Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сделаем себе грудь...)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мурааааааа ну очень хороша!!Размер то что надо,супер просто!! :smile: Все,детя откормлю и я к вам!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурочка классно выглядишь :smile: я тоже думаю размер как раз что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур, я в восторге, так естественно смотрятся, очень, очень, ну очень красиво :smile::wacko:^kiss^ . Размер самое то, а какой это размерчик, С-каппу? Все!!!!!! я тоже хочу, постепенно своего подготаливаю, сначала был категорически против, а сейчас вроде помягче стал, спокойно выслушивает мои разговоры по этому поводу.Я хочу такой же размерчик :smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюм, ну просто шикарно. Молодцы девчата, я вами просто восхищаюсь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото все красиво, конечно. Но я не об этом..

А вы не думали, что эта грудь отличается на ощупь, она намного тверже натуральной, и когда ложишься на спину - она "стоит", а не расходится по бокам, как мягкая натуральная грудь. Каждая операция - это риск неудачи. Кому-то повезло, а кто-то мучается и стыдится показать свою новую грудь, потому что правый имплантант опустился на 2 см ниже левого.. Или его границы просто вырисовываются на коже. НЕ хочу никого пугать, но факт есть факт, подумайте и взвесьте сначало, стоит ли, надо ли вам это..Если решились на увеличение груди, прежде хоть пощупайте, какова она на ощупь.

К чему я все это? Да тоже подумывала увеличить, а потом помацала у подруги - и сразу передумала. Вот. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мягкая!иногда твердеет, но мне наоборот нравиться, что такая упругая! ведь со временем не обвиснить по-этому) когда ложусь, растекаеться так, как буд-то её вообще нет! ^shok^ повезло! :wink: вообще считаю лучшим результатом ту грудь, кокая первоночалоно было нулевая или первый размер, если были "ушки спаниеля", то больше вероятности, что грудь "поползёт", я так думаю, может и ошибаюсь ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я все это? Да тоже подумывала увеличить, а потом помацала у подруги - и сразу передумала. Вот.  ^LW^

495713[/snapback]

Мне сравнивать,конечно,не с чем,никогда не мацала ничью грудь.И свою не могла помацать,потому что кроме сосков ничего не было :ohmy: Но сейчас её упругость мне никак не мешает,я же не собираюсь давать её кому-то трогать.Зато сейчас я могу носить ту одежду,какая мне нравится :wink: Если бы всё вернуть назад,сделала бы снова не задумываясь(только по-больше :wink: )

Но каждый решает сам для себя... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой это размерчик, С-каппу? Все!!!!!! я тоже хочу, постепенно своего подготаливаю, сначала был категорически против, а сейчас вроде помягче стал, спокойно выслушивает мои разговоры  по этому поводу.Я хочу такой же размерчик ^shok^  :wink:

495708[/snapback]

размер сейчас не полный 3 наверное, лифчик 70Д ^LW^(покупала, когда опухоль ещё не сошла, и сиси не сжимались вместе) Изменено пользователем Мурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я все это? Да тоже подумывала увеличить, а потом помацала у подруги - и сразу передумала. Вот.  ^LW^

495713[/snapback]

Мне сравнивать,конечно,не с чем,никогда не мацала ничью грудь.И свою не могла помацать,потому что кроме сосков ничего не было :ohmy: Но сейчас её упругость мне никак не мешает,я же не собираюсь давать её кому-то трогать.Зато сейчас я могу носить ту одежду,какая мне нравится :wink: Если бы всё вернуть назад,сделала бы снова не задумываясь(только по-больше :wink: )

Но каждый решает сам для себя... ^shok^

495750[/snapback]

Ну я ничего против и не говорю, к тому же если тебе повезло , вообще не стоит переживать..Я считаю, причина для увеличения груди должна быть веская: например, комплекс большой по поводу своей груди, когда человек боится раздеться на людях, или врожденная патология какая, или уши спаниеля....А когда девчонки просто так говорят :"ой, как красиво, я тоже на пару размерчиков увеличу" , как будто это все просто и без проблем...А потом жалеют, что испортили свою и без того красивую грудь, а былое уже не вернешь, поздно.

А разве она на всю жизнь? По-моему, придется обновлять раз в 5-10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...