйства лишь небольшие полоски вдоль побережья и немногочисленные пригодные для возделывания участки на склонах гор. Поэтому земледелие в Японии не получило большого развития - основной культурой является рис, кроме этого, выращиваются пшеница, ячмень, соевые бобы и другие злаки. Еще менее в Японии развито животноводство - нет обильных пастбищ - поэтому мясо и молочные продукты получили распространение лишь в последние годы, да и то их удельный вес в питании японцев весьма и весьма скромен. Правда, широко распространены цитрусовые (мандарины и апельсины), яблоки, груши, бананы, персики, вишня (знаменитая сакура) - как-никак, субтропический климат, а он весьма способствует бурному росту фруктовых деревьев и кустарников.

 

По свидетельствам самих японцев, обычная (традиционная) японская диета выглядит примерно так:

300-400 грамм риса,

150-240 г фруктов,

около 270 г овощей,

60 г бобов,

120 г рыбы,

100 г молока,

не более одного яйца,

2 чайных ложки сахара.

Мужчины иногда выпивают 300-400 г пива в день.

 

Даже самая рядовая японская трапеза (обед или ужин) может включать в себя от 5 до 20 блюд, к тому же самых разнообразных и в самых причудливых сочетаниях. Таким образом, японская культура приготовления пищи ничего общего не имеет с модными нынче идеями господина Шелтона о раздельном употреблении пищевых продуктов.

 

Надо также отметить редкое употребление жителями страны восходящего солнца кофе. Этот напиток был завезен в страну относительно недавно и не успел завоевать большую популярность, японцы по-прежнему традиционно предпочитают зеленый чай.

 

Традиционное питание японцев можно охарактеризовать как низкокалорийное, порядка 1600-1800 ккал, причем большая часть калорий (около 60%) поступает за счет углеводов, имеется небольшое количество жиров, в основном растительного происхождения, достаточно большое количество витаминов группы В и С, а также железа и фосфора.

 

А супермодная ныне японская диета содержит относительно большое количество жира (до 60% от общей калорийности дневного рациона) и белка и малое количество углеводов - в отдельные дни меньше 15 грамм в сутки(!), а также весьма малое содержание практически всех основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и некоторых витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.) Большое место в диете уделяется употреблению черного кофе (что, кстати, сразу же резко ограничивает показания к безопасному применению диеты). Диета низкокалорийная, в некоторые дни калорийность диеты падает до 700 ккал.

Изменено пользователем Svet'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...