Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

гипертония в зрелом возрасте


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. обращаюсь к Вам за советом., возможно за помощью...

Моей маме 55 лет, гипертония ее просто замучила..лекарства пьет какие то,но как то не сильно они помогают, или помогают но не надолго..

В интернете вычитала, что есть клиника, которая по результатом обследования ищет причины гипертонии а не лечит последствия в виде этой самой гипертонии...

Честно сказать, дело даже не в деньгах, а обследование там стоит не много не мало 25 000 руб, а просто в эффективности всего этого мероприятия..

боюсь что это один из вариантов выкачивания денег...а нужна реальная помощь..

может кто то из ваших близких проходил подобные диагностики и в итоге им назначали лечение которое реально помогало...

Буду признательна всем откликнувшимся

а сайт этого центра

http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/pKoyWjDw/

может кто то из специалистов-врачей сможет прокомментировать информацию...

с уважением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос так и просится в раздел гомеопата.

Но общий совет могу привести и здесь - искать опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, а таких единицы из единиц. Но в 55 лет помощь вполне реальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос так и просится в раздел гомеопата.

Но общий совет могу привести и здесь - искать опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, а таких единицы из единиц. Но в 55 лет помощь вполне реальна.

493963[/snapback]

может подскажете кого?

и скажите, если человек возьмется за назначение лечения, каковы шансы справиться с этим недугом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы весьма неплохие. Хотя 100% в медицине не существует.

По гомеопатам в Москве отвечено личным сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

моя принимает "севетин.Секреты долголетия". точно не знаю, но там как раз что-то для борьбы с возрастными изменениями организма. 100%натур - это точно. у меня мама против химии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

моя принимает "севетин.Секреты долголетия". точно не знаю, но там как раз что-то для борьбы с возрастными изменениями организма. 100%натур - это точно. у меня мама против химии

632537[/snapback]

Это всё не в том случае, когда нужно уже лечить гипертонию, точнее, заболевание, которое вызвало гипертонию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...