Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вы укладываете свои волосы? Какими здешними средствами пользуетесь?? Пенки, лаки.... ^pooh_go^

Купила из серии Канебо SALA -очень понравилось.. особенно маска для волос.. Вот только с лаком для волос проблема - не могу найти подходящий.. :agree:

Изменено пользователем Svet'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы укладываете свои волосы? Какими здешними средствами пользуетесь?? Пенки, лаки....  :smile:

Купила из серии Канебо SALA -очень понравилось.. особенно маска для волос.. Вот только с лаком для волос проблема - не могу найти подходящий..  :ohmy:

504105[/snapback]

Бери "Шварцкопф", он продается обычно в салонах, лак очень хороший, есть разные виды - натурал, стойкий, супер-стойкий..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб Колибри  :wacko:  я незамечала шварцкоповских лаков, пойду теперь гляну...  ^pig_bal^

504315[/snapback]

Да, они не продаются в обычных магазах..Я как то наткнулась в парикмахерской, когда тритмент делала - смотрю, Шварцы стоят, ну и приобрела один флакон средней стойкости..Очень понравился..Тем более, что в российской передаче "Контрольная закупка" - Шварцкопф вышел в финал по всем параметрам, и по стойкости, и по составу, и по голосам народа.. :smile::smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикими шампунями пользуетесь???

У меня в последнее время прям алергия на все шампуни..не могу подобрать....раньше мне очень нравился пантин про ви,теперь и он не подходит...щас взяла люкс,где жемчуг нарисован...сначала вроде ничего было,потом перхоть опять появилась........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...