Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, и мне что ли похвастаться? Это последнее, что успела сфотографировать. Остальное раздарила и не фотографировала. Эту работу тоже подарила. Но догадалась "увековечить" :derisive:

post-20992-1171466152.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не прошло и недели, как ко мне вернулся фотоаппарат! Вот обещаные канаты.

post-20992-1173353123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот одна из первых моих работ - "Лебедушка" ( это моя самая любимая картинка)

post-20992-1173353319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Какие работы замечателные.Мне особенно Булат понравился.Супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это-вышитые павлины. Конечно, работа еще не натянута как следует, поэтому перекосы есть. Пока в виртуальной рамочке. Потому что, когда будет готова настоящая рамочка - не знаю. Размер работы нестандартный - 48смХ48см. Трудно было подобрать рамку.

post-20992-1182591360.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Уезжая в деревню, не успела подобрать рамку для павлинов. Поэтому так и лежат. А чтобы не скучать в отпуске, взяла с собой вот такую вышивку ( эта фотка с сайта "Риолиса").

post-20992-1187032631.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько успела за месяц. Размер работы, к счастью стандртный, 30х40 см, поэтому проблем с рамочкой не будет. История повторяется. Когда начинала вышивать- думала себе. Пока была в деревне, узнала, что мой папа купил дом. Теперь решила картину ему на новоселье подарить.

post-20992-1187032937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Так, прикрепить фото не получается. Тогда попробуем по другому.

post-20992-1198523755.jpg

Изменено пользователем Звездочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ну, что могу сказать? Стыдно, стыдно...Давно здесь не появлялась. Причина одна - нет времени на вышивку, поэтому показывать было нечего. Вот, вышла в отпуск и немного появилось времени. Доделала, наконец "Колокольню Суздальского Кремля" (через пару дней она уедет в Ташкент, к родителям), поставила ее в рамочку.

 

Изображение

Изменено пользователем Звездочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и "Павлины". Наконец-то донесла их до багетной мастерской. Когда посчитали мне стоимость работы - я чуть не села. В 4 раза больше стоимости самого набора. Но делать все равно надо было, поэтому, скрипя зубами, все-таки отдала. Получилось, конечно, шикарно.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда ты начинала суздальский кремль, очень красиво получилось. павлины в рамке стали еще краше. услуги багетки недешевы, но как преображаются работы.

Ты молодец, к тому же раздариваешь. А я как плюшкин, сижу на своих, жалко расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремль красивый очень, приятный подарок будет! А павлины просто шикарны! И рамка их конечно нельзя сказать что украсила (они и без того изумительны), она их великолепие оттенила, что ли..!!! :take_example: Я помню видела такой набор в продаже.. но не купила,сейчас не помню почему. А теперь вот жалею. Красота - страшная сила! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
somik, Sandrik, Lyubanya - девочки, спасибо большое за теплые слова! вышивать, конечно, очень хочется, руки прямо чешутся. Но работа... работа...Много обязательств и все нужно выполнять в срок. Поэтому повышивать у меня получается только в отпуске. "Суздальский Кремль" в прошлом году вышивала во время отпуска в деревне. За месяц сделала 90% работы. Оставшиеся 10 % доделывала в течение года :take_example: . Теперь вот на днях уезжаю опять туда же, взяла от жадности даже 2 вышивки, хотя реально понимаю, что вряд ли и одну картину за месяц доделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...