Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а у вас Лида есть еще в Москве? у нас нету,запретили из-за подделок,в инете опасно брать. кстати она 2-х видов, которая 3 раза в день пить-ерунда...

486922[/snapback]

Лида есть в Москве.....хорошо,что ты мне про виды сказала...я вот думала что выбрать...мама моя пила ту что один раз...я еще только заказала,вот жду когда купит и пришлет....могу еще кому заказать...если надо.... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катюш, конечно же все индивидуально, каждый сам себе выбирает способ похудения. Да что говорить, я и сама пила всякие таблеточки, и никого не слушала, просто тот случай с подружкой очень сильно на меня подействовал, никогда бы не подумала, что такое может случиться с кем-то из моих близких знакомых, да и тот момент, когда я ее увидела до сих пор перед глазами всплывает, , брррррррр, ну все хватит.

В общем все вы девчата самые красивые на свете, никакие лишние кг вам не помеха, желаю всем достижения своих целей.

Ну и лично мое мнение, у женщины должны быть формы, она тогда сексуальней смотрится ^yes^^nyam^^nyam^ ,вот...

Изменено пользователем Mariya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марь....а я вот люблю худых...и чтоб с большими сиськами..щас вот похудею,останется только сиськи пришить....... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марь....а я вот люблю худых...и чтоб с большими сиськами..щас вот похудею,останется только сиськи пришить....... :p

486942[/snapback]

^yes^^nyam^^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька и Синди ,я тут посчитала , получилось 48 кг. и 53 кг. соответственно..

девочки какой у вас рост? а то я аж разволновалась...

485927[/snapback]

У меня рост 158 см. а вес 46-47кг. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марь....а я вот люблю худых...и чтоб с большими сиськами..щас вот похудею,останется только сиськи пришить....... ^good^

486942[/snapback]

^nyam^^nyam^:p^cray^^lol^ Ну Катюха, приколистка. Ну раз с большими сиськами будешь, тогда худей ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще похудела ^yes^

рост-171,вес-42.

Уже самой не нравится,хочу поправиться,ем много...но пока никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из роста вычитается 100 (метр) и 3 кг.Ну ладно 5!

Но!!!!!!!!

Не забывайте,что ,да - жира должно быть немного, а МЫШЕЧНАЯ МАССА должна быть!!!!!!! Если мышцы накачаны (не как у Шварцнеггера,конечно) у них,естесственно и масса увеличивается.А если вы не можете присесть-встать 30 раз подряд - спорт НЕИЗБЕЖЕН. Именно потому,что вы не нагружаете свои мышцы - они не "забирают" все белки и др.энергетич.ценные продукты и они "оседают" там где ненадо.И я уверена,что большинство из вас НЕ ПОДУЧАЮТ нужное количество калорий,но вы чувствуете себя "толстячкой".

Я тоже не особо занимаюсь спортом,но его мне заменяет работа (тяжелая атлетика,можно сказать),поэтому могу съесть столько,что люди,только глядя на меня толстеют.И когда прихожу на массаж - стафф обязательно спрашивает: "твердые мышцы,а каким спортом вы занимаетесь?".Хотя мой вес все еще ниже нормы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся,я не знаю по каким ты параметрам считаешь рост,но я помню что всегда

вес определяли- из роста человека вычитали 110.Например,если у меня рост

167 см.,то вычитаем 110 и получается 57 кг.Но я и при 57 кг.чувствую себя не очень,а вот когда во мне 54.6 то великолепно себя чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все индивидуально.

Изменено пользователем Gaura chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...