Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну может она найдется на новом форуме ... будем надеяться

501480[/snapback]

если адрес будет тот же, я тоже надеюсь .. ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка,а где именно в сайтаме ты?У нас тут много из сайтамы...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо в самом городе Сайтама. Урава рядом, Омия не далеко. Да в принципе и Токио то не особо.. чтоб конец света :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо в самом городе Сайтама. Урава рядом, Омия не далеко. Да в принципе и Токио то не особо.. чтоб конец света :-)

502905[/snapback]

На Мусащи Урава живет девушка, у нее дочка..года 2-3.. Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо в самом городе Сайтама. Урава рядом, Омия не далеко. Да в принципе и Токио то не особо.. чтоб конец света :-)

502905[/snapback]

мы с Кавагоэ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мусащи Урава живет девушка, у нее дочка..года 2-3..

502946[/snapback]

 

Лена? А дочку Диана зовут? Мы раньше жили рядом совсем.. Потом она уезжала, я переехала, я уезжала и мы как то связь потеряли..

 

Мама Алинки, хм.. Кавагоэ не далеко.. Полчаса на дэнше.. Может меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сайтаме кто-нибудь есть?

502870[/snapback]

Куки на проводе,Утцуномия сен. До Омии 20 минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена? А дочку Диана зовут? Мы раньше жили рядом совсем.. Потом она уезжала, я переехала, я уезжала и мы как то связь потеряли..

 

 

502957[/snapback]

Да, ее Лена зовут, а как дочку она назвала - я не знаю..Тоже уже 100 лет с ней не виделась.. :(

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мусащи Урава живет девушка, у нее дочка..года 2-3..

502946[/snapback]

 

Лена? А дочку Диана зовут? Мы раньше жили рядом совсем.. Потом она уезжала, я переехала, я уезжала и мы как то связь потеряли..

 

Мама Алинки, хм.. Кавагоэ не далеко.. Полчаса на дэнше.. Может меньше..

502957[/snapback]

 

ну раз 30 мин, рада буду встрече :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочка одна, живет в Мории (Ибараки), желает найти друзей по-близости.. Вроде Тсукуба не так далеко, час езды на машине..Кто желает познакомиться - обращаетсь.. Скучно ей там в лесу.(на самом деле, дом среди полей стоит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь с Чаей общается?(Зовут Ирина,сынок Мирко,скоро годик будет)Не могу ей мейл отправить,видно адрес сменила....Вроде на Мачиду она переехала......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочка одна, живет в Мории (Ибараки), желает найти друзей по-близости.. Вроде Тсукуба не так далеко, час езды на машине..Кто желает познакомиться - обращаетсь.. Скучно ей там в лесу.(на самом деле, дом среди полей стоит).

503805[/snapback]

Моя хорошая знакомая живет в Кашима Ибараки, в конце месяца вернется с Родины, напишу тебе ее телефон, думаю она будет рада познакомится :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочка одна, живет в Мории (Ибараки), желает найти друзей по-близости.. Вроде Тсукуба не так далеко, час езды на машине..Кто желает познакомиться - обращаетсь.. Скучно ей там в лесу.(на самом деле, дом среди полей стоит).

503805[/snapback]

Моя хорошая знакомая живет в Кашима Ибараки, в конце месяца вернется с Родины, напишу тебе ее телефон, думаю она будет рада познакомится :wacko:

504354[/snapback]

ок, спасибо..буду ждать.. ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...