Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, еще хочу попросить вашего совета насчет коляски, подскажите какую лучше и где покупать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хочу попросить вашего совета насчет коляски, подскажите какую лучше и где покупать???

374188[/snapback]

Мне советовали купить "травел систем" с резиновыми колесами, так как там уже имеется "кар сит", без которого тебя не випустят из госпиталя.

 

Они есть во многих магазинах:

sears

bay

toys are us

costco

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кар сит у меня уже есть, отдали знакомые, сказали, что он нужен ну максимум до 6 мес., а потом просто будет стоять...и мы решили тогда купить коляску трансформер, 3 в 1 что-то типа такой http://baby-strollers.babycatalog.com/baby...oller/1240.html

сегодня если магазины будут открыты, то постраюсь посмотреть на них...

Изменено пользователем Katangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кар сит у меня уже есть, отдали знакомые, сказали, что он нужен ну максимум до 6 мес., а потом просто будет стоять...и мы решили тогда купить коляску трансформер, 3 в 1 что-то типа такой http://baby-strollers.babycatalog.com/baby...oller/1240.html

сегодня если магазины будут открыты, то постраюсь посмотреть на них...

374262[/snapback]

 

OK. Как, кстати, вы поживаете? Малыш еще пока не просится?

 

Когда будеш покупать коляску, внимательно смотри на колеса. Удачи в покупках, это всегда приятно особенно для своего малыша.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот колясоку мы присмотрели сегодня, хотим такую...

Итальянское произ-во, фирма Peg-perego

Doc1.doc

Изменено пользователем Katangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Мне на курсах английского подарили кресло детское в машину (для совсем маленьких), мы буквально неделю назад сами купили коляску и кресло (комплект), так неудобно получилось, даже и не знаю что делать. Я же не знала, что они мне такой подарок собираются подарить, второе кресло нам не нужно. Вот теперь голову ломаю куда его пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коляску мы брали фирмы Peg Perego, там как и летний вариант есть, так и зимний,

472231[/snapback]

А у нас тоже такая коляска зимне-летнего варианта.Но она шла в комплекте с карситом.Эта коляска кстати может иметь и лежачее положение ( выглядит как советские коляски из детства) и сидячее.Да кстати , некоторые продавцы в шоке были ,когда мы их спрашивали про зимние коляски.Типа ,а зачем вам ребенка зимой на улицу таскать? :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет кресла, если тебе подарили с подарочным чеком, то есть там не написана цена, а только штрих код, то ты сдай его в тот магазин. А если от кресла нет чека, то я бы сдала вашу коляску с кар ситом и взяла другую-без кар сита, тем более у нас вообще коляска без кар сита была, а кар сит отдельно и др. фирмы чисто для переноски Грини был и для машины. А коляску мы брали фирмы Peg Perego, там как и летний вариант есть, так и зимний, а то в этих магазинах WalMart, Zellers, Sears, The Bay нет таких колясок, на меня смотрели удивленными глазами когда я спрашивала про коляску зимне-летний вариант...не  понимают они как можно зимой гулять так, чтоб ребенок не в кар сите сидел, а лежал нормальтно в колясочке, с верхушкой закрытой...А эту коляску мы нашли в таком магазине, где продают все итальянского, то ли испанского произ-ва, но цены там кусачие... :wink:

472231[/snapback]

Катюша в том то и проблема мы купили коляску с карситом в маленьком магазине и у нас уже истек срок возврата, можно только обменять на эту сумму. Я так долго бегала смотрела эти коляски, выбрала наконец и тут на тебе, подарили карсит. А он мне не нравиться (я смотрела и коляски и карситы этой фирмы Safety, они меня не устраивали), чека тоже нет и вернуть я его не могу. Получается вот такая ерунда, люди старались, а нам не надо ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать можно.Есть сайты городские с объявлениями.Типа Kijiji.com (Монреальский точно есть ) Может есть что-то вроде нашего UsedOttawa ,какой -нибудь UsedMontreal ?(аналогию провела :wink: ) Объявления бесплатные .

Получишь денежку,купишь что-то нужное ,чего у вас еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчика, во-во...на нас тож как на дураков смотрели, которые гуляют зимой просто по улице...вот канадцы блин...

А вы в каком магазине покупали эту коляску?

 

Наталия Л, мда...интересно, тогда или подарите кому-нить или продай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Л , поставь карсит на продажу или обмен на любом сайте, как правило за месяц уходит. Я так продавала уже кое-что полькино на юзедВашгород и craiglist.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя .Мы свою коляску купили в Winners .

473164[/snapback]

а свою купила на юзедэдмонтон

post-13398-1175629404.jpg

правда сейчас буду ее продавать, хочу взять двойную, вот кто-нибудь знает какая лучше: та , в которой сиденья сммежные или паровозиком?

так

Изображение

или так

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алена, я подумала, если коляска паровозиком, то сидения можно опускать по отдельности (лежачее положение), а если смежные, то оба одновременно?

475746[/snapback]

про коляски, я их еще близко не смотрела и не сравнивала, видела только фотки, так что ничего пока сказать не могу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...