Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наш отдых в Турции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириш,ещё напиши потом про кухню и угощения ^blush2^

503651[/snapback]

Ленулькин это немного для тебя об восточных сладостях ^blush2^ .

В этом же заповеднике был латочек со сладостями. Рахат лукум и всякая такая вкусная штучка. Даже не помню как эти горки называются. Это орешки всякие с фруктами и сиропом.

post-12592-1181756081.jpg

post-12592-1181756116.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота невозможная!!! Читала, смотрела и дух захватывало. А от лукума начала тихо капать на клавиатуру. Ир, какие вы молодцы! Очень, очень интересно и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота невозможная!!! Читала, смотрела и дух захватывало. А от лукума начала тихо капать на клавиатуру.  Ир, какие вы молодцы! Очень, очень интересно и красиво.

503697[/snapback]

Хорошо, что я успела поужинать и попить чаю с шоколадкой, а то бы тоже завтра за новой клавиатурой побежала. Красота!!!!!!!! Просто потрясающе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота невозможная!!! Читала, смотрела и дух захватывало. А от лукума начала тихо капать на клавиатуру.  Ир, какие вы молодцы! Очень, очень интересно и красиво.

503697[/snapback]

Анют я продолжу. Красота действительно неописуемая.

радом с нашем Отелем располагался Kremlin Palase

post-12592-1181761115.jpg

post-12592-1181761158.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а что за тапки на столбе висят на первой фотографии сладостей. Причем один тапок полуобгрызанный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я успела поужинать и попить чаю с шоколадкой, а то бы тоже завтра за новой клавиатурой побежала. Красота!!!!!!!! Просто потрясающе!

503713[/snapback]

Пузики я рада что доставила вам удовольстие своими фоточками ^blush2^^blush2^^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я успела поужинать и попить чаю с шоколадкой, а то бы тоже завтра за новой клавиатурой побежала. Красота!!!!!!!! Просто потрясающе!

503713[/snapback]

Пузики я рада что доставила вам удовольстие своими фоточками ^blush2^^blush2^^shok^

503722[/snapback]

Не то слово, у меня малек распинался так, что типа как появлюсь и туда, греться ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а что за тапки на столбе висят на первой фотографии сладостей. Причем один тапок полуобгрызанный?

503718[/snapback]

Танюш это магнитики на холодильник с достопримечательностями Анталии. Я тоже купила себе, только другой немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово, у меня малек распинался так, что типа как появлюсь и туда, греться ^blush2^

503724[/snapback]

Танюш а что это мысль. Там очень много семей с детьми маленькими. Отель действительно классный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно ^blush2^

С нетерпением жду продолжения ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота невозможная!!! Читала, смотрела и дух захватывало. А от лукума начала тихо капать на клавиатуру.  Ир, какие вы молодцы! Очень, очень интересно и красиво.

503697[/snapback]

Хорошо, что я успела поужинать и попить чаю с шоколадкой, а то бы тоже завтра за новой клавиатурой побежала. Красота!!!!!!!! Просто потрясающе!

503713[/snapback]

А я уже успела позавтракать(ну рано я встаю и рано пью чаёк )-вот счастье какое смотреть на такое изобилие сытым.Хотя для себя я уже взглядом отметила,чтобы я попробывала в первую очердь. ^blush2^^blush2^

 

 

Согласна,место вызывает приятное впечатление,природа.... ^blush2^

Ириш,отель-Кремль просто сногшибательно,красотища необыкновенная....турецкая экзотика ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи. поспамлю чуток. Отправила-таки милого в Москву ночью за лукумом. ^blush2^ Хотя развесной, конечно, с коробочным ни в какое сравнение не идет. ^shok^ Милый сказал, что узнает на работе, кто сейчас в Турции и закажет килограммчик... ^blush2^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...