Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВЫБОР КЛИНИКИ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ?ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Помогите мне, пожалуйста!!! :biggrin: У меня первая беременность, 4 недели, живу я в Московской области, пос. Мосрентген (15 мин. езды до м. Юго-Западная или м. Тёплый Стан). поликлиники в посёлке нет, ести только амбулатория и там женская консультация, которая просто ужасна. Решила доверить ведение своей беременности какой-нибудь платной клинике (сейчас многие из них предлагают заключить договор на полное ведение беременности). Только вот клиник много, а какая хорошая не известно. Посоветуйте из личного опыта куда лучше обратиться?!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rediska,

я знаю на м. Коньково есть Центр планирования и др (длинное название) только он довольно дорогой и там есть проблема, что не все врачи одинаково хороши. От одного врача у меня подруга ушла через 4 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Rediska_*

Rediska,

я знаю на м. Коньково есть Центр планирования и др (длинное название) только он довольно дорогой и там есть проблема, что не все врачи одинаково хороши. От одного врача у меня подруга ушла через 4 недели!

497053[/snapback]

 

Привет! Коньково, как раз, не далеко от меня. А ты не могла узнать у подруги, фамилию того плохого врача и может быть она мне посоветовала там какого-то хорошего? И ещё телефон их. Была бы очень тебе благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПО АКТИВНЕЙ ) кто стоял на учете в МСК платно.. поделитесь плиз, что хорошего, что плохого.. как выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПО АКТИВНЕЙ ) кто стоял на учете в МСК платно.. поделитесь плиз, что хорошего, что плохого.. как выбрать?

510438[/snapback]

МСК - это Московская Семейная Клиника? Я стою на учете в ней уже второй раз... Устраивает все - и стоимость, и отношение, и качество оказываемых услуг. А что конкретно Вас интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Гость Гость_Валентина_*

Я сей час наблюдаюсь на Коньково в Научно-Исследовательском Центре Акушерства и Гиненкологии. Сей час наблюдаюсь у Фофоновой И.Ю., довольно неплохая, ходила к ШиляевуА.Ю. - мужик отпад, но он ушел в отпуск, сестра рожала пол года назад у Орджоникидже, тоже хвалила. Там все врачи хорошие, сходи к кому тебя назначат, походи пару раз и сама поймешь - хороший доктор или плохой. Хотя моя соседка (уже четверых родила) мне не рекомендовала там рожать, если нет патологии. Говорят, что те, кто у них наблюдается платно-к ним гораздо хуже отношение, ежели к тем, кто без платно (по напрвлению с патологиями). Я хожу платно, мне нравится, я не жалуюсь. Только очень дорого. Сходи туда сама. Это все очень индивидуально.

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Я сейчас наблюдаюсь в Перинатальном Центре. Мне нравится, да дорого, зато туда ходить приятно, не то что в обычную ЖК, где обхаят еще ни за что ни про что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне вот помогла с выбором платной ЖК и курсов для мам такая вот книга Ирины Вайтер. Она маленькая совсем, но советы полезные и главное универсальные. Может, и здесь кому-то пригодится. Я выложила ее на народе, вот ссылка http://narod.ru/disk/43740195001.65b890f2ea080fa9817fe49f2933c8fa/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC.exe.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...