Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Будущая мама за рулем


Гость -INFINITY-

Рекомендуемые сообщения

******

http://www.nanya.ru/opit/8071

Будущая мама за рулем автомобиля

 

******

 

 

Всем приветик :)

меня интересует вот такой вопрос: кто-нить из вас ездит за рулем и как к этому относятся близкие?

 

Я сама вожу машину, и за рулем чувствую себя гораздо комфортнее, чем в общественном транспорте. Однако муж на меня ужасно ругается и перед каждой моей поездкой мне приходится выслушивать про то, что пора заканчивать, что это опасно и т.д.

Я с ним пытаюсь спорить - говорю, что в машине на меня никто не чихнет, не пихнет, и что я себе доверяю больше, чем водителю маршрутки. Но агрументы у меня уже заканчиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я езжу за рулем и буду ездить пока смогу(как себя чуствовать буду.Мне тоже машиной удобнее добираться чем на общ.транспорте.И вообще я люблю водить машину.За рулем 10 лет.Правда было пока два случая когда поволноваться мне пришлось. :beer:

Да,близкие никак к этому не относятся,считая что так и надо,а мужу еще лучше,а то вдруг буду присавать отвези туда,отвези сюда.

 

Я тут вчера ездила по магазинам(себе гардеробчик обновляю),так объездила пол Москвы.Своим ходом максимум в два места съездила и все, приташилась бы домой без ног.На такси денег жалко. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так завидую тем, кто ездит за рулем! Общественный транспорт всегда любила, но не сейчас… Езжу на метро в часы пик, хоть и не далеко, но с 1-й пересадкой. Мучает постоянное недомогание, никто ведь место не уступит, приходится выходить из вагона.

Говорят, что через месяц начнется эпидемия гриппа – я так боюсь! Если не струшу буду ходить в марлевой повязке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила до последней недели за рулем. Два раза во время беременности попробовала проехаться общественным транспортом. Первый раз на метро - действительно, место никто не уступает, все толкаются, а про запахи я вообще промолчу. Второй раз на маршрутке. Еле до дома доехала, думала прямо в маршрутке рожать прийдется. Такое впечатление, что водитель специально по всем кочкам прокатиться решил :angry: . Дома часа 2 лежала в постеле, не могла встать - очень сильно болел живот. Так что, я положительно отнушусь к водению машины беременными женщинами. Наоборот, женщины в таком положении становятся более осторожными, т.к. инстинкт самосохранения обостряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности водила машину 4 года и поэтому чувствовала себя уверенно. Мужу сказала что буду ездить пока живот в руль не упрется. :(

Ездила до последней недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила до того, как муж не приехал - это где-то 8 месяцев было. Причем сама водить машину стала уже на пятом месяце. За рулем чувствовала себя прекрасно - и не зависишь от маршруток, чьего-то состояния здоровья, наличия санузла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рулем я ездила (во время последней беременности), в прямом смысле, до песледнего дня. Если точнее, то только один день перед родами не рулила, да и то только потому, что у мужа был выходной, иначе, если надо было бы куда-нибудь поехать - поехала бы сама.

На машине удобнее и легче с пузиком (особенно в последние месяцы), не так устаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на маршрутке ездить реально страшно стало. Мало того, что они скачут по тратуарам, трамвайным путям, обочинам, так это все еще на такой скорости. А ведь с животом каждая кочка в три раза сильнее ощущается.

Я тут на днях, когда машина была в ремонте, проехала на маршрутке. Так натряслась, что обратно ехала только на автобусе, хоть и пришлось его ждать полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рулем до последнего. равзе что в роддом муж отвез. чувствовала себя прекрасно. всегда было жалко беременных, которые должны были ездить в Женскую консультацию на метро только для сдачи крови и мочи. я утром в ЖК, потом мчусь на работу и вечером по пробкам 1.5 часа домой. это лучше чем по пробкам (многолюдей) в метро. и не болела ни разу, хотя ходила осень, зима, весна. и пузо помещалось, а то что это опасно, вопрос спорный. что предначертано судьбой, то и случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все две беременности за рулем. С первым ребенком работала почти до родов - не могла бросить проект. Сидишь себе в машине даже в пробке - никто в лицо перегаром не дышит,никто не прижимается. Музыку любимую поставила -расслабляешься. Главное никуда не торопиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все равно не понимаю разницы - сижу я за рулем или на пассажирском сиденье, когда меня кто-то везет. Я и там и там пристегиваюсь. Если в нас кто-нить въедет я буду одинаково нервничать. А за рулем мне немного спокойнее от чувства того, что я хоть как-то контролирую ситуацию.

Хотя если ездить так как мой муж... Он конечно хорошо водит машину, но он ругается на всех вокруг. Кто-то кого-то подрезал (даже не нас) - он ругается , кто-то не включил поворотник - ругается, кто-то едит очень быстро или очень меделенно - опять ругается. Вокруг одни чайники, придурки и т.д. Конечно так никакиех нервов не хватит.

Но я то ни на кого не кричу, еду приспокойненько по своим делам. Мне кажется вообще девушки за рулем на много спокойнее. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все равно не понимаю разницы - сижу я за рулем или на пассажирском сиденье, когда меня кто-то везет. Я и там и там пристегиваюсь. Если в нас кто-нить въедет я буду одинаково нервничать. А за рулем мне немного спокойнее от чувства того, что я хоть как-то контролирую ситуацию.

Хотя если ездить так как мой муж... Он конечно хорошо водит машину, но он ругается на всех вокруг. Кто-то кого-то подрезал (даже не нас) - он ругается , кто-то не включил поворотник - ругается, кто-то едит очень быстро или очень меделенно - опять ругается. Вокруг одни чайники, придурки и т.д. Конечно так никакиех нервов не хватит.

Но я то ни на кого не кричу, еду приспокойненько по своим делам. Мне кажется вообще девушки за рулем на много спокойнее. ;)

У меня муж тоже за рулем лихачит,подрезает,ругается,иногда с ним опаснее чем самрй,а сейчас особенно стала ездить осторожнее,конечно не 60 км/ч,но если какой -нибудь болван летит как ненормальный,то уступлю,но если влезает без просу,то хрен пропущу,еще и по тормазам дам,чтобы не повадно было.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...