Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Потихоньку захожу в комнату где будет детская (она у меня в мыслях уже обставлена), сажусь на пол и просто сижу. Даже не думаю ни о чем. Муж уже что только не делает - ездим на уикенд с друзьями, ходим в кино, почти каждый вечер идем в любимую кафешку едим мороженое. Я ведь должна быть СЧАСТЛИВА, а понимаю, что мне не хватает моего масика. Самое страшное, что Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

526483[/snapback]

Танюша, ну не хандри. ^ok^ Я вот тоже не понимаю, как это можно сделать, чтобы не думать о Б. Многие пишут о том, что как только вы перестанете думать, то она придет.. Но как это сделать, никто не пишет. ^wub^ Конечно, умом мы все понимаем, что чем больше думаешь, тем больше страдаешь от этих же дум.

Но вот я помню случай, когда нам в универе на первом курсе одна из преподавателей сказала, что если вы чего-то очень хотите, то стоит вам это нарисовать в каком-нибудь блокнотике и сохранить этот рисунок, то это обязательно исполнится.

Я в те годы очень мечтала о компьютере, тем более что училась по специальности "информатика", и увлекалась я ими давно, но вот средств на его покупку у нас не было. А мне до безумия хотелось, еще со школы. И вот я в то время вела дневник, я нарисовала там компик, свое на тот момент заветное желание, и через полгода (даже меньше) мечта сбылась!!! Да еще и под мой ДР. Папе на работе дали премию и он не разудумываю, купил на нее комп.

Так вот не знаю, правда это была с рисунком или нет, но все же.. на тот момент для нас было вообще нереально купить комп.. это сейчас у нас их три в квартире. ^bye^

 

Танюша, все будет хорошо. у тебя такой замечательный муж, он тебя так поддерживает и всяечки помогает не грустить. Так что ты счастливая женщина!! А малышик придет, обязательно! Надо в это очень и очень ВЕРИТЬ!!!! :biggrin:^bye^

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я вот сегодня поняла, что не знаю что делать. Простите за депрссняк девочки, но как-то вот и не знаю.... У меня ведь в октябре уже будет год планирования. Я понимаю, что срок небольшой, но.... Как-то сижу потерянная, работы куча, стол весь в бумагах, а я ни за что взяться не могу. Не получается не думать о Б. Пытаюсь занять себя чем-то другим - не получается. И как-то ведь я жила раньше. Моя голова не всегда была забита поисками у себя признаков Б (чуть ли не на след. день после секса с мужем), как-то же радовалась жизни. А сейчас ничего не радует. Сегодня проснулась и поняла, что я не чувствую вкус жизни - ем любимые блюда, а они кажутся безвкусными, смотрю любимое кино - неинтересно, читаю книгу - как-то между строк. Все время думаю о малыше. Переключиться - КАК? Ок, у меня есть новая квартира, я ее обставляю, будем делать ремонт. Девочки, если честно, я это делаю потому что НАДО.

Потихоньку захожу в комнату где будет детская (она у меня в мыслях уже обставлена), сажусь на пол и просто сижу. Даже не думаю ни о чем. Муж уже что только не делает - ездим на уикенд с друзьями, ходим в кино, почти каждый вечер идем в любимую кафешку едим мороженое. Я ведь должна быть СЧАСТЛИВА, а понимаю, что мне не хватает моего масика. Самое страшное, что Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

526483[/snapback]

Танюш, я тебя хорошо, очень хорошо понимаю ^bye^ Но постарайся взять себя в руки и расслабиться хоть немного, постарайся получать пусть небольшое но удовольствие от каких-то вещей (от тх же поездок), учись радоваться мелочам. У меня тоже был период депрессии (да что говороить и сейчас нет-нет да и нахлынет) но я старалась и стараюсь с этим справляться. У нас год будет меньше чем черз месяц ^wub^ Но я стараюсь НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ... и верить что ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ... ^bye^ И ты верь, это сейчас самое главное - верить в чудо и радоваться мелочам... радоваться не чему-то в жизни, а самой жизни, радоваться красивому цветочку, ясному дню, мужниной улыбке :biggrin:^ok^ ... да чему угодно вообще

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот я помню случай, когда нам в универе на первом курсе одна из преподавателей сказала, что если вы чего-то очень хотите, то стоит вам это нарисовать в каком-нибудь блокнотике и сохранить этот рисунок, то это обязательно исполнится.

Я в те годы очень мечтала о компьютере, тем более что училась по специальности "информатика", и увлекалась я ими давно, но вот средств на его покупку у нас не было. А мне до безумия хотелось, еще со школы. И вот я в то время вела дневник, я нарисовала там компик, свое на тот момент заветное желание, и через полгода (даже меньше) мечта сбылась!!! Да еще и под мой ДР. Папе на работе дали премию и он не разудумываю, купил на нее комп.

Так вот не знаю, правда это была с рисунком или нет, но все же.. на тот момент для нас было вообще нереально купить комп.. это сейчас у нас их три в квартире.  ^bye^

 

526493[/snapback]

У моей подруги дома тоже творяться чудеса. Она каждый новый год на стену в кухне вешает календарь....и всё что там изображено сбывается! Весь прошлый год висела машина - этим летом они купили машину, висел календарик с обезьянкой - родилась доча в год обезьянки, и есть ещё и другие примеры... теперь дом повесили.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку захожу в комнату где будет детская (она у меня в мыслях уже обставлена), сажусь на пол и просто сижу. Даже не думаю ни о чем. Муж уже что только не делает - ездим на уикенд с друзьями, ходим в кино, почти каждый вечер идем в любимую кафешку едим мороженое. Я ведь должна быть СЧАСТЛИВА, а понимаю, что мне не хватает моего масика. Самое страшное, что Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

526483[/snapback]

Танюша, ну не хандри. ^ok^ Я вот тоже не понимаю, как это можно сделать, чтобы не думать о Б. Многие пишут о том, что как только вы перестанете думать, то она придет.. Но как это сделать, никто не пишет. ^wub^ Конечно, умом мы все понимаем, что чем больше думаешь, тем больше страдаешь от этих же дум.

Но вот я помню случай, когда нам в универе на первом курсе одна из преподавателей сказала, что если вы чего-то очень хотите, то стоит вам это нарисовать в каком-нибудь блокнотике и сохранить этот рисунок, то это обязательно исполнится.

Я в те годы очень мечтала о компьютере, тем более что училась по специальности "информатика", и увлекалась я ими давно, но вот средств на его покупку у нас не было. А мне до безумия хотелось, еще со школы. И вот я в то время вела дневник, я нарисовала там компик, свое на тот момент заветное желание, и через полгода (даже меньше) мечта сбылась!!! Да еще и под мой ДР. Папе на работе дали премию и он не разудумываю, купил на нее комп.

Так вот не знаю, правда это была с рисунком или нет, но все же.. на тот момент для нас было вообще нереально купить комп.. это сейчас у нас их три в квартире. ^bye^

 

Танюша, все будет хорошо. у тебя такой замечательный муж, он тебя так поддерживает и всяечки помогает не грустить. Так что ты счастливая женщина!! А малышик придет, обязательно! Надо в это очень и очень ВЕРИТЬ!!!! :biggrin:^bye^

526493[/snapback]

+1 ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОСОВЕТОВАТЬ РИСОВАТЬ ИЛИ ЗАНЯТЬСЯ РУКОДЕЛИЕМ ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЕТ. ВОТ СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ВЫШИВКОЙ И ОЛБУСТРОЙСТВОМ КУХНИ..ОТНИМАЕТ КУЧУ ВРЕМЕНИ И СИЛ...ХОТЯ РАНЬШЕ Я РИСОВАЛА НА БУМАГЕ И НА ТКАНИ, НО РАБОТЫ ТАК НИКУДА И НЕ ПОВЕСИЛА ОНА ЛЕЖАТ В АЛЬБОМЕ... МОЖЕТ БЫТ КОГДА-НИБУДЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ МАСТЕРИТЬ ИЛИ РИСОВАТЬ С МАЛЫШОМ РЯДЫШКОМ....ТАК ЧТО НЕ ХАНДРИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поторопилась и наваяла с ошибками ....простите уж торопыжку :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведа, привет! Чего отмалчиваешься? Как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

ЗДРАСЬТЕ!!!!

Моя вернулся!

Это что тут за депрессняк у народа???

Девочки, кто забыл о моем примере, напоминаю: ребеночка ждала уже 10 лет!!! 7 лет назад был выкидыш на 2х месяцах. антидепрессанты, все такое... Спорт, спорт, спорт - до посинения! В 27 у меня был кавалер на 6,5 лет младше - и никто не верил, что мне уже столько! А деток так и не было - хотя ситуаций, когда они должны были быть - было полно! Был первый брак, был гражданский.... Август 2005 - лопнувшая ночью киста, еще 2 часа - не откачали бы совсем меня. Диагноз - эндометриоз... Ни о чем не говорило... прописали контрацептивы (устаревший препарат Регивидон) - и все. Ровно через год - день в день после операции - выхожу замуж. Решаю делать лапару - чтоб знать наверняка - есть ли проблемы (по УЗИ все ок, но за полгода жизни с будущим мужем - никаких результатов)... УЗИ: разросшийся энометриоз вследствие неправильного лечения после 1 операции. ШОК!!!! Комментарии врачей - ну ты взрослая, должна понимать.... Ну еще ЭКО есть... Полгода уколов Золадекса в живот. Искусственный климакс (кто знает - тот поймет, какой это АД, с ломкой всего организма, выкручиванием суставов, особенно по ночам, вылетанием в кофте и в брюках без колготок на мороз, потому что по лицу и спине ТЕЧЕТ.... а я ведь в Питере живу! Поездка в санаторий Марфино под Москвой на радоновые ванны - 10 ванн по 10 минут = 21 день разлуки с мужем и любимым псом. И ожидание.... Пока включится организм, пока начнут работать все органы... И "работать, работать, работать" над масиком.... Это начало апреля... Отключаюсь на вечеринки, муж подарил мечту - ролики, прогулки, поездки за город, обустройство дома.... Шоппинги от души (муж старался отключать меня как только мог, без его поддержки я бы все это не пережила просто!).. В пятницу, 18 мая, делаю офигенное колорирование - прическа супер! В воскресенье муж настаивает, чтоб купили длинную рубашку-куотку - под джинсы носить весной. Она не как вся моя одежда - не приталенная, а балахон. Я сопротивляюсь. муж уговаривает - "когда-нибудь пригодится!"... В понедельник регистрируюсь на Няне в Хочушках.... Рассказываю о своих проблемах и о том, что верю, что все будет хорошо. Вечером того же дня - не знаю почему и зачем (до сих пор загадка! Ведь жду, когда "включатся" праздники! Чтоб начать "стараться с мужем"!!)- делаю тест. В истерике звоню своему доктору - "У меня тут сбой какой-то! праздников не было - а две полоски сразу показало! на 2х тестах!). Записываюсь на ближайший прием к доктору.... Узи... "Тань, у тебя 6-7 НЕДЕЛЬ!!!....." ШОК!!!!!!!!!!!!!! Никогда не подготовиться к такому событию!!!

Я ждала этого 10 лет! Сейчас мне 30, мужу тоже - и это лучший подарок, какой можно получить в жизни. Врач сказал, что в моем случае это РЕАЛЬНО ЧУДО! Сейчас у нас 18ая неделя, шевелюшек еще нет, но вот-вот. Кто - тоже пока не знаем, через месяц где-то....

Девочки! Я опять о том, о чем всегда: НАДО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ верить, что когда будет ПРАВИЛЬНЫЙ момент (мы об этом никогда не узнаем, какой он, правильный? на наш взгляд - мы готовы, чего ждать?!) - все случиться! "Все лучшее случается неожиданно!" А пока - не думайте пессимистично - когда же я забеременею (я знаю, о чем говорю, очень хорошо Вас понимаю!) - а думайте - "пока я не забеременела, я сделаю то-то и то-то!" - освою ролики (я успела покататься 1 раз - мне тут же рапретили любой экстрим), встречайтесь с друзьями, ездите в отпуск, покрасьте сами дома двери и распишите старые стулья - ведь помто вам это будет делать просто вредно! Готовьте мужу самые разнообразные блюда, не жалея сил на походы в дальние магазины (я и сейчас стараюсь ходить в далекий магазин, где есть хорошее мясо и рыба, потому что понимаю - через какое-то время я не смогу быть уже ТАКОЙ женой, просто фихзически - и буду готовить то что принесет из магазина мужЮ а это уже не сюрприз). Устройте романтические выходные (мне вот первые 3 месяца был табу на секс!), делайте все то, что потом вы сделаете не так скоро! Живите полной жизнью! А масик обязательно Вас найдет! Поверьте! Бог не оставит тех, кот искренне хочет и готов! Просто иногда он заставляет проявлять чудеса терпения! Ну а что мы, не терпеливые разве?! МЫ же упорные и настойчивые, и мы поднимем все внутренние силы и резервы - и дождемся своего малыша - не замученные собственными депрессиями, а веселые, активные, жизнерадостные!!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведочка!

 

Какая же ты умница!

Счастья тебе и здоровья! :biggrin:

Легкой и спокойной беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведочка!

 

Какая же ты умница!

Счастья тебе и здоровья! :biggrin:

Легкой и спокойной беременности!

526522[/snapback]

Спасибо большое!! увы - нет возможности отвечать постоянно, так что даже если вишу "on-line" - о молчу - значит, работа кипит! Но буду периодчески заглядывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги дома тоже творяться чудеса. Она каждый новый год на стену в кухне вешает календарь....и всё что там изображено сбывается! Весь прошлый год висела машина - этим летом они купили машину, висел календарик с обезьянкой - родилась доча в год обезьянки, и есть ещё и другие примеры... теперь дом повесили.... :biggrin:

526498[/snapback]

Ой, Оля, у меня прямо мурашки по коже пробежали.. :) Очень приятные чудеса. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс ,Дашут)особенно  последеняя фотка..)хочу там  побывать))а дикарем туда добраться ведь можно???

526402[/snapback]

Машунь, я думаю, что, конечно, можно. Например, на небольшой лодке туда можно подплыть.. или на катамаране, но только в спокойную погоду, когда море без волн, а то там сильно штормит и опасно.

А вообще думаю, что люди туда как-то добираются, потому что экскурсовод рассказывал же случаи. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

ЗДРАСЬТЕ!!!!

Моя вернулся!

Это что тут за депрессняк у народа???

Девочки, кто забыл о моем примере, напоминаю: ребеночка ждала уже 10 лет!!! 7 лет назад был выкидыш на 2х месяцах. антидепрессанты, все такое... Спорт, спорт, спорт - до посинения! В 27 у меня был кавалер на 6,5 лет младше - и никто не верил, что мне уже столько! А деток так и не было - хотя ситуаций, когда они должны были быть - было полно! Был первый брак, был гражданский.... Август 2005 - лопнувшая ночью киста, еще 2 часа - не откачали бы совсем меня. Диагноз - эндометриоз... Ни о чем не говорило... прописали контрацептивы (устаревший препарат Регивидон) - и все. Ровно через год - день в день после операции - выхожу замуж. Решаю делать лапару - чтоб знать наверняка - есть ли проблемы (по УЗИ все ок, но за полгода жизни с будущим мужем - никаких результатов)... УЗИ: разросшийся энометриоз вследствие неправильного лечения после 1 операции. ШОК!!!! Комментарии врачей - ну ты взрослая, должна понимать.... Ну еще ЭКО есть... Полгода уколов Золадекса в живот. Искусственный климакс (кто знает - тот поймет, какой это АД, с ломкой всего организма, выкручиванием суставов, особенно по ночам, вылетанием в кофте и в брюках без колготок на мороз,  потому что по лицу и спине ТЕЧЕТ.... а я ведь в Питере живу! Поездка в санаторий Марфино под Москвой на радоновые ванны - 10 ванн по 10 минут = 21 день разлуки с мужем и любимым псом. И ожидание.... Пока включится организм, пока начнут работать все органы... И "работать, работать, работать" над масиком.... Это начало апреля... Отключаюсь на вечеринки, муж подарил мечту - ролики, прогулки, поездки  за город, обустройство дома....  Шоппинги от души (муж старался отключать меня как только мог, без его поддержки я бы все это не пережила просто!).. В пятницу, 18 мая, делаю офигенное колорирование - прическа супер!  В воскресенье муж настаивает, чтоб купили длинную рубашку-куотку - под джинсы носить весной. Она не как вся моя одежда - не приталенная, а балахон. Я сопротивляюсь. муж уговаривает - "когда-нибудь пригодится!"... В понедельник регистрируюсь на Няне в Хочушках.... Рассказываю о своих проблемах и о том, что верю, что все будет хорошо. Вечером того же дня - не знаю почему и зачем (до сих пор загадка! Ведь жду, когда "включатся" праздники! Чтоб начать "стараться с мужем"!!)- делаю тест. В истерике звоню своему доктору - "У меня тут сбой какой-то! праздников не было - а две полоски сразу показало! на 2х тестах!). Записываюсь на ближайший прием к доктору.... Узи... "Тань, у тебя 6-7 НЕДЕЛЬ!!!....." ШОК!!!!!!!!!!!!!! Никогда не подготовиться к такому событию!!!

Я ждала этого 10 лет! Сейчас мне 30, мужу тоже - и это лучший подарок, какой можно получить в жизни. Врач сказал, что в моем случае это РЕАЛЬНО ЧУДО! Сейчас у нас 18ая неделя, шевелюшек еще нет, но вот-вот. Кто - тоже пока не знаем, через месяц где-то....

Девочки! Я опять о том, о чем всегда: НАДО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ верить, что когда будет ПРАВИЛЬНЫЙ момент (мы об этом никогда не узнаем, какой он, правильный? на наш взгляд - мы готовы, чего ждать?!) - все случиться! "Все лучшее случается неожиданно!" А пока - не думайте пессимистично - когда же я забеременею (я знаю, о чем говорю, очень хорошо Вас понимаю!) - а думайте - "пока я не забеременела, я сделаю то-то и то-то!" - освою ролики (я успела покататься 1 раз - мне тут же рапретили любой экстрим), встречайтесь с друзьями, ездите в отпуск, покрасьте сами дома двери и распишите старые стулья - ведь помто вам это будет делать просто вредно! Готовьте мужу самые разнообразные блюда, не жалея сил на походы в дальние магазины (я и сейчас стараюсь ходить в далекий магазин, где есть хорошее мясо и рыба, потому что понимаю - через какое-то время я не смогу быть уже ТАКОЙ женой, просто фихзически - и буду готовить то что принесет из магазина мужЮ а это уже не сюрприз). Устройте романтические выходные (мне вот первые 3 месяца был табу на секс!), делайте все то, что потом вы сделаете не так скоро! Живите полной жизнью! А масик обязательно Вас найдет! Поверьте! Бог не оставит тех, кот искренне хочет и готов! Просто иногда он заставляет проявлять чудеса терпения! Ну а что мы, не терпеливые разве?! МЫ же упорные и настойчивые, и мы поднимем все внутренние силы и резервы - и дождемся своего малыша - не замученные собственными депрессиями, а веселые, активные, жизнерадостные!!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!!!!

526520[/snapback]

Поздравляю! Счастья и здоровья!У моего брата тоже после 10-летнего ожидания сын родился! До этого думали, что его жена бесплодна! Но видно просто время не пришло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

ЗДРАСЬТЕ!!!!

Моя вернулся!

Это что тут за депрессняк у народа???

 

..потому что понимаю - через какое-то время я не смогу быть уже ТАКОЙ женой, просто фихзически - и буду готовить то что принесет из магазина мужЮ а это уже не сюрприз). Устройте романтические выходные (мне вот первые 3 месяца был табу на секс!), делайте все то, что потом вы сделаете не так скоро! Живите полной жизнью! А масик обязательно Вас найдет! Поверьте! Бог не оставит тех, кот искренне хочет и готов! Просто иногда он заставляет проявлять чудеса терпения! Ну а что мы, не терпеливые разве?! МЫ же упорные и настойчивые, и мы поднимем все внутренние силы и резервы - и дождемся своего малыша - не замученные собственными депрессиями, а веселые, активные, жизнерадостные!!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!!!!

526520[/snapback]

Да что же этот такое.. опять мурашки от таких слов. ^bye^ Медведа, ты молодчина!! Столько перенесла и получила это самое чудо!!! Здорвья тебе и сил, и твоему малышику. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Счастья и здоровья!У моего брата тоже после 10-летнего ожидания сын родился! До этого думали, что его жена бесплодна! Но видно просто время не пришло!

526539[/snapback]

 

Спасиб-спасиб!

И у моего брата 15 июля доча родилась, они тоже 10 лет уже с женой вместе, и вот наконец получилось все до конца! Чудеса бывают!!! Я вот уверена, что мне Бог не давал детей рожать от других мужчин! И характер проявлял мой. сейчас я довольно сильный человек, а муж - ангел, только такому и дарить детишек! Поддержка и опора! Так что согласна на 1000% - всему свое время! Богу понятнее, когда оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведа-Таенюшка))))))))))))Как же по тебе соскучилась)))))))))))))умничка ,что напислаа нам))Умничка ,что ТАК написала))Золото ты)))Умничка))Умничка))^bye^После твоих слов уже ничего не подпишешь...то етсь совсем ничего))УМНИЦА)))))))и что мне больше всего понравилось ,так это то что ты еле-еле перед Б успела всё сделать....10 лет ждала ,а в итоге на роликах покаталсь и колорироввание сделала в последний момент))Видите ,девочки??можно еще и не успеть все дела перед Б. переделать))))))))))ОЧень0чень рада ,что ты к нам заглянула))

Девчоночки, всем привет)) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...