Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат, я вот себе спираль поставила и не рада уже, что-то страшновато мне, ведь гарантия только 98%, да и Скайната у нас со спиралью сейчас с пузиком. Я решила себе ампулу поставить(в плечо под кожу вставляют маленькую ампулу), срок два года, гарантия почти 100%. У моего в Перу двоюродная сестра и многие жены друзей пользуются этим методом, пока ни у кого проблем не было, да и вообще это у них самый распространенный метод предохранения, спиралям не доверяют, риск большой.Кто-нибудь пользовался таким методом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что в Японии пока этот метод не особо практикуют, я в конце года в Перу еду, там и хочу поставить. В России слышала ставят, но сколько стоит не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго собиралась ставить спираль, но почему то так и не поставила!!!! (почему то недоверяю я ей).

А эта ампула когда нужно, удаляется??? Если вдруг второго захотелось!!!!! Я бы тоже на родине не против её поставить!!!! (если у нас конечно ставят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без проблем вынимают, у моего сестра второго ребенка собралась рожать, вынули ампулу и сейчас в процессе ^kiss5^

Почему меня эта ампула так и заинтересовала то, никаких побочных эффектов и под кожей она не ощутима, противопоказаний нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш,первый раз такое слышу.А как она действует эта ампула?Ты не в курсе?

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш,первый раз такое слышу.А как она действует эта ампула?Ты не в курсе?

487968[/snapback]

Слышала о капсуле лет 7 назад。Тогда этот способ только начали вводить。Если за эти годы не сняли с производства、думаю этот метод себя оправдал。До японии этот метод наверно не дополз。Невыгодно наверно。。В стране секса как такогого нет ^kiss5^ Так что если кто обнаружитーподелитесь инфой ^shok^:smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марья о ставь потом раскажешь нам ^shok^ А мне в Перу и не поставить эту капсулу ..... в планах после Перу беременность ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибрик, давайте ляльку делайте, куколка или кукленок будет, вот посмотришь.Я прямо таношиминишитемас ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибрик, давайте ляльку делайте, куколка или кукленок будет, вот посмотришь.Я прямо таношиминишитемас ^angri2^

488172[/snapback]

:(^shok^:P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня тоже знакомая девочка со спиралью залетела (в позапрошлом году). Причем, она даже не волновалась, что спираль может подвести...

А другая знакомая (ей спираль в России поставили), пошла в Корее к гинекологу (что-то побаливать стало), и такая говорит ему :"Вы поаккуратней, у меня там спираль". А он ей :"Где?.." Вообщем, не нашел он спирали... Она пришла, мягко скажем, удрученная...

Третий случай - со мной училась девочка в одной группе (в институте), так вот она тоже родилась у мамы, у которой стояла спираль (хотя, тогда, наверное, спирали были менее усовершенствованные).

Но мне этих примеров хватило для отрицательного мнения о спиралях...

В моем случае нужно обязательно что-то делать, так как муж боится моего очередного залета, поэтому вроде и хочет, и пристает, а потом - бум! Осечка, вернее не может нормально до конца ^shok^:wink:^LW^

Извините за подробности интимного характера...

Может, правда ампула и есть панацея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...