Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Япономама на Няне.ру...


Рекомендуемые сообщения

Если не на все,по крайней мере на большинство вопросов можно найти ответы через поисковик,и тем не менее люди очень хорошо умеющие пользоваться поисковиком задают вопросы на форуме.

Это очень странное явление.

Умеющим-"Кто ищет -тот всегда найдёт" так что гамбаттэ.

 

А кто не умеет пользоваться или умеет, но по какой-то причине не может найти информацию,спрашивайте на форуме,чем сможем поможем.Для этого и форум.И надеюсь никто вас не упрекнёт в том,что вы плохо искали.А если кто и упрекнёт,не обращайте внимания,по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лана,ты сама свое сообщение перечитай и подумай,как оно вообще к теме относится....хочется так поспорить опять что ли?Чего влезла вообще...смешно даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на япономаме никогда не была... Но буквально неделю назад услышала от подруги, которая и сама то никогда в форуме не учавствовала.. Пришла домой, набрала в яндексе "япономама" и вышла на этот форум в няне. Пока не прочитала все ваши споры была в святой уверенности, что ЭТО и есть япономама. Так что яндекс действительно ссылается СЮДА. Мой во всяком случае Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на япономаме никогда не была... Но буквально неделю назад услышала от подруги, которая и сама то никогда в форуме не учавствовала.. Пришла домой, набрала в яндексе "япономама" и вышла на этот форум в няне. Пока не прочитала все ваши споры была в святой уверенности, что ЭТО и есть япономама. Так что яндекс действительно ссылается СЮДА. Мой во всяком случае Изображение

503258[/snapback]

С чем тебя и поздравляем!

А мне подруга адрес скинула, потому что поисковик выдавал старую япономаму и всякую другую фигню, не по теме.И еще куча форумов есть, и все это связано с Японией. Мне рыскать во всех сподряд выданных темах как-то времени особо нет.. ..И это при том, что я интернетом пользуюсь дай бог..далеко не новичок - моя профессия можно сказать..Вот.

Хорошо, что ты сразу наткнулась, просто замечательно..Но вот ,видимо, не всем везет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я искала через поисковик Tut.by, и Google, и Yahoo . На яндекс даже не заходила. ПРосто о-ч-чень много япономам всяких, но не те, что надо. Несколько дней искать пришлось, пока не нашла. И владение интернетом тут не причем, тут время надо, чтоб перелопатить все ссылки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз все говорят, я тоже скажу! :derisive:

 

я искала через поисковик, вылезала всякая фигня, но продолжала искать потому, что знала, что как и в прошлый раз, в случае поломки того форума, все могут собраться на другом форуме (набирала слово япономама в разных вариациях).

и подозреваю, что кто про это не знает (про то, что в случае поломки форума, все где-нибудь в другом месте), даже и не думает искать через поисковик, а просто продолжает пытаться попасть на япономаму, вот и все.

у кого была связь помимо лички форума, тем повезло, а вот новичкам и тем, кто редко заходил, не повезло. я тоже таким образом с одной девушкой связть потеряла, мы с ней только через личку общались. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,хорош, короче, флудить здесь...может мне отдельной темой выделить...или вообще опрос создать...кто как вышел на этот сайт.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто извиниться?

Этот базар завела ты ,тебе и решать,как его прекратить.

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто извиниться?

Этот базар завела ты ,тебе и решать,как его прекратить.

503459[/snapback]

Фузакеруна!!!!

 

Все сообщения не по теме будут удалены сегодня............. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сколько можно язвить!!! Девочки, ну раз пошел разговор кто как нашел форум, так почему бы не продолжить или не создать, выделить его отдельной темой, чтоб тут например не флудить ^cray^ Модератор, Катринко пожалуйста ^blush2^ , ты же сама видишь, что народ подхватил эту тему. И не надо ругаться девочки ^blush2^ , не знаю правда как переводится слово Фузакеруна, но догадываюсь, что не комплимент впринцыпе ^shok^ Я нашла форум благодаря Кейт.Н, она мне подсказала, что на Няне есть раздел Мамочки всего мира, где Япония проскакивает и сейчас наши там временно тусуются. Через поисковик тогда не искала, а сейчас ради интереса зашла через Мейл ру, ввела Япономама и вылезла Няня ру, а жирным шрифтом, большими буквами Япония ^blush2^ Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через поисковик тогда не искала, а сейчас ради интереса зашла через Мейл ру, ввела Япономама и вылезла Няня ру, а жирным шрифтом, большими буквами Япония ^blush2^

503760[/snapback]

Это сейчас она вылезла, потому как форум уже задействовал на полной мощи. А раньше его и в помине не было. Если бы сразу нашли через поисковик - явно не стали бы ни о чем спорить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,хорош, короче, флудить здесь...может мне отдельной темой выделить...или вообще опрос создать...кто как вышел на этот сайт.......

503419[/snapback]

почему это флудить? "все высказывают свое мнение" (как ты мне говорила в теме про "беременных"), вот и пусть высказывают, имеют права..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и раньше его находила через яндекс,и сейчас легко найти,если проверить....колибри,не нужно все так близко к сердцу принимать,нервы побереги......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и раньше его находила через яндекс,и сейчас легко найти,если проверить....колибри,не нужно все так близко к сердцу принимать,нервы побереги......

503807[/snapback]

Ну наверное, ты 大ООЧЕНЬ хотела его найти. ОмедетоУ!

И не переживай за мои нервы, у меня все прекрасно .

^blush2^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...