Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вича приветик! У меня на Украине тож жарища и комары, все ноги покусанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ленусь.У вас тоже шишаками :rofl: надуваются укусы ^drinks^ или это редкость.Вы с какого города,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вича я из Кривого Рога(Днепропетровской обл.), а укусы надуваются, если расчесать так вообще ужас ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а укусы надуваются, если расчесать так вообще ужас ^umnik^

491869[/snapback]

^cray^ наберу домой когда ехать буду, всё, что здесь есть от комаров ^blush2^ или японское на них не действует? ну там мазалки после укусов с охлаждающим эффектом, на руку браслеты,чтоб не подлетали ^angri2^ и пр. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурочка бери конечно всего по-больше, иногда наши средства не берут этих вампиров, так может японские сразят на повал !^blush2^ Я купила жидкость от комаров в фумигаторе, теперь довольная ^cray^ , больше не кусают ^angri2^ и она совсем без запаха, что радует, а то таблетки такие вонючие ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,берите с собой бебу матто- синие такие пластинкии в желтой коробочке. В пачке 90 штук- как раз на 3 месяца. Нагреватели с российским напряжением там есть. запах есть,но очень слабый и только близко от пластинки.

Даже если какой-то комар есть в комнате,после включения ему жить минут 15,не больше. Настолько сильные,что все лето сплю с открытым окном без всяких сеток!!! Но это там- здесь за окном тамбо с каналами,сетки нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, действуют ли японские каторисенко на русских комаров, но на украинских они не действуют -- это точно. ^umnik^^angri2^

В прошлом году летом, по просьбе сестры, я привезла кучу всевозможных прибамбасов от комаров. Когда я всё это добро распечатала, в доме прям воняло непонятным запахом. Но наши комары не только никак на это не прореагировали, они ещё и бесцеремонно садились на японские противокомарные средства и даже улетать не собирались. За два дня нас комары так искусали! Что я стрелой полетела в ближайший магазин покупать наш "Раптор" и обязательно тот, что помощнее. И запаха никакого, и от комаров избавились.

Так что Мурочка, можешь попробовать что-то привезти против комаров из Японии, но на всякий случай и местным средством тоже запасайся.

Мне, к сожалению, японские средства апсолютно не помогли. Только лишний вес в багаже зря таскала. ^blush2^

Изменено пользователем Valya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оооочень много всего продают от этих паразитов и в розетку,и крема до и после,короче говоря выбор огромен,а вот японские только наклейки привозили---так на наших комаров вобще не действовали и плохо пахли

Мурка,ты уже на чемоданах :biggrin: совет--вещей меньше,а нори,фурикаке и всякого того.... мой так скучает по японской еде,что даже овсян. кашу в нори---за обе щечки :biggrin: Ты на сколько,?

Изменено пользователем vikacan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы серьезно? Что где-то не продают пластины, фумигаторы, кремы-репеленты и кремы после уккусов? И в России давно их великое множество... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка,ты уже на чемоданах ^swoon^ совет--вещей меньше,а нори,фурикаке и всякого того....  мой так скучает по японской еде,что даже овсян. кашу в нори---за обе щечки :biggrin: Ты на сколько,?

493818[/snapback]

да только вот шопингом начала заниматься.... мой на недельку всего может, он себе капу-нудеру набирает :biggrin: нори тоже надо не забыть, русскую пищу совсем не ест, только моего приготовления и в его вкусе. ^cray^ мы 24 июня стартуем и я до 14 августа там буду :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Токио по-моему вообще комаров нет.....у нас правда речка за домом,поэтому иногда вечером на балконе сидишь,комары прилетают....а так....даже не знаю где эти ср-ва от комаров продаются...в драгстоа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...