Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Каталоги OTTO, WITT international, bon prix


Рекомендуемые сообщения

Последнее время постоянно кидают мне в почтовый ящик каталоги OTTO, WITT international, bon prix. Сначала смотрела с любопытством. Теперь вот задумываюсь - может, стоит соблазниться? Лежишь на диване, смотришь журнальчик, а там все красивое такое... И себе хочется...

 

У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • polna

    polna 3 публикации

  • Liz

    Liz 2 публикации

  • puma

    puma 2 публикации

Я заказывала, но только из других каталогов. Из Quelle и LaRedute. Мне нравится. Правда надо долго ждать, больше двух месяцев, но для меня это не проблема в принципе.

А вообще очень затягивает. Так и охота что-нить заказать. Качество устраивает, хотя девчонкам приходило, им не нравилось, они обратно отправляли. Деньги самое быстрое приходило через 2 недели, а самое позднее 5 недель.

Заказывала дочке игрушечную коляску с куклой, получалось намного дешевле.

Единтсвенное с размерами определиться, мы не смогли сразу, приходили огромные размеры (но это мы сами такие заказывали). Сейчас с размером определилась, уже спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю время от времени в ОТТО. Качество устраивает. Да, долго, это правда. Но все равно заказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается одежды, то без предварительной примерки я никогда в жизни не куплю себе вещь. Потому что фигура каждого человека индивидуальна. И далеко не всякая шаблонная вещица подойдет.

Я не очень хорошо представляю, как происходит процесс заказа-получения одежды по каталогу... Каталоги ОТТО видела. Если честно, не в моем вкусе. Да и не уверена, что мой размер там есть.

Поэтому не пробовала и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры там как раз есть все,если только у вас не 60-ый размер, но даже для таких существует отдельный каталог с приличной одеждой.

То, что ждать 2 месяца - это что-то долго очень, обычно 2 недели, а если есть задержка, обычно операторы это сразу говорят.

Я заказывала и из ОТТО, и из Ла Редута, и из Квелле. Раньше качество было лучше... Даже сами менеджеры (оттовские) в центре заказов это отмечают, говорят, что стали все в Китае по дешевке шить.

Но детские вещи мне нравятся там...

Сейчас редко заказываю из Хайне и Апарта (в центрах Отто).

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, не, мне 60й не нужен... Мне - в другую сторону. Мне русский 40 или XS европейский нужен :) По-моему, там все размеры с S-ки начинаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала из Квелле.Мой Размер 40 (европейский 34) есть, также, как и другие размеры.Действительно, надо прикинуть, какой фасон подойдет. Особенно удачными были детские вещи - получались намного дешевле, а по виду очень симпатичные и модненькие ( то, что я заказывала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заказывала из-за размеров.. Иногда магазин весь перемерию ито ничего не подойдет.. а так заказывать с закрытыми глазами..

К тому же .. фсе французские брюки сидят странно, какие-то у них лекала не такие.

Или я не такая..

Мне кажется, в Москве заказывать по каталогу.. никакого смысла, такой выбор магазинов, можно купить все что угодно...

Нет, я конечно понимаю, что Максмара или Эскада в Москве продается по нереальным ценам, ее надо покупать за границей, или на Шанель запись на год... Но ведь речь не о том... а о обычной одежде, которой везде итак куча, вполне можно выбрать. И главное сразу получить и знать - идет не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я заказываю в Отто и Квелле одежду себе и детям уже 3 года, доставка 3-4 недели, никогда не было претензий к качеству. А в La Redoute за 2 (!) месяца до Нового года сделала заказ, привезли только в апреле совершенно не те вещи, возврат через почту (т.е. первый раз заплатила сбор при получении посылки, дома выяснилось, что заказ не мой, позвонила им с претензией. В каталоге говорят: высылайте вещи, мы вернем деньги. Надо было идти на почту, стоять в очереди, сдавать посылку, опять платить почтовый сбор. Деньги перечислили не все, а суммы сборов не возместили. Кстати, слова "извините" я так и не услышала). А в Отто заказала к лету одежду, через 3 недели все привезли, носим и радуемся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Елена_*

Последнее время постоянно кидают мне в почтовый ящик каталоги OTTO, WITT international, bon prix. Сначала смотрела с любопытством. Теперь вот задумываюсь - может, стоит соблазниться? Лежишь на диване, смотришь журнальчик, а там все красивое такое... И себе хочется...

 

У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста!  :biggrin:

485029[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Елена_*

Последнее время постоянно кидают мне в почтовый ящик каталоги OTTO, WITT international, bon prix. Сначала смотрела с любопытством. Теперь вот задумываюсь - может, стоит соблазниться? Лежишь на диване, смотришь журнальчик, а там все красивое такое... И себе хочется...

 

У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста!  :biggrin:

485029[/snapback]

524230[/snapback]

Рассказываю. Заказывали товар в WITT качество безобразное, а в последний раз вообще кинули на деньги.Безобразие, стыд и срам.Вещи не подошли , мы им вернули, с февраля ждем возврат денежный. но думаю, бесполезно.Елена. 1968sdg@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Виктория_*

Последнее время постоянно кидают мне в почтовый ящик каталоги OTTO, WITT international, bon prix. Сначала смотрела с любопытством. Теперь вот задумываюсь - может, стоит соблазниться? Лежишь на диване, смотришь журнальчик, а там все красивое такое... И себе хочется...

 

У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста!  :biggrin:

485029[/snapback]

Здравствуйте. Да, в журнале все красивое. И заказ у Вас примут вежливо,

только потом Вы будете ждать его порядка двух месяцев /правда, об этом

предупреждают/. Весь вопрос в том, весь ли заказ Вы потом получите.

Я два месяца назад сделала заказ на четыре предмета, а получила только

одну вещь, и о том, что заказ будет выполнен только на 25% меня никто не

предупредил. Честно говоря, заказывая, я соблазнилась на довольно-таки

низкие цены, и с учетом всех сборов при заказе на 2000 руб с небольшим

я бы заплатила рублей 250 /почтовые сборы, пересылка и т.д./. Но, так как

мой заказ выполнен на четверть, то мне моя покупка обошлась на 50% больше

ее цены по каталогу. И оно Вам это надо: ждать два месяца, получить неполный заказ и еще переплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время постоянно кидают мне в почтовый ящик каталоги OTTO, WITT international, bon prix. Сначала смотрела с любопытством. Теперь вот задумываюсь - может, стоит соблазниться? Лежишь на диване, смотришь журнальчик, а там все красивое такое... И себе хочется...

 

У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста!  :biggrin:

485029[/snapback]

Здравствуйте. Да, в журнале все красивое. И заказ у Вас примут вежливо,

только потом Вы будете ждать его порядка двух месяцев /правда, об этом

предупреждают/. Весь вопрос в том, весь ли заказ Вы потом получите.

Я два месяца назад сделала заказ на четыре предмета, а получила только

одну вещь, и о том, что заказ будет выполнен только на 25% меня никто не

предупредил. Честно говоря, заказывая, я соблазнилась на довольно-таки

низкие цены, и с учетом всех сборов при заказе на 2000 руб с небольшим

я бы заплатила рублей 250 /почтовые сборы, пересылка и т.д./. Но, так как

мой заказ выполнен на четверть, то мне моя покупка обошлась на 50% больше

ее цены по каталогу. И оно Вам это надо: ждать два месяца, получить неполный заказ и еще переплачивать.

526314[/snapback]

Неплохо бы фирму назвать, а так получается - сотрясание воздуха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Галина_*

Последнее время постоянно кидают мне в почтовый ящик каталоги OTTO, WITT international, bon prix. Сначала смотрела с любопытством. Теперь вот задумываюсь - может, стоит соблазниться? Лежишь на диване, смотришь журнальчик, а там все красивое такое... И себе хочется...

 

У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста!  :wacko:

485029[/snapback]

Что тут думать,звони,называй код вещи которая тебе понравилась,и пришлют прийдешь на почту заплатишь получишь!! только читай повнимательнее,немецкие размеры( 44 + 8=получится наш русский размер 52!) вот и все.. я все выписываю и вещи и обувь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя подруга постоянно пользуеться каталогом ОТТО и очень довольна. И то что она ждет 2 месяца ее нисколько не смущает.

Но я такой человек, что мне надо померить, пощупать, в руках подержать и если нравится - купить) А ждать два месяца кота в мешке это не по мне.

Ведь бывает красивая вещь, а оденешь и не смотрится на тебе, ну не твоя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...