Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хватает ли вам секса?



Рекомендуемые сообщения

Он не хочет, а мне уже и не надо

732501[/snapback]

Так удивительно читать такие высказывания... почему Вы так уверены в этом?И делаете выводы за мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Так они и жили, спали врозь, а дети были"  ^heart^

732618[/snapback]

^kiss5^^swoon^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложно сделать такой вывод, когда одной руки много, чтоб посчитать количество. Качество вообще ниже плинтуса ^kiss5^ и попыток исправить положение дел с его стороны никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Немного не хватает. Муж боится навредить ребёнку. Может он и прав, можно и потерпеть, ребёнок то важнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы в личной жизни и давно причём.

Второй месяц нет ничего.

Всё понимаю, усталость после работы, заботы ... ну а жить то как??? На лево?

Не говорю что я СЕКС-ГИГАНТ, но хотя бы раз в неделю уж можно было бы ...

В будни дни не трогаю его, на выхи пытаюсь на что ответ :Котя, давай не сегодня, устал жутко. А если не затрагиваю эту тему, так и сплошь бездействие, как будто секса в наших отношениях нет и не было.

Вот и хожу заведённая и как сплошной нервный комочек. Разрядки совсем нет. Стала раздражительной и нервной. То ли ещё будет! :rofl:

 

В духовном плане у нас всё хорошо, любит, оберегает, ухаживает и бережёт, слова о любви с уст не сходят, но вот делом .... :P^

 

ПЫ.Сы: Из нас двоих он намного спокойней в этом плане, собственно и из-за этого были проблемы. Как вам высказывание? "Я думал что с самого начала наших отношений ты убьёшь меня своим темпераментом" ^good^

Лично у меня такое впервые.

Всегда были мужчины которые хотели и могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух Натуськин... что говорить 2 месяца.. Не есть хорошо конечно, НО!

Вспомни меня... и станет легче ^yah^:rofl: не утешение конечно, понимаю. Я то сейчас одна... а когда мужчина любимый рядом :P^ здесь конечно тяжело сдерживать эмоции и порывы. Я бы на твоем месте просто проявила инициативу.. хотя постоянно тоже не будешь проявлять, ведь привыкнуть может ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

пока вроде хватает но с каждым месяцем все меньше и меньше становаится... работа выматывает. я просто не могу смотреть как он убивается и как ему тяжело все дается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Моего заводить не надо, сил хватает. Как он сам говорит, секс - не работа, а удовольствие. Надеюсь, так будет еще долго :)

Сам собирается так себя вести "допоздна". Говорит, если не будет хватать сил - виагрой восполнять их будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Моего заводить не надо, сил хватает. Как он сам говорит, секс - не работа, а удовольствие. Надеюсь, так будет еще долго :)

Сам собирается так себя вести "допоздна". Говорит, если не будет хватать сил - виагрой восполнять их будет.

 

Тоже неправильно - сердце сажать. У меня на работе мужик постоянно виагру ест, заработал проблемы уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

глупость какая- у нас всегда было по другому- муж уставал и спать хотел (ну не всегда,конечно) Но бывало, бывало... А так хватает, муж старается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёще одного варианта ответа не хватает - "слишком много". Для таких как я . ^cray^

 

А мне чем больше, тем больше хочется.....)))))))))))))))

И чем меньше - тем БОЛЬШЕ интерес угасает....

Но хватает)))))))))) ^blush2^ ^blush2^ ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не хватает... может, 10 лет совместной жизни сказываются, но отношения практически платонические(( Уже и разговаривали серьезно, а толку... секс сам по себе хороший, но раз в месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...