Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а вот ссылочка, почитайте, что я написала...про сегодняшний поход на УЗИ http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...28entry364028

363456[/snapback]

С сыночком тебя , Катя! Имя уже придумали?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы поняли, что где на снимке, а то некоторые вообще не понимают...и я вот отсканировала еще и личико, только оно сделано не в 3D Изображение

а вообще нам в 3D показывали личико, так прикольно, только девушка сказала, что срок уже большой для отличного просмотра, надо где-то на 27 недели, а сейчас салыш уже больеват и уперался маме в какую-то стенку и личико было не супер...а так вообще 3D это классная штука!!!

А имя мы будем выбирать по православному календарю, если родиться в срок, то будет Глеб или Гера...но мы еще посмотрим, потому что мама моя сказала, вот когда родиться тогда и видно будет кто это, может и вообще Гришка какой-нибудь...

 

ой, забыла поблагодарить за поздравления... ^kiss5^

а с мужем мы уже разговаривали о том, что они вместе на рыбалку будут ездить и в бассейн ходить и в бильярд он его будет учить играть с маленького возраста, и я это все дело обожаю, только кроме рыбалки...ну только если на стульчике посидеть с книжкой, подышать свежим воздухом... ^hunter^

 

а у нас вот наоборот, если что-то не то, тогда посылают на 2-ое УЗИ

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,с сыночком тебя. ^hunter^

А уж муж как счастлив,наверное. Уже небось планы строит,как воспитывать мужика будет. ^kiss5^

 

Почитала о твоем УЗИ.Удивилась,что везде все по-разному.У меня было три плановых УЗИ.Меня о них предупредили во время первого визита к доктору.

А если,что-то не в порядке ,то делают дополнительно.

 

Во время первого визита сделали,потом в 20 недель,потом где-то за месяц до родов.

У меня три таких фотки,с разных сроков. Правда на последней уже ничего невидно.

 

а вот пол нам не хотели говорить, т.к. боятся, что потом подадим на них в суд если вылезет не тот, про кого говорили...короче говоря, морока целая!!!

Серьезно ? Я сколько слышала чужих рассказов ,то всем говорили ,никто не боялся суда. Мне в 20 недель пол сказали,а потом еще дважды подтвердили. А если в другом месте УЗИ сделать?Или везде так ? Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бояться, что потом подадим на них в суд если вылезет не тот, про кого говорили...короче говоря, морока целая!!! 

в Эдмнтоне случай был, пакистанской семье сообщили, что будет мальчик, все рады, т.к. дома уже есть 6 девочек, но ... родилась девочка. На госпиталь подали в суд и выиграли приличную сумму. Несколько лет был негласный запрет на сообщение родителям пола ребенка, говорили мол не видно и все. Но мне сказали и не ошиблись ^hunter^

 

Во время первого визита сделали,потом в 20  недель,потом где-то за месяц до родов.

364310[/snapback]

Мне последний раз делали узи в 25 недель и вот что было

post-13398-1149181554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы поняли, что где на снимке, а то некоторые вообще не понимают...

 

Я поняла, правда не с первого раза. Там личико в "фас", нос видно, рот закрыт, а левая сторона как бы в тени оказалась. Ну, и конечно, с сыночком тебя! Достоинства - что надо! ^give_rose^

А мордашку на 3D вам не сделали? Очень интересно, у меня было простое УЗИ здесь.

 

Мне последний раз делали узи в 25 недель и вот что было

post-13398-1149181554_thumb.jpg

364314[/snapback]

Алена, какой красивый снимок!

А у меня здесь было одно УЗИ - вророе. Первое я в Аргентине делала. Но у меня нет фоток. ^heart^ Мало того, что не дали которые здесь делала, так и привезенные забрали.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня здесь было одно УЗИ - вророе. Первое я в Аргентине делала. Но у меня нет фоток.  ^give_rose^  Мало того, что не дали которые здесь делала, так и привезенные забрали.

364695[/snapback]

Это кто ж посмел забрать то ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто ж посмел забрать то ?

364705[/snapback]

Не знаю. Вот как-то не отдали и все. В карточку прикрепили, они там и остались. А я разговаривать не умею, так и ушли снимочки. ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

 

Собираемся сходить на 3D.

453213[/snapback]

Настя, про УЗИ 3D очень интересно. Это врач назначает или по собственной иннициативе хотите? Дорого это стоит?

А сами кого хотите - девочку или мальчика?

453489[/snapback]

На 3D по своей инициативе пойти хотим, стоит оно около 200$...

А кого мы хотим больше, мальчика или девочку, даже и не знаем, главное, что скоро появится на свет плод нашей любви, наш человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , наконец-то! поздравляем!!!

а нам рожать в начале июня, кого - не знаем, и не узнаем.

453233[/snapback]

А почему и не узнаете? Уже было два УЗИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , наконец-то! поздравляем!!!

а нам рожать в начале июня, кого - не знаем, и не узнаем.

453233[/snapback]

А почему и не узнаете? Уже было два УЗИ?

453496[/snapback]

да, уже было 2 плановых узи, последнее в 19 недель. Но в нашей провинции их всего 2 плановых, все остальное либо за денежки, либо по эмерженси.

 

А еще меня очень удивили, заявив, что в обычном узи, то есть в обычной лаборатории нет специалистов, которые могут различить пол, и надо ехать в специальный центр, где такое узи проводят за деньги. Но мы решили, что нам пол уже не важен, выбрали имя и для мальчика, и для девочки, и сидим, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже было 2 плановых узи, последнее в 19 недель. Но в нашей провинции их всего 2 плановых, все остальное либо за денежки, либо по эмерженси.

 

А еще меня очень удивили, заявив, что в обычном узи, то есть в обычной лаборатории нет специалистов, которые могут различить пол, и надо ехать в специальный центр, где такое узи проводят за деньги. Но мы решили, что нам пол уже не важен, выбрали имя и для мальчика, и для девочки, и сидим, ждем.

453851[/snapback]

Да, у нас тоже всего два плановых УЗИ... Но мы решили, что сходим на платное 3D, чтобы еще разок узнать как там наш пупсик, все ли впорядке, может узнать пол, да и просто посмотреть на нашу кроху, мы уже так соскучились... Я считаю, что два УЗИ мало, ведь за вторую часть беременности что-то может изменится, пойти не так, тьфу-тьфу-тьфу, как должно быть, и лучше предотврашение чего-либо, чем emergancy. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Настя, да ты не думай о таких мыслях, не накручивай себя...знай, что ВСЕ будет ХОРОШО!!! А еще говорят, что нельзя много раз узи делать, вот у нас плановое только 1 раз и все тут. А в России вроде 4 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я ходила с Даней, то узи плановых было 3, последнее в 24 недели, мне сделали раз 7-8, потому как на 24-ой недели увидели преждевременное старение плаценты, но это вопрос спорный. В альберте я делала 3 раза, вроде как все плановые были.

а под эмердженси я понимала некое отставание, как например, если врач считает что живот растет медленнее, чем надо по сроку, если живот болит.

 

но помню, что при первой беременности тоже очень хотелось узнать кто там сидит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но помню, что при первой беременности тоже очень хотелось узнать кто там сидит ^kiss5^

454221[/snapback]

Еще как хотелось.... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня очень удивили, заявив, что в обычном узи, то есть в обычной лаборатории нет специалистов, которые могут различить пол,

453851[/snapback]

^kiss5^^good^ Вот они прикалываются! Ну, ладно, когда бывает не очень понятно, но ведь и бывает, что все прекрасно видно. У них только на определение пола слепотоа нападает :ohmy::wink:

 

За вторую беременность у меня было 2 УЗИ, одно еще в Аргентине, а второе в Канаде. Пол ребенка сказали сразу. Врач предлагала мне 3-е УЗИ, но так как большой необходимости не было - я отказалась. Пол ребенка мне на предыдущем сказали (не все еще видать "спецы" перевелись ^hi^ ), очень хотелось узнать и в первую и во вторую беременности :ohmy: .

А в Аргентине было 3 плановых УЗИ, и четвертое - по знакомству :( , ради того чтоб узнать пол ребенка пошли. Жаль только фоток не сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...