Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат,кто беби фудо дает,какой фирмы предпочитаете?Окаши какие даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

банки из Бебизараса пропали, сказали не будут туда больше завозить ^yes^ .... а так выручали иногда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно Кюппи брала,так как нету сейчас-взяла в пакетах карэ, фирма Glico,окащи разных фирм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы окащи берём там где побольше :derisive: ,с овощами , ногда беру такие длинные по 5 упаковок, там ещё девочка и мальчик нарисован, тоже нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нашла сайтик, как красиво делать обэнто для детей в дет.сад . Думаю, деткам будет весело ..

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сайтик, как красиво делать обэнто для детей в дет.сад . Думаю, деткам будет весело ..

:biggrin:

498011[/snapback]

 

прикольно!!! только покрупнее бы были фото ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я даю беби фуд в баночках, ест всех видов. Добавляю туда тофу, сасами, мяско, вареный желток, овощи вареные мелко порубленные. Другое питание Bean Stalk, Pigeon, Wakodo не очень. Молоко Bean Stalk. Баночное питание можно в аптеках посмотреть. Окаши - только печенье маленькими шариками и хлеб с овощами, палочки такие в пакетах мини снак. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.... Моей доче скоро 7 месяцев, через месяц едем в Японию в длительную командировку. Встал вопрос, что брать с собой? Мы кушаем пюрешки овощные, детский творожок и смесь. Неужели все это везти с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...