Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Каталоги OTTO, WITT international, bon prix


Рекомендуемые сообщения

Вчера ходила по Охотному ряду, хотела порадовать себя новой кофточкой.....растройствам не было предела, все до 48 р. (рус.), а у меня 54 р. Пришлак выводу лучше заказывать из европейских каталогов, дешевле и размеры большие есть, летом заказываю зимние веши, а зимой летние, есть еще европейские каталоги "скидочные" ОТТО (остатки от больших каталогов, цены копеешные, 100% х/б свитер купила за 280 руб., но не везде их можно найти). Что касается размеров у меня 54р., а по каталогам я заказываю 44р., или что не подходит предлогают подругам или знакомым. Что касается Бон при, будте осторожны!!!! Операторы заказов кидают трубки (при предъявлении претензий) и мне один раз вместо футболочки на эту же сумму всучили трикатажный костюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • polna

    polna 3 публикации

  • Liz

    Liz 2 публикации

  • puma

    puma 2 публикации

Гость Гость_Natali_*

Да, пишут красиво, и обещают тоже. Я сделав заказ, получила посылку через два месяца, но это все чепуха. Пальто, а именно его я заказывала, по размеру не подошло, хотя я все правильно расчитала. Качество товара, ну никак не тянет на немецкое, а самое дешевое китайское, сшитое в подмосковном подвале. Дегньги шлют с февраля месяца. В апреле звонола в компанию, сказали что уже выслали. Сегодня уже можно сказать конец октября, денег нет. Вот сами и думайте, заказывать или нет. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

покупаю постоянно что-то из подобных каталогов. все в жизни выглядит абсолютно также, как на картинке, качество хорошее. советы: 1) размеры сверьте с таблицами в каждом из каталогов (могут отличаться в разных каталогах) 2) у разных фирм-производителей немного отличаются сами размеры (у меня 36 размер, но иногда он чуть велик или чуть маловат, и приходится менять вещь на другой размер 34 или 38) 3) чтобы заказывать в каталогах, надо запастись терпением - иногда вещи приходят через 1,5-2 мес 4) не заказывайте трикотаж из 100% полиэстра - 50% из них не очень приятно к телу 5) в каталогах с ценами в рублях как правило в возврате вещи вам вернут стоимость вещи полностью, а в каталогах в евро удержат 10-15% от стоимости (расходы за пересылку из германии, франции... смотря чей каталог) 6) многие вещи из этих каталогов можно найти на вещевых сайтах в интернете например www.otto-best.ru/catalog, www.wildberries.ru/catalog 7) каталог Appart подороже, но там просто шик на мой взгляд - много там покупаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала недавно в Квелле- вот жду,надеюсь не разочаруюсь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Оля_*

Я заказывала вещи из Бон Прикс. Пришло все (к тому, что будет долго идти, я была готова - шло два месяца). Все было такое, как я и ожидала. Качество меня устроило. Тем более за те деньги. А сегодня мама моя получила посылку по каталогу Венц - тоже все ок (мы заказывали на размер меньше, чем получилось по таблице).

Так что я для себя сделала такой вывод по поводу заказов чего бы то ни было по каталогам: надо внимательно читать описание к вещи. Если написано "длина такая-то" - отмерить и приложить к себе, чтобы потом не разочаровываться.

И - затягивает это дело... как уже отмечалось выше... Ох, как затягивает :) Вот только жаль, что в большинстве каталогов очень мало вещей нужного размера (их 32 или даже поменьше :))... Глядишь и "облизываешься".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Марина_*

Цитирую свою претензию в каталог Witt "Я постараюсь найти как можно больше форумов и сообщить, как вы обманываете покупателей, т.е. имея в каталогах инфо о том, что товар может быть предоплачен и поставляется в течение 4-6 недель, вы по предоплате (!) через 4 месяца сообщаете, что не можете сформировать посылку и собираетесь вернуть деньги, еще через 2 месяца (!) ваш оператор вдруг сообщает, что не находит моей предоплаты, хотя до этого в течение полугода при многократных обращениях операторы находили и озвучивали мне не только факт наличия предоплаты, но и номер заказа, его состав, сумму предоплаты, не задавая мне дополнительных вопросов. Сейчас мне предложили обратиться в Тверь, потому что я копию квитанции полгода назад отправляла в московский офис по факсу (номер указан в каталоге, а также этот номер мне подтвердила ваш оператор)!!! Веселуха. Я это сообщение копирую и буду вставлять во все форумы, где тема хотя чуть-чуть касается этой проблемы" ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Маришка_*

Я один раз сделала заказ в WITT - international и покаялась уже сто раз. Заказ пришёл через 2 месяца, вещи качества ужастного, нитки везде торчат, одна пройма меньше другой, и т.п., свободный стиль означает, что вещь будет на 2 размера больше. Немецкое качество там рядом не стояло, шьют где-нибудь в Твери в подвале!!! Ко всему прочему, одного заказанного изделия в посылке не оказалось, хотя его стоимость была включена в перечень вещей посылки, это я обнаружила уже дома. Все вещи вернула обратно, заплатила за пересылку, это было в январе 2008г., но деньги до сих пор не вернули, уже конец апреля!

Ни в коем случае не связывайтесь, все эти товары почтой - сплошное надувательство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БонПри ничего не заказываю - каковы цены, таково и качество ^help^

Квелле у нас нет, посему сказать ничего не могу.

Отто - делала несколько заказов, качество нравится. Особенно порадовали вещички из подраздела Отто - Апарт.

Некерман - можно кое-что выбрать, но опять-таки нужно хорошо читать описание.

Доставляют в течение 1-3недель (из Некермана вообще иногда на второй день привозят), зависит от наличия на складе. Дают 2 недели на размышления (покупать или нет). Максимум, что теряется - цена доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Нюша_*

^bye^

Последнее время постоянно кидают мне в почтовый ящик каталоги OTTO, WITT international, bon prix. Сначала смотрела с любопытством. Теперь вот задумываюсь - может, стоит соблазниться? Лежишь на диване, смотришь журнальчик, а там все красивое такое... И себе хочется...

 

У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста!  :ohmy:

485029[/snapback]

Пользовалась каталогами ВИТТ ИНТЕРНЕШНЛ и БОН ПРИ,понравилось,качество приличное,хотя у меня русский размер ну о-о-чень большой,а приодеться в красивые вещи люблю до безумия,что касается размеров,то в обоих журналах ,в отличие от ОТТО И КВЕЛИ,таблици для определения конкретного Вашего размера,по индивидуальным параметрам(рост,ОТ,ОБ Ит.д.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю последнее время постоянно и себе, и доче. Качество хорошее, иногда приходится долго ждать посылки, но я например летние вещи заказываю весной. Подарки даже пару раз получала, правда вот подарки не моего размера,но они изначально предлагали выбрать из размеров, где моего не было, маме подарила ^victory^ . А заказываю я в основном в Ля Редут, реже в Квелле, еще реже в Отто. Еще нашла интернет магазин где вещи почти из всех каталогов,и доставка курьером есть. С размером определилась быстро, заказав для начала дешевую вещь, ну и на фигуру не жалуюсь.

Муж у меня высокий и рельефный так сказать, поэтому предпочитает сам покупать себе вещи предварительно померив их. Белье ему заказала однажды :biggrin: решила сама не обмерив его, ну и на наш российский размер так и заказала, а они на два размера больше :ohmy: , он в них спит теперь, широко не жметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюня

не знаю, как с отто, но с бонпри связываться больше не буду. три раза заказ делали, первый раз пришел через полгода, второй раз вообще не пришел, третий не пришел пока тоже, но прошел всего месяц. уже не жду ничего хорошего. каждый раз с ними связываемся, и все не слава богу. если б можно было как-то на их сервис повлиять, а так с этим ничего не сделать, звонить в Москву за свой счет - безрезультатно, там девушки на телефоне ничего внятного сказать не могут. писали письмо им, они ответили, что наш второй заказ был утерян компанией "почта россии". детский лепет, вобщем. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Заказываю последнее время постоянно и себе, и доче. Качество хорошее, иногда приходится долго ждать посылки, но я  например летние вещи заказываю весной. Подарки даже пару раз получала, правда вот подарки не моего размера,но они изначально предлагали выбрать из размеров, где моего не было, маме подарила :biggrin: .  А заказываю я в основном в Ля Редут, реже в Квелле, еще реже в Отто. Еще нашла интернет магазин где вещи  почти из всех каталогов,и доставка курьером есть. С размером определилась быстро, заказав для начала дешевую вещь, ну и на фигуру не жалуюсь.

Муж у меня высокий и рельефный так сказать, поэтому предпочитает сам покупать себе вещи предварительно померив их. Белье ему заказала однажды :( решила сама не обмерив его, ну и на наш российский размер так и заказала, а они на два размера больше :( , он в них спит теперь, широко не жметь.

631257[/snapback]

ав кком инет магазине есть вещи из всех магазинов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...