Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Решаюсь беременнеть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Мандаринка

Привет-привет!

Я тоже извиняюсь за вопрос не про беременность ...

А почему у меня написано вот это "Предупреждения:

< -3 ( ) 0 > " внизу под картинкой?

Меня никто ни о чем не предупреждал. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уже давно хочет ребенка...но вот на днях завела с ним разговор о том, будет ли он присутствовать при родах, будем ли делать эпидуралку...рассказала, как и что происходит...в ответ заявил, что точно не выдержит смотреть на мучения любимой женщины...а эпидуралку, так мол, скажешь, что надо, то и сделаем....у меня какое-то двоякое чувство в душе после этого разговора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 и я тоже чень хочу малыша. И не волнует меня, что работаю я всего 4 месяца, что живем с родителями, что денег не так уж много и машины с дачей нет. Вот закончу все обследования и будем активно делом заниматься. И муж уже ждет, когда же, наконец, меня увидит с большим пузом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к планирующим беременность. Теплая компания и вместе веселее

Планируем беременность вместе

Leopardochka!

 

A kak mojno prisoyedinitsa k vashemu planirivaniyu?

 

 

pomogi chem mojesh :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voobshe, ya nikogda ne zadumivalas o beremenosti....Vremya kak to ne podhodasheye bilo...a tut na Noviy god mi s mujem pererugalis chut li ne do razvoda, a kogda mi pomerilis chto to izmenilos.........Mi oba ponali chto naverno prishlo to vremya kogda nado baby delat.......... :)

Tak kak ya bivayu jutko ne terpelivaya to ya vse vremya begayu i proverayu beremena ya ili net...........no ya vzala sebya v ruki i reshila podojdat i kogda chto nibud pochustvuyu to budu proveratsa.K sojaleniyu u menya mesachniye poyavlayutsa ochen redko, hotya v posledniye paru mesazev bilo stabilno (32 dnya) i esli verit etomu to u menya uje pochti tri nedeli zaderjka.

Mojet poyti proveritsa?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Так второго хочется, прям ужас:))) И желание появилось как только родила:)) Моему Данечке 1,5, но так завидую мамам с колясками-люльками, прям страсть:))) :p

Не сомневайтесь, кто уже решил, что созрел-это настоящее счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Pepelnaya Да и вообще денег никогда не бывает много. И я согласна с тобой, что чем и больше, тем больше тратится. Мы вот сейчас на квартиру собираем, и активно занимаемся деланием малыша. :wub: И пока муж не передумал - я ловлю момент :) Он еще мне сказал. что на родах обязательно будет. Раньше я была категорически против, а теперь только за.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хомочка

Мы вот с мужей тоже подумываем о маське, но че-то все никак... :rolleyes: Глупо, конечно, но так много влияющих на это моментов... Я даже к ясновидящей ходила, она мне сына к концу года напророчила :D

Судя по всему, я готова, но не решусь никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мы вот тоже думали – сначала я училась, денег не было, ремонт делали, все ждали потом потом, на работу устроилась, думала 2 года поработаю и в декрет, уже и денег зарабатываем нормально, машину купили, квартиру 3 комнатную купили, уже и ремонт почти закончили, только предполагаемая детская осталась, даже не знаю как там ремонт делать – забеременеть уже 3 года не могу, Так что думаю теперь - если бы раньше знала, а может я сразу и не болела, если бы в институте родила, то 7 лет бы уже малышу было, а так теперь неизвестно когда……. эх ^kiss5^ , ну и что толку от того что мы все это заработали и достигли, сначала мы малыша не хотели - теперь видимо он нас :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ДА, мы тоже хотели в июле родить, но отложили:(((( (хотя ещё время есть передумать...хе)...Мы женаты ворой год. Своя однушка, делаем ремонт. В общем вроде как и рожать можно. Но... у нас дом-новостройка и уже второй год не могут сдать ^unsure^ от этого я сижу без прописки, без регистрации и без СТРАХОВОГО ПОЛИСА, без которого в наших больницах и поликлинниках смотрят на тебя как на врага народа или естессвенно предлагают услуги, но все платно. А все процедуры, консультации и анализы платно- мы пока ещё себе позволить не можем. И даже когда родиться ребёнок, его даже прописать не куда будет (так как наши родители живут далеко от нас), соответсвенно нет полиса - нет у ребёнка ни педиатра, ни молоч. кухни (а вдруг пригодится)... и вообще как-то не серьёзно... вот и решили отложить всё до зимы, очень надеемся, что разрешится проблема с пропиской. Нам по 25. Вот и забота государства о людях. Рожайте на здоровье называется. :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...