Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что лучше сделать временную, порадовалась и хватит. А на всю жизнь не стоит, потом жалеть будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ох как я тоже тату хочу, с рисунком и местом уже определилась, и мастера нашла, скоро будет красоваться на мне милое такое изображение)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне самой тату в принципе не нравится. Но вот подруга делала временную с хной, во всю руку - было очень красиво. Так что, может быть когда-то до временной и созрею. Но навсегда кожу портить - ни за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасно я вам скажу набивать тату)) Я вот набила 3 года назад одну фразу, за это время успела поменять взгляды на жизнь и она мне уже не нравится. Выхода два, или забить ее другим рисунком или свести. От того что сведу останется шрам. Так что придется набивать другой рисунок. А это уже больше будет по обьему. А для девушки, ИМХО, большие тату не красиво. Так что подумайте 100 раз перед тем как набивать что-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я своим детям никогда не позволю делать, татуировки. Вот когда им исполнится 18, тогда пусть сами решают, а пока нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

да, я тоже за временные тату, тем более сейчас они в моде и есть очень красивые и стильные. Потом настроение поменяется, а тату уже останется навсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, такую мне? :rofl:

 

РЖУНЕМОГУ!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Это ж Я тему то открыла))))))))))))))))

в седьмом Е МОЕ году))))))))))))

 
а щас то... а щас....... :crazy:  8P
post-16116-0-05795400-1432535547_thumb.jpg
 
 
пЫсЫ и, да, это еще не финал..)) это заразительно ))

post-16116-0-79082500-1432535893_thumb.jpg

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь писали про временные – фигня, таких не бывает)) пора бы знать… если уж так хочется, можно как вариант сделать рисунок хной!! Мехенди! Держится такая красота до 2-3 недель и вреда никакого!!! Походите с таким рисунком…совсем скоро надоест, и исчезнет…а вот тату, к сожалению, просто так никуда не исчезнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ух, я себе татуажи делала, а вот тату боюсь! страшно что со временем рисунок разонравится, а вывести его не смогу (( да и на возрастном теле, как на мой взгляд, это немного нелепо смотрится (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...