Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:biggrin:  я снова на диете... мама уехала...  ^give_rose^

485844[/snapback]

 

грустно... ^kiss5^

485857[/snapback]

да, так пусто стало в доме и на душе.. особенно без брата ^shok^ но радует, что летом снова будем вместе ^good^ эээххх, не поправиться бы дома... от шашлычков и борщечков ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синди,может тебе и ограничиться 4,5 стаканами? Может ты и привыкла пить по 6 ,но не перегрузи почки- все хорошо в меру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька и Синди ,я тут посчитала , получилось 48 кг. и 53 кг. соответственно..

девочки какой у вас рост? а то я аж разволновалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поправиться бы дома... от шашлычков и борщечков :biggrin:

485878[/snapback]

Вот - вот, я тоже думаю, все что похудела наберу дома.... но впервые дни простительно, тут не устоять... а потом уж сдерживать себя в вкусностях... ^lol^

Катя, всего пару кило - здорово! Молодчинка!! ^give_rose^

Изменено пользователем Svet'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринко, не советую увлекаться Ксеникал! Я на том форуме уже писала, поверь мне это очень нехорошие таблетки.

485574[/snapback]

Марь,а что в них такого плохого?Я в интернете полазила,вроде ничего не нашло,только положительные отзывы...да и не задерживаются они в организме и не накапливаются..зато можешь кушать все что хочешь,жирное...все выйдет потом все равно.........

У меня они закончились,но похудеть не получилось как хотела....думаю уже другие таблеточки попробовать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на таблетках сидела :biggrin:

485757[/snapback]

А щас уже уже все в норме?? ^kiss5^

485764[/snapback]

 

ага,но еще бы сбросить кг2 не прочь 8P

485786[/snapback]

Кать,а эффект сохраняется?Т.е ты как сбросила,больше не набираешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово не хотела писать эту историю, но чувствую придется. У меня подружка есть из Туниса, достаточно крупная девушка. Тогда мы жили рядом, 5 минут пешком до ее дома. Как-то вечером она мне звонит, слышу в трубку хрип какой-то доносится, потом еле разобрала, она хриплым тихим голосом прошипела, что ей тяжело дышать и звонок оборвался. Я вообще ничего не поняла, думала шутит, она еще та приколистка. Перезваниваю, никто не отвечает. Я бегом к ней, слава богу у нее дверь на замок не была заперта, захожу в комнату, а она на полу лежит изо рта пена с кровью(ради бога извините за подробности). Я вызвала скорую помощь, приехали, на носилки ее и в больницу, я с ними была, расспрашивали, что случилось, а я сама не поняла, у меня шок просто был. В общем в больничке ее откачали, промывание по-моему желудка сделали. Через несколько часов мне разрешили к ней зайти. В общем пила эта красавица эти таблетки, она мне и до этого несколько раз говорила, что мол горло першит и вообще какое-то странное состояние. Врачи естественно распросили ее, что она принимала в последнее время и сделали вывод, что это из-за таблеток. Я до этого тоже пила эти таблетки, и девчата у меня многие принимали, а один приятель моей подруги, японец, понес эти таблеточки к своему знакомому специалисту, так он вообще был в шоке, эти таблетки выводят что-то очень необходимое нашему организму, он мне объяснял, но я так не совсем поняла, так суть только уловила. Эти таблетки она по интернету заказывала, их много видов, где хонмоно, а где нисэмоно не разобрать, может она как раз таки и нимэмоно заказала.Не знаю, смотрите сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово не хотела писать эту историю, но чувствую придется. У меня подружка есть из Туниса, достаточно крупная девушка. Тогда мы жили рядом, 5 минут пешком до ее дома. Как-то вечером она мне звонит, слышу в трубку хрип какой-то доносится, потом еле разобрала, она хриплым тихим голосом прошипела, что ей тяжело дышать и звонок оборвался. Я вообще ничего не поняла, думала шутит, она еще та приколистка. Перезваниваю, никто не отвечает. Я бегом к ней, слава богу у нее дверь на замок не была заперта, захожу в комнату, а она на полу лежит изо рта пена с кровью(ради бога извините за подробности). Я вызвала скорую помощь, приехали, на носилки ее и в больницу, я с ними была, расспрашивали, что случилось, а я сама не поняла, у меня шок просто был. В общем в больничке ее откачали, промывание по-моему желудка сделали. Через несколько часов мне разрешили к ней зайти. В общем пила эта красавица эти таблетки, она мне и до этого несколько раз говорила, что мол горло першит и вообще какое-то странное состояние. Врачи естественно распросили ее, что она принимала в последнее время и сделали вывод, что это из-за таблеток. Я до этого тоже пила эти таблетки, и девчата у меня многие принимали, а один приятель моей подруги, японец, понес эти таблеточки к своему знакомому специалисту, так он вообще был в шоке, эти таблетки выводят что-то очень необходимое нашему организму, он мне объяснял, но я так не совсем поняла, так суть только уловила. Эти таблетки она по интернету заказывала, их много видов, где хонмоно, а где нисэмоно не разобрать, может она как раз таки и нимэмоно заказала.Не знаю, смотрите сами...

486713[/snapback]

Ужастики какие!! ^pilot^ Вот-вот поэтому я всякие таблетки не люблю... лучше другим способом... страшная история конечно :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья согласна с тобой, вот тоже мужу заикнулась, а он мне так и сказал , что мол жири то ты может и выведешь но и нужное тоже ^pilot^

У нас от щиякщё есть спорт зал небольшой с тринажорами один раз 300 ен , вот по вечерам когда у мужа выходной делаю налёт туда , плюс дома занимаюсь по немногу.Ещё когда очень хочу сладного я ем коньяку батаке, может видели рекламу, они как желе со вкусом манго,винограда и персика, очень помогает перебить желание, советую! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марь,конечно то,что ты написала,страшно,но я думаю это был просто случай индивидуальной непереносимости....Думаю,ничего со мной не случится,если месяцок я попью какие-нибудь таблетки...Вообще,каждый выбирает способ похудения по себе..для меня,например,посещать спорт зал возможности нет(не с кем оставить ребенка),диеты...ну,отказ от булок и гохана мне не помог,от пива отказаться не могу,поэтому этот способ самый приемлимый....Вот собираюсь щас попробовать"Лиду" попить.. они вредные,моя мама пила,говорит как наркотик,есть совсем не ешь и не хочется,зато энергия прет....эффект заметен уже через неделю...вот недельку и попробую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а кто-нибудь пробовал японские диетические напитки...какие-то протеиновые..заменяют тебе еду....?Я по телеку видела...и вчера в аптеке внимание обратила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Кать,как сбросила,пока вес тот же,не набрала

486063[/snapback]

Кать,понятно,спасибо ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила какие то коктейльчики тут,толку небыло ^yes^

 

а у вас Лида есть еще в Москве? у нас нету,запретили из-за подделок,в инете опасно брать. кстати она 2-х видов, которая 3 раза в день пить-ерунда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...