Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

но результат должен быть красивым - это тележка с цветами возле каменной изгороди, не так ли?

Согласна, что плохие нитки могут отбить всю охоту к красивой работе напрочь. Желаю тебе вдохновения.

614092[/snapback]

оно пригодиться - очень много практически одиночных крестиков, плюс я не люблю вышивать этим недокрестом, а его дофига на небе, зелени, \плитке

теоретически получиться должно вот этовот это

 

вообще у них много интересных дизайнов - новгород в сепии хорош, вечерние пейзажи просто чудо - а уж цены какие замечательные.. только теперь боюсь покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

недокрестом ты называешь полукрест? результат очень красивый и яркий, если бы еще не в шерсти а в мулине, вообще шикарно было бы.

Я когда вижу ШЕРСТЬ, прохожу мимо каким бы красивым ни был бы дизайн - не хочу отрицательных эмоций за свои же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недокрестом ты называешь полукрест? результат очень красивый и яркий, если бы еще не в шерсти а в мулине, вообще шикарно было бы.

Я когда вижу ШЕРСТЬ, прохожу мимо каким бы красивым ни был бы дизайн - не хочу отрицательных эмоций за свои же деньги.

614504[/snapback]

ну у мя опыт вышивки шерстью не очень большой. я не люблю, что она протирается быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да результат и вправду хорошь, а вот на счет шерсти я с вами полностью солидарна. У меня два набора риолис с шерстью (покупала по инету и не обратила внимание что там за ниточки) сделала пару крестиков и зашвырнула в даальний угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот люблю шерсть, у меня все первые работы были шерстью, а потом только на мулине перешла ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девочки, у мя заблокировали аккуант на фотофайле - так что если кому будет нужна какая-то выложенная мной схема - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела и себе сделать такие, только до сих пор не поняла как они делаются ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотичная вещица, только для чего его ее используют? Как игольницу?

624284[/snapback]

можно как игольницу, можно как подвеску

все завист от воображения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела и себе сделать такие, только до сих пор не поняла как они делаются :biggrin:

626050[/snapback]

вот здесь есть очень хороший мастер-класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылезя на минутку из завала учебников и конспектов спешу похвастаться

Изображение

сессия - время когда подбираются хвостики, по крайней мере в вышивке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это баран, да? Такой прикольный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...