Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кто уезжает домой на Родину?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девчат, а мужья нормально реагируют ,если на 2 месяца домой ? не жалко оставлять :wacko:  :biggrin: ?

506597[/snapback]

жалко.... но дома давно не была... :( темболее лето, время пролетит! не то что здесь париться :fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще на 3 м. собираюсь :fool: .Конечно жалко своего, да и соскучууусь. :wacko: ... но там ведь тоже мама, папа, братишка, бабушка и друзей куча, которые целый год ждут и скучают. Мне бы месяца не хватило, чтобы со всеми отдохнуть :( . Хорошо, что мой с пониманием к этому относится, да и сам туда приедет через месяцок :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мой домой больше чем на месяц не отпускает. В том году взяла билеты на месяц, а вернулась через 2 недели, соскучилась :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня максимум на месяц отпускает  :(

506612[/snapback]

наверное часто ездишь ( 2 раза в год?)

506618[/snapback]

Нет, Мурчик, раз в год только. Мне и самой чаще не хочется, уж очень трудно морально каждый раз со своими родными прощаться. Вот такая я противоречивая! :biggrin: Да и бегимотика своего надолго оставлять не хочу :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня тоже не пускает больше чем на месяц...но я в этот раз хочу на 2...придется схитрить........оставлять жалко конечно,но там ведь тоже родня,друзья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый год с мужем езжу на 3 недели,один раз без него на 3 недели ездила...перезванивались каждый день :biggrin: ...а в этом году на месяц отпустил :( ,мне больше и не хочется :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многие на лето домой едут, ну и я поеду тогда в июне. Кто-нибудь летит во Владик в конце июня? А то одной как-то скучно. Лан, ты по-моему, да?

489658[/snapback]

Я лечу july-сентябрь, девочки, даваите встречу организуем. Где Скорпик, Оксана?

504803[/snapback]

Олала,привет! Скорпик здесь,в беременяшки загляни... ^good^ А вот Лоя не появлялась кажется.........

504804[/snapback]

 

Оль привет!!! :rofl:

А я все о тебе думала, куда пропала...совсем тебя не видно стало... :ohmy:

Как жизнь? Как Никитка? ^good^

Я во Владе уже 2 месяца, через неделю планирую в Японию.

А вы в июле собрались..жаль, что мы не сможем встретится...этим летом :ohmy:

Ну надеюсь на следующее- уже по-любому :(^good^

504807[/snapback]

Я пишу из интернет-кафе, поетому редко появляюсь, я из дома (Влад-ка) всем напишу и присоединыусь к вам. Ланачка, мои тел. 44-42-88, ето родит. дом. А ты когда будешь во Влад-ке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еду, вторая половина августа. на месяц

490950[/snapback]

а я в начале сентября недели на три хочу поехать. к маме хочу... ^yah^ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, теперь то я тебя узнаю100% ^yah^ ! До встрчи в аэропорту ^yah^ .  Да, Настя жаль в этом году не встретимся, но зато в следущем году с доченьками будем гулять ^yah^ .

506051[/snapback]

 

по-любому Лен ^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой、Мурчик、завидую по чёрному ^yah^ А нам  париться здесь ^yah^ и мечтать о жабрах ^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой、Мурчик、завидую по чёрному ^yah^ А нам  париться здесь ^yah^ и мечтать о жабрах ^yah^  ^yah^

507113[/snapback]

да, понимаю... я уже задыхаюсь! меня эта влажность аж раздрожает! ^yah^ всю беременность терпела ^yah^ тока завидуй по белому! ^yah^^yah^ Изменено пользователем Мурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...