Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть отличный анекдот:

 

Одного товарища нетрадиционной сексуальной ориентации спрашивают, какая у него мечта. Он говорит :"Представьте себе - чемпионат мира по футболу. Финальный матч. Ничейный счет на последних минутах. Арбитр назначает штрафной удар и бить надо мне. Я бью по воротам и мажу. Весь стадион в едином порыве вскакивает и скандирует "Пи..рас! Пи..рас!"... А я кланяюсь, кланяюсь...

 

Вот и я кланяюсь, кланяюсь :smile:^dapping^ А вообще, спасибо за похвалы, очень приятно и мобилизует здорово. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Насчет оформленной - пока не обещаю, пришла за порцией пинков (надеюсь, последней). Финишная прямая так сказать:

post-19279-1225753757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот и все, вчера я его доконала ^hunter^ На фото он еще грязный, мятый и с разметкой. А сейчас он у меня лежит чистенький, завернутый в махровые полотенца для просушки. Маркер отошел, несмотря на то, что я сильно по этому поводу беспокоилась:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и все, вчера я его доконала ^hunter^ На фото он еще грязный, мятый и с разметкой. А сейчас он у меня лежит чистенький, завернутый в махровые полотенца для просушки. Маркер отошел, несмотря на то, что я сильно по этому поводу беспокоилась:

post-19279-1226752017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты. отвечаю:

Натюрморт получился порядка 55 на 45. Еще рама прибавится, так что размерчик недетский :biggrin:

В планах, а точнее уже в работе новогодний сапожок для Андрюшки от Дим, после ГК вышивается практически вслепую ^yah^

Маркер японский, специальный для разметки ткани, исчезающий после полоскания в холодной воде. Называется Fine Marker-Blue фирмы Chako Ace

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уф, закончилас сапог, последние дни вышивала с трудом, т.к. оттяпала кухонным тесаком себе отпечатки аж на 3 пальцах, а потом еще проткнула ладонь шампуром, когда шашлык делала. Но сапог готов, в понедельник смотаюсь куплю швейную машинку и ткань для изнанки (ну и всякие мелочи, типа кантиков и прочих излишеств) и буду собирать. Андрюха обещал не давать покоя, пока сапог нельзя будет набить подарками. За качество фото сразу извиняюсь, то ли руки трясутся, то ли фотоаппарат сдох. Но сапог не линялый, не смазанный, а очень даже приличный :wacko:

post-19279-1229719244.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо большое, девочки!!!! ^LW^:rofl: На самом деле сапог очень легкий, даже с моими покоцаными пальцами вышивался ровно месяц. Я еще немного схему переделала, на елках заменила крестики меленьким бисером, где шарики висят, получилось гораздо праздничнее, бисер сверкает. Соберу сапог, щелкну деталями, а то елки вообще не видно ^ttt^

Мила, натюрморт пока вылеживается (шепотом : я еще и Карту свою до сих пор не оформила) ^kiss5^ Но сейчас бесполезно что-то сдавать в багетку праздники, все равно никто не работает ^blush2^ Я уж подожду до после Нового Года.

Мандаринка, так у меня сейчас работы мало, есть время пошить. Да еще я бессоницей последнее время мучаюсь - 2-3 часа посплю и больше не хочется. Такое раздолье для рукоделия ночью, когда все спят ^shok^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сваяла за ночь, мучаясь бессоницей : размер 6 на 6 см, 7 цветов, на останках 22 хардангера античного цвета. Набит специальным наполнителем для мягких игрушек. Выдан мужу в качестве оберега в машину:

post-19279-1230916160.jpg

post-19279-1230916193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нотка, готового сапожка в природе не существует :p Поскольку я закончила его перед самым рождеством, то купить ткань на изнанку\подкладку и прочие прибамбасы у меня просто не было времени. Так что я просто сшила эдакий мешок с вышитым сапожком на лицевой стороне (причем шила на руках, ночью, т.к. ребенок очень убивался, что не готово). Зато в мешок поместилось гораздо больше подарков, чем влезло бы в сапог ^dapping^ Впрочем, сейчас нет цейтнота, я собираюсь все же сделать то, что задумала.

Сегодня забрала из багетки свой натюрморт. Дико расстроилась, т.к. одновременно сдавала туда и свою карту мира и они мне ее испортили. Ругалась, скандалила, этим п...сам ничего не докажешь, мол, мы профессионалы, не нравится - делай сама (это я, между прочим, цитирую!!!!) Так что сервис тут просто на грани фантастики. ^wizard^^dapping^

В общем, натюрморт вот: post-19279-1232371454.jpg post-19279-1232371466.jpg а Карту буду или реанимировать или выбрасывать :smile:

Фотограф из меня еще тот, так что не обессудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сильно испортили? Что сделали-то? Везде у нас СОВОК, как был так и остался ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки...

фотограф плохой? как же! Я позеленела от белой зависти к усидчивости других!

 

А и правда - что с картой то сделали? Если реально испортили, так может на этих профессионалов написать жалобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, была б я в совке, я бы с такими мастерами иначе разговаривала... Точнее, даже не я бы с ними разговаривала. А тут поди скажи что-нибудь, форменная истерика в ответ, мы же профи, мы все знаем. Удавила бы, блин, и кто сказал, что в Европе клиента любят - да тут лишний раз зад от стула никто не оторвет, потому как - нафиг надо!

Карту я вроде привела в чувство (они ее ОЧЕНЬ обрезали под паспарту и совершенно не натянули + я еще углядела на ней следы клея, что меня вообще из себя вывело моментально : 20 раз при сдаче сказала - никакого клея вообще!). Завтра еще моя домработница поколдует, погладит и можно будет искать нормального мастера.... Если найдется такой в Вене...

Вот, а размер натюрморта получился 55 на 65 см вместе с рамой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце,

не знаю, поможет ли совет.

Может тебе на будущее (чтобы еще чего не загубили!) требовать, чтобы они вписывали твои требования в бланк заказа- без клея, края не резать и проч. А то ведь жалко же так..

А если бы они натюрморт загубили? :biggrin: Мне аж дурно от такой мысли стало!

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...