Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

светулька,

Привет!Наверно здорово на природе около океана отдыхать, А мы сегодня дома были , у нас мороз, ночью обещали до 21 мороза ,а снега нет.Про фризиум я слышала , что он тормозит развитие,когда нам хотели добавить топомакс я была против , т.к. задержка в развитии у нас хорошая, да и доктор потом решил , что ламиктал лучше,а вообще следующий препарат (если ламиктал не поможет) будет осполот.Вот где хочешь его там и доставай :biggrin: .То что сынуля у тебя лекарство не хочет понятно , оно же противное ( я прежде чем своему давать сама на вкус проверяла).Когда был по-младше проблема была запихнуть таблетку, а сейчас говорю :"Надо , чтобы головка не болела." и он пъёт ( правда даю с едой с кашей или творожком , по другому никак , у нас таблетка кеппра очень большая , я её не проглочу , а ребёнок и подавно ).А у вас там есть эпилептологи ? Может заменят фризиум?Хотя нам прежде чем менять всегда делают ночной мониторинг,и потом после приема нового препарата через месяца 2-3 тоже делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина привет!

лекарства я тоже с кашей даю так он все равно пытается вытащить

Я ему конвулекс переминила раньше я давала в 6 утра,а теперь в 8 утра просто я устала вставать рано,иногда просто он спит а мне лекарства давать надо,а будить не охота.

вот сейчас пишу тебе.а старший играет с ним.павлуша очень любит с ним играть,да ещё так интересно иногда слушает его лучше чем меня.

Насчет эпилептолога тут есть хорошие специалисты,но ты знаешь мы были на приеме у невролога он нам сказал что нужно делать повторно МРТ так как они незнают нас полностью нужно все обследования делать повторно.Он нам сказал что возможно лечения совсем не то.Я говорб здрасьте,пили пили 2 с лишним года и что все коту под хвост.По секрету скажу мы ещё были в Москве ходили к ясновидящий так она нам вообще сказала,что у ребенка никакая не эпилепсия у него просто внутречерепное давление и ещё говорила что ребенок очень напичкан лекарствами,а ведь тогда правда как раз нам подбирали терепию и много всего пробовали.Она мне сказала не давать лекарства так вот с кем я не начну говорить все мне говорят не давать лекарства,мы его набрали на 1 год вперед,летом 2008 года мы планируем прилететь в Москву в отпуск,потом правда опять сюда полетим.Вот такие дела.

А вы с какого возраста пьете лекарства?

Слушай а у тебя есть телефон или ещё проще давай установим scype и будим бесплатно общаться по программе?или ещё есть маил агент и аська?Выбери себе что ты хочешь и будем болтать.

Давай до встречи,пиши,жду

Я между прочим очень рада что нашла такого человека с которым можно поговорить о проблеме своего ребенка.на душе между прчим легче когда поговоришь с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светулька

Привет Светланка!Унас на компе установлен skype ищи меня на email ,email скину в личку , но вообще-то я не очень хорошо умею пользоваться компьютером.Сейчас я тебе в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светулька

Привет  Светланка!Унас на компе установлен  skype ищи меня на email ,email скину в личку , но вообще-то я не очень хорошо умею пользоваться компьютером.Сейчас я тебе в личку напишу.

588497[/snapback]

как мне тебя в скайпе найти напиши ник и вообще ты куда пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость света беларусь

мой ребенок тоже получил диагноз эпилепсия ленокса-гасто после 3 прививки

АКДС в 6 мес.сейчас ему 6 лет он глубокий инвалид.Помощь ждем только от Господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...