Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Решаюсь беременнеть


Рекомендуемые сообщения

Есть такой калькултор: Планирование пола ребенка на Няне.

Однако, конечно же, ему полностью доверять нельзя. У кого-то получалось, у кого-то нет. Шанс - 50 на 50:)))))

 

Удачи вам! Главное, верьте в себя - и чудо произойдет. И наверное, когда вы будете носить малыша под сердцем (пусть даже мальчика), вы будете хихикать над своими запросами 2009 года ^pig_bal^  и радоваться, что все произошло так, как произошло.

 

Удачи!

^pig_bal^

718463[/snapback]

Честно говоря даже слезу пустила читая Ваш ответ.... от радости. просто представила себе как все может быть... эх... надеюсь у меня все получится и у всех кто хочет малюток тоже все будет так как надо. А за калькулятор спасибо. Надеюсь он мне поможет и сработает.

А мечты и впрямь имеют свойство материализоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Однако, конечно же, ему полностью доверять нельзя. У кого-то получалось, у кого-то нет. Шанс - 50 на 50:)))))

Либо мальчик, либо девочка. ^pig_bal^

 

Проверила по Славке. Сказали мальчик. ^pig_bal^ ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, не надейтесь на медицину ТАМ. Не факт, что там лучше. Только недавно ко мне приезжал пациент, причем очень известный профессор из Англии, так диагноз ему поставила я, а не английская медицина. Такая же история была с банальным переломом в Австрии, когда девочка 4-х лет упала на руку. Именно после того, как я настояла ей все-таки сделали рентген и поставили диагноз. А еще, насколько я знаю, беремнности раннего срока при угрозе за границей не сохраняют. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, улыбнуло ваше сообщение. ^pig_bal^

Хочется просто пожелать вам удачи!

Сбудуться ли ваши мечты все досконально, нет ли-это не самое главное.

Желаю вам родить здорового ребеночка! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Ваш, Снежинка, вопрос прост: составляйте гороскоп зачатия! И тогда и день рождения определяется, и пол, и характер будущего ребенка. Я таким образом беременнела во второй раз (у меня вообще не беременнелось, поэтому я не столько всеми описанными выше вещами интересовалась, сколько благоприятным временем для беременности). Забеременела. Про характер ничего не скажу, но как гороскоп показывал мальчика, так и УЗИ показало ;) Кому интересно, могу электронную почту астролога скинуть в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ,СНежинка))..вопрос твой увидела только что и это наверно хорошо))

..

я -МАшА.работую в школе.. и есть у меня одно детЁ ,которое родилось именно таким образом.даже еще хуже..

Родители не просто планировали пол,харктер ,но и еще ОЧЕНЬ много чего(посвятили этому не один год и имеют соответствующее образование в области генетики.)

и как итог.Ребенок родился мужского пола,в день ,год,который они спланировали,умным ,необыкновенно начитанным.Но чужим.НИ ОДНА клиника Москвы и ни одни лучшие(правдА)психологи Москвы не могут понять ПРИЧИНЫ его отчужденности от своих родителей и ненависти к ним.И это оказалось не стечение обстоятельств. Последние исследования генетиков показывают ,что именно ВОТ ТАКИЕ РАСПЛАНИРОВАННЫЕ и ЛЮБИМЫЕ дети и получив зачастую все те "ПАРАМЕТРЫ" ,которые запланровали родители для него оказываются именно неоправданно отчужденными от своих РОДНЫХ,

СНЕЖИНКА,Я бы никогда не поверила в эту чушь ,если бы не имела дело с этим детём. Ежедневная боль родителей ,которые ТАК мечтали об этом ребенке(он не первый) и ТАК хотели ВСЁ распланировать ,а получили умного,воспитанного интересного ребенка, которые дорожит только собой.Но никак не родителями.ЭТО не совпадение и не единичный случай как оказалось,а статистика таких деток.

Я правда очень хочу тебе пожелать удачной Б. и пусть ВСЁ будет)))

 

П.С...поэтому я и присоединяюсь к мнению Пушинки и БЭБИМУНЧиКА )

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок родился мужского пола,в день ,год,который они спланировали,умным ,необыкновенно начитанным.Но чужим.НИ ОДНА клиника Москвы и  ни одни лучшие(правдА)психологи Москвы не могут понять ПРИЧИНЫ его отчужденности от своих родителей и ненависти к ним.

 

Может родителям помимо пола, ума, начитанности, нужно было интересоваться тем, что ребенок чувствует и хочет?! А может он их просто считает неотесанными болванами ^kiss5^ ? А может он аутист? Из Вашего сообщения можно сделать поспешные выводы, нужно больше информации. А вообще, если говорить о гороскопе зачатия, я так понимаю, что там и отношения с родителями можно учесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЛЯ.попадание в десятку)))))Именно болванами он их и называет)ОНи даже не задумывались о том, что воспитав одного безупреченого ребенка они не справятся со вторым. ТО етсь вобще никак.Насчет гороскопов,это не ко мне ,я в эт настолько не верю ,а вот что говорит генетика по поводу гена"ЛЮБВИ К РОДИТЕЛЯМ" я даж не знаю..вобще жуткая история на самом деле,эти "предсказания"

 

П.с.Не нене он не аутист отнюдь. общительный и адекватный.,говорю ж ,психологи,психотерапевты,неврологи с большой буквы разводят руки после обследования этого дитяти...эх.. а мне то его еще надо учить(((

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как итог.Ребенок родился мужского пола,в день ,год,который они спланировали,умным ,необыкновенно начитанным.Но чужим.)

719728[/snapback]

Чего то он там не того начитался)))) перед тем как родиться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, насколько я знаю, беремнности раннего срока при угрозе за границей не сохраняют. ^umnik^

718615[/snapback]

Так и есть, моя знакомая из Шведции мне тоже говорила, что у них беременность на раннем сроке не сохряняют.. типа естественный отбор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Снежинка, руководствуясь своим опытом могу сказать.. Дату ты точно не угадаешь. Например я обоих детей родила на 38-й неделе. Причем если первый раз у меня была угроза преждевременных родов и все такое, то во второй раз 31-го мая ничего не предвещало каких-либо неожиданностей, а 29-го мне даже врач сказал - ходи еще, рано тебе! А 1-го июня в 12 дня я уже держала на руках дочку.

 

Слишком уж точные у тебя планы.

Наверно планировать нельзя, а вот мечтать никто не запретит)

Перед рождением дочки я за несколько лет начала задумываться. Время от веремени вдруг мелькнет мысль. Например - вот проработаю в этой должности 2 года и схожу в декрет.. или вот будет у меня дочка, назову ее Ариша, или хорошо бы родить ребенка также в начале лета, как и старшего...

Потом мечта начала оформляться и приобретать какие-то более явные черты. Я уже думла, что хочу девочку с голубыми глазами (хоть ничего и не предвещало))))

Когда в конце сентября я узнала что беременна (несмотря на все методы контрацепции))и рожать как раз к июню, и к этому моменту я уже 2 года проработала на том месте с которого в дикрет собиралась, я была очень удивлена. Потом когда УЗИ показало девочку, хотя я уже подумывала, что мальчик даже лучще с точки зрения квартирного вопроса))

А уж когда заглянула в голубые глаза своей дочи, вообще чуть с родильного стола не упала от счастья)))))))))))

Так что.. планировать не стоит, зачем искушать судьбу, а вот помечтать не вредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Снежинка, руководствуясь своим опытом могу сказать.. Дату ты точно не угадаешь. Например я обоих детей родила на 38-й неделе. Причем если первый раз у меня была угроза преждевременных родов и все такое, то во второй раз 31-го мая ничего не предвещало каких-либо неожиданностей, а 29-го мне даже врач сказал - ходи еще, рано тебе! А 1-го июня в 12 дня я уже держала на руках дочку.

 

Слишком уж точные у тебя планы.

Наверно планировать нельзя, а вот мечтать никто не запретит)

Перед рождением дочки я за несколько лет начала задумываться. Время от веремени вдруг мелькнет мысль. Например - вот проработаю в этой должности 2 года и схожу в декрет.. или вот будет у меня дочка, назову ее Ариша, или хорошо бы родить ребенка также в начале лета, как и старшего...

Потом мечта начала оформляться и приобретать какие-то более явные черты. Я уже думла, что хочу девочку с голубыми глазами (хоть ничего и не предвещало))))

Когда в конце сентября я узнала что беременна (несмотря на все методы контрацепции))и рожать как раз к июню, и к этому моменту я уже 2 года проработала на том месте с которого в дикрет собиралась, я была очень удивлена. Потом когда УЗИ показало девочку, хотя я уже подумывала, что мальчик даже лучще с точки зрения квартирного вопроса))

А уж когда заглянула в голубые глаза своей дочи, вообще чуть с родильного стола не упала от счастья)))))))))))

Так что.. планировать не стоит, зачем искушать судьбу, а вот помечтать не вредно!

719837[/snapback]

И впрямь мечты имеют свойство материализоваться. Я ведь тоже по большому счету не планирую, а именно мечтаю.

и читая ваши мечты я в них нашла сходство со своими.

уже много лет я хочу себе дочку. при чем девочку обязательно с темными кудряшками (как я), но именно с голубыми глазами, коих по идее быть не может (у меня карие, а у папы серо-зеленые). хочу родить именно весной-летом. а потом стала мечтать родить в свой день рождения. а еще когда-то и хотела и мне даже приснилось, что я была уже беременна, но была далеко от своей страны, так далеко что надо самолетом лететь. так вот это было лет 5 назад, а теперь весной мы начали процесс миграции в Канаду. Дай Бог чтоб это произошло.

Вот поэтому я и хотела уточнить, чтоб хоть как-то приблизить мою мечту.

И спасибо за Ваш рассказ. я Вам очень по-доброму завидую. И пусть ваша красавица растет здоровенькой - ведь это самое главное в этой жизни....

 

Спасибо, Вы подарили мне надежду и очень подняли настроение. теперь мечтать о моей малышке будет легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, по-мойму, ваш вопрос глуповат, конечно... Не обижайся. Просто настолько все просчитать будет очень сложно. Да и не нужно совсем! Ребенок - это таакое неописуемое счастье, что когда бы он не появился, все равно принесет с собой только радость и любовь.

Ну а если уж очень хочется родить в определенный день, то можно сделать кесарево, ну а год и месяц подгадать полегче будет. Удачи вам в нелегком деле! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Давно не писала в мной же открытой темке. А за это время многое поменялось. Много и долго говорила с подругой на тему детей, про то кто лучше чтоб был первым - М или Д, потом много с мужем говорили и пришли к выводу, что лучше когда мальчик старше, а то многие хотят сперва няньку (Д), а потом ляльку (М).

А еще на рождество с подругой гадали на пепле и воске и мне на стене была очень четкая тень ребенка, причем пол был очевиден (пипиську ни с чем не спутать).

Вот так-то.

А еще в пятницу 15-го я была у гинеколога, она занимается планированием семьи. Назначила мне кучу анализов и обследований (кровь, моча, узи почек, щитовитки, органов малого таза, экг и мазок на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы). Как она сказала, то это еще очень мало, т.к. я полностью здорова, а если б не дай Бог было б что не так, так анализов было бы намного больше и сказала что в марте можно будет пробовать беременеть. Кстати сына я хотела родить как раз в декабре.

Конечно тут выйдет только так как будет Богу угодно, но уж очень хочется верить в лучшее.

Изменено пользователем Снежинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Снежинка, я, честно говоря, никогда не понимала людей, которые планируют пол ребенка.. какая разница? он же твой.. такой родной и любимый.. родится мальчик, значит нужно еще раз попробовать.. а вдруг следующая девочка окажется))

НО теперь я еще больше не понимаю, когда планируют дату... это же невозможно!! он может и раньше, и позже родится! это невозможно расчитать..

возможно только простимулировать роды или наоборот задержать с помощью препаратов, но зачем травить и уродовать ребенка? да и себе ты лучше не сделаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...