Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где вы покупаете обувь?


Рекомендуемые сообщения

... мы покупали там много вещей и обувь ( а то я здесь как по обувным магазинам пройдусь, у меня депрессия начинается  :ohmy: ) Вообще, мне в России все показалось либо дороже, чем здесь, либо так же. 

483291[/snapback]

У меня тоже депрессия начинается от местных обувных магазинов, но мне муж нашел одни магазинчик, правда дорогой, но том можно купить на мой вкус хорошую, натуральную обувь, если со скидками то ничего получается.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже депрессия начинается от местных обувных магазинов, но мне муж нашел одни магазинчик, правда дорогой, но том можно купить на мой вкус хорошую, натуральную обувь, если со скидками то ничего получается.

483358[/snapback]

интересно, что за магазин обувной?

483445[/snapback]

Наташа, магазин называется Porto, их всего три в Монреале. Правда, там цены кусаются, но обувь в основном производство Европа (не Китай), для меня это важно. Я купила две пары туфлей за 180 CAD, изначально каждая стоила 200, натуральные, сделано в Португалии.

Вот адреса: Complex Pointe Claire, 6321 Trans-Canadienne, Pointe Claire H9R 5A5;

Mega Centre Notre-Dame, Laval, Quebec и

Centre d’achat Ville Mont-Royal 2346 Lucerne RD V.M.R. H3R 2J8 (около метро de la Savane).

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, магазин называется Porto, их всего три в Монреале. Правда, там цены кусаются, но обувь в основном производство Европа  (не Китай), для меня это важно. Я купила две пары туфлей за 180 CAD, изначально каждая стоила 200, натуральные, сделано в Португалии.

Вот адреса: Complex Pointe Claire, 6321 Trans-Canadienne, Pointe Claire H9R 5A5;

Mega Centre Notre-Dame, Laval, Quebec и

Centre d’achat Ville Mont-Royal 2346 Lucerne RD V.M.R. H3R 2J8 (около метро de la Savane).

483461[/snapback]

хмм... цены, действительно, кусучие, но думаю, стоит посмотреть. Спасибо большое за адреса :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

когда я приехала осенью в оттаву, то была просто в шоке от обувных магазинов. модели везде одинаковые, цены разные. ходила до снега в своих универсальных весенне-летне-осенних чоботах. потом купила всё-таки, но купила то, что я реально буду носить и мне будет в кайф. относила зиму, и еще надеюсь на парочку хватит.

когда я покупала свои зимние ботиночки, то тётенька в магазине была очень удивлена и немного напряглась, стала объяснять мне что это fashion Italian boots, что нужен спец уход. никаких проблем за зиму не было. "спец уход" условно.

весенние кроссовки и летние тапки купила в ессо. мне там обувь нравится, реально не трёт и по ноге, что с моей худой длинной лапой просто счастье :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Моему мужу тоже ECCO очень нравиться.

Покупали мне сапоги зимние в ЙоркДейле - $350, я чуть там же на дверях от таких цен не повесилась. Жду не дождуть поездки в Россию, там оторвусь по полной - привезу как минимум пар 5!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Eterna_*

А где вы детскую обувь покупаете? Мы сейчас начинаем ходить и у меня встала проблема с правильными первыми ботиночками для ребятенка. Чтобы и arch был и каблучок небольшой и пяточка полностью крепкая и закрытая. Везед одну китайскую ерунду продают. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы детскую обувь покупаете? Мы сейчас начинаем ходить и у меня встала проблема с правильными первыми ботиночками для ребятенка. Чтобы и arch был и каблучок небольшой и пяточка полностью крепкая и закрытая. Везед одну китайскую ерунду продают. Как быть?

542870[/snapback]

PayLessShoeSource

the shoe company

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы детскую обувь покупаете? Мы сейчас начинаем ходить и у меня встала проблема с правильными первыми ботиночками для ребятенка. Чтобы и arch был и каблучок небольшой и пяточка полностью крепкая и закрытая. Везед одну китайскую ерунду продают. Как быть?

542870[/snapback]

С обувью детской бедаааааааааааааааа :smile: Смотрела в Zara, ботиночки 40 канадских баксов :biggrin: . Нам пока делеко до обуви, но голову уже ломать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но уж очень любопытно :biggrin: В Канаде нет обуви фирмы Elefant или Nimrod например? Отличная ортопедическая обувь для деток , и стоит у нас в Израиле в пределах 50$ (а в конце сезона-25$) . Мы первые ботиночки брали в Elefant, а потом росли на "Котофей"-отличная российская обувь ^ttt^ , кожаная и дешевая (спасибо бабушке-исправно высылала) :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Моему мужу тоже ECCO очень нравиться.

Покупали мне сапоги зимние в ЙоркДейле - $350, я чуть там же на дверях от таких цен не повесилась. Жду не дождуть поездки в Россию, там оторвусь по полной - привезу как минимум пар 5!!!

509059[/snapback]

А "Коламбия" продается в Торонто? Сколько зимние ботинки стоят? Или все-таки стоит из Москвы везти? :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже ECCO очень нравиться.

Покупали мне сапоги зимние в ЙоркДейле - $350, я чуть там же на дверях от таких цен не повесилась. Жду не дождуть поездки в Россию, там оторвусь по полной - привезу как минимум пар 5!!!

509059[/snapback]

А "Коламбия" продается в Торонто? Сколько зимние ботинки стоят? Или все-таки стоит из Москвы везти? :(

564484[/snapback]

Коламбию видела в Монреале, но мой вам совет, везите обувь из Москвы!

Вчера нашла симпатичные сапожки и ботиночки в своих магазинчиках, 200-250 баксов плюс таксы 13%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, хорошая кожаная зимняя обувь стоит дорого. Я из Киева привезла ботинки зимние кожанные на искусственном меху производства Днепропетровска. обошлись в 40 долларов. Они ни чуть не хуже местных таких же за 250 долларов.

Кстати, после того как я в Киеве видела вывески "Канадская одежда" ^shok^ (где интересно ее у нас тут делают), продают, в основном, китайского производства, не удивлюсь если окажется, что так называемая "австрийская" или "итальянская", в нашем случае обувь, тоже делается в Одессе за углом.

Покопалась в сети и нашла ,что Нимрод до Канады не добрался. Его только пытаются довезти до Америки через тот же Элефантен. Элефантен, кстати. немецкая компания и вроде как в Канаде тоже его нет. Зато нашла список брендов, которые да продаются в Канаде вот, скорее всего, список не только не полный, но еще и предвзятый, т.е, написали тех, кто за рекламу заплатил. посмотрела их товар и цены - мама дорогая, обувь некрасивая и даже даром такую не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась в сети и нашла ,что Нимрод до Канады не добрался. Его только пытаются довезти до Америки через тот же Элефантен. Элефантен, кстати. немецкая компания и вроде как в Канаде тоже его нет. Зато нашла список брендов, которые да продаются в Канаде вот, скорее всего, список не только не полный, но еще и предвзятый, т.е, написали тех, кто за рекламу заплатил. посмотрела их товар и цены - мама дорогая, обувь некрасивая и даже даром такую не хочу.

567815[/snapback]

Учтем, учтем, сделаем запасы :snegurochka:

А цены то, цены :smile: Дороже чем в Израиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, я до сих пор хожу в обуви из России, меня тут вообще не устраивает обувь именно зимняя и демисезонная. А туфли и кросовички можно хорошие найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки , мне тут знакомая сказала что покупает обувь ребёнку через интернет , я правда не совсем понимаю как она подбирает , размер, взъём , но всё же дам вам ссылки на эти 2 сайта . Сразу предупрежу , что я там обувь не брала , поэтому не чего о качестве сказать не могу . Вот ссылки ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...