Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

как найти хорошего врача?


Рекомендуемые сообщения

:D Так что СОВЕТ, если хороший врач он плохого не пожелает. :rolleyes:

Но сразу врача не оценишь. Мне в ЖК поставили диагноз хламидиоз, сказали, проблемы с бесплодием будут, я спрашиваю: от чего он, у меня, кроме моего парня, никого не было? :huh: А она так язвительно: только половым путем. :angry: А я в парне своем уверена, да и потом узнала, что подхватить хламидиоз можно кучей способов.

Но это еще ерунда. Она мне назначила список лекарств из 17-ти наименований на огромнейшую сумму, причем два и них - сильнейшие антибиотики. Мы пришли в аптеку, а аптекарша хорошая попалась, говорит: я вам такое продавать не буду, от таких лекарств от вас ничего не останется. :p Спасибо ей большое, т.к. через месяц я забеременнела, сдавала анализы, но уже сбежала из той ЖК, а пришла в женский центр в областной больнице (благо мне 10 минут ходьбы до нее), а мне врач говорит: "Как они хламидиоз обнаружили, у них там даже лаборатории нет?". Оказалось, что у меня не только хламидиоза нет, но и даже молочницы и вообще не к чему придраться, все идеально. :rolleyes: А что было бы, если б я пролечилась? Точно бы о малыше речи не шло.

Я столько гадостей про врачей слышала и сама натерпелась, что теперь очень осторожно к ним отношусь, сама во всем пытаюсь разобраться и слепо их советам не следовать. Кстати, в инете есть много сайтов, где у врача можно бесплатно спросить совета. Заочно, конечно, это не то, но все же это лучше, чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А мы то же ждем второго. В ЖК пошла на 10 неделях, но врач не торопиться ставить на учет или хотябы дать обменную карту. Так и хожу без обменки в 17 недель.. Даже больше не хочеться туда ходить. Лучше с дочей по больше погуляю, скоро в сад отдадим реже видиться будем. А у нас погода дрянь... То солнце печет, то гроза, и так по 2-3 штуки в сутки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то же ждем второго. В ЖК пошла на 10 неделях, но врач не торопиться ставить на учет или хотябы дать обменную карту. Так и хожу без обменки в 17 недель.. Даже больше не хочеться туда ходить.

380907[/snapback]

Обменную карту на руки выдают вместе с больничным, в 30 недель.... не расстраивайтесь..... Вы анализы сдаете? УЗИ делали? Врач все фиксирует в обычной карте, а потом заполнит обменку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Мария_*

Я пошла к врачу в 3-4 недели, сказали: "Нет беременности, у Вас тубы закрыты, матку прощупать практически не удается". Три месяца ходила: грудь болит, месячных нет, тошнит жутко и все время диагноз то миома то фиброма, 4 УЗИ, вагон анализов. Только когда сменила врача, то узнала: Есть 12,5 недель, сердцебиение и все остальное в норме, а то уже резать хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...