Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ваши детки смотрят телевизор?Как часто?Какие передачи?С какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя смотрит по телеку рекламы, иногда на детсткие программы если попадаем, то тоже смотрит, но недолго... Смотрела по телеку (урывками) детский фильм про поросенка "Бейб", чего-то там смеялась.

А вообще, когда реклама начинается по телеку, то она аж замирает. Иногда, если в это время кушает, то так и остается - с открытым ртом... Смешно так...

Еще ей папа купил два ДВД диска с детскими (малышовскими) программами (по 30 мин. каждая). Их я использую, когда нужно мне немедленно что-то приготовить, либо помыть посуду, либо прибраться (короче, когда что-нибудь "горит"). Они специально рассчитаны на деток возраста 1-1,5 года. Они там хлопают, топают, песенки типа "по-по-по, хато по-по...", киски-собачки и т.п. Моя смотрит, подпевает, подмяукивает.

Но особо увлекать дитятко телеком не нужно, лучше пойти на улицу да покормить вместе голубей. Во радости-то у малой!

Хотя никуда не убежишь от прогресса, телек-то всегда вот он, под рукой... ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто чего спросила...моя особого интереса не проявляет пока...а иногда так бы хотелось,что бы полчасика посмотрела..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кёми най!!! ^beach^ Один раз только рекламу увидел пиццы там песенка смешная и овощи нарисованные " ПИ ПИ ПИ ПИ ПИЗА-ЛА", а так глянет и всё 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей детские включаю,те что по Эн Эч Кей идут..в 16.00 и в 8...не интересно ей пока особо...за то я уже все песенки почти выучила...типа"Пава пава пава па ва...".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ^beach^  пава ап или гуру гуру гуру...

496963[/snapback]

во во.... 8P а еще есть "хоне хоне..."и "даансинг тайм..".... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя смотрит по телеку рекламы, иногда на детсткие программы если попадаем, то тоже смотрит, но недолго... Смотрела по телеку (урывками) детский фильм про поросенка "Бейб", чего-то там смеялась.

 

496857[/snapback]

Я, когда в Россию ездила, купила своему племяннику Вадимке (1,4 года) мультики на ДВД "Про крота" (может помните, мультики для малышей, в нем нет разговоров, а только звуки).. Так Вадимке так понравились эти мультики, он и смеялся, и пальчиком в экран тыкал, и имена животным дал :"зайчик, крот и мышка " у него были "лядики".. 8P И посредь ночи подскакивал, часа в 3, когда все дрыхнут и кричал "мутики, лядики" - чтоб ему включили этого "крота"...Теперь ему 4 года - до сих пор смотрит этого крота, не налюбуется..Уже все серии наизусть знает. ^beach^8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне попробывать Про Крота Маше купить и дать посмотреть. А то она кроме рекламы ничем в телеке не интересуется. Вот как только реклама начинается, где б она не находилась, услышит и бежит бегом к телеку, усядится и всю рекламу сидит смотрит внимательно(мин 15 где то, у нас она длиннющая зараза). А под некоторую даже танцует, например реклама подгузников Хагис, там детки в подгузничках под веселенькую музычку скачут, и девочка с годик есть там японочка, она воздушный поцелуй шлет и с мальчиком заигрывает. Так мне во дворе после выхода этой рекламы все говорят, что это Маша в ней снималась ^beach^ А так еще куча мультиков у меня на DVD и старых наших добрых и американских и японских... не интересуют они ее пока, а так иногда хочется, чтоб моя энэрджайзирка посидела в два раза больше чем реклама, пол часа хотя бы спокойно, пока я что то по дому делаю. А в ркламе точно что то есть такое, многие детки смотрят ее не отрываясь 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в рекламе точно что то есть такое, многие детки смотрят ее не отрываясь 8P

497007[/snapback]

Ага, это точно! Наш рекламу про Несквик любит..Как услышит, сразу кричит на весь дом: "какао, какао"...и после этого если не наведешь ему какао кружку, не отстанет . ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто чего спросила...моя особого интереса не проявляет пока...а иногда так бы хотелось,что бы полчасика посмотрела..........

Детки, обычно, после годика интересуются телеком, так что еще все впереди...

Моя тоже где-то ближе к годику стала интересоваться происходящим в ТВ.

Недавно был такой случай. Приезжаю я к подруге, она недалеко от меня живет, в 10 мин.езды на денще. Она мне с заговорщицким видом достает диск, говорит, ну все, мол, твоя лялька нас сегодня трогать не будет. Сядем спокойненько, посидим, полялякаем. Я ей говорю, у тебя чего там, сеанс гипноза для деток. Она мне,:" Нет, я тебе мультики купила. Про рыбок, называется..." (чего-то из головы выбилось, типа "Кусто", что ли)

Я рассмеялась, и говорю :"Ты чего, она не будет смотреть". Она стала меня убеждать, что будет... Короче, поставили их... Ага, сфига бы она их смотрела... Вначале полезла к Иркиным (моей подруги) цветам, повытаскивала оттуда палочки-украшения... Ну и пошло-поехало по накатанной: зеркало там замацала, поскидывала все со стола и т.д.

Не оценала она тети Ирину заботу-то... ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что детки рекламу любят, это уже многие знают :triniti: Моя двоюродная сестра из Киева рассказивала, сына в парикмахерской можно пострич, только если кассету с рекламой поставить. Будет сидеть неподвижно с открытым ртом :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром включаю, тоже детские передачи смотрит, но не особо, если только когда завтракает, а так чтобы перед телевизором сидео-такого нет. Когда просыпается днем если телевизор включен (без звука) и новостной канал, то не плачет, а сядет и смотрит некоторое время:) там же ведущие, вот он на теть любит смотреть:)))

а мне песенка нравится пика пика пика....бокуно джитенщя, ............. пика, пика, пика джитенщя:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша с мотрит с утреца Инай инай ба особо нравится :triniti: в течение дня тож включаю на двд,хоть за 30 мин что нибудь делаю спокойно :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой утром и днём смотрит Инай-инай Ба! любит кода деток показывают...повторяет, танцует.. нравиться песенка с мультика "Обакено щёгакко" ^kiss5^ и когда мимику лица показывают... я тоже все песни знаю уже :triniti::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...