Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мой сынуля родился с шестью палчиками на правой ручке. Болшой пальчик как-бы раздваивался,было две первых фаланги, на каждой по ноготочку.Было много косых взгядов, перешептываний на детской площадке. Ходили по ортопедам, кто-то говорил, что удалять нужно не раньше трех лет, кто-то - что чем раньше - тем лучше. В итоге удалили в 1 и 7.Теперь у нас шрамик тянет пальчик, разворачивает его.Вот теперь я думаю, кого всетаки надо было слушать? Ни кто с такой проблемой не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего некачественно провели операцию. Возможно понадобится еще одна операция - по устранению дефектов предыдущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего некачественно провели операцию. Возможно понадобится еще одна операция - по устранению дефектов предыдущей.

505937[/snapback]

Будем надеяться, что обойдемся без операции. Вторую - не переживу. Пока выписали Конрактубекс, говорят хорошо помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мой сынуля родился с шестью палчиками на правой ручке. Болшой  пальчик как-бы раздваивался,было две первых фаланги, на каждой по ноготочку.Было много косых взгядов, перешептываний на детской площадке. Ходили по ортопедам, кто-то говорил, что удалять нужно не раньше трех лет, кто-то - что чем раньше - тем лучше. В итоге удалили в 1 и 7.Теперь у нас шрамик тянет пальчик, разворачивает его.Вот теперь я думаю, кого всетаки надо было слушать? Ни кто с такой проблемой не сталкивался?

505740[/snapback]

Здравствуйте, очень хотелось бы с Вами пообщаться, если не трудно напишите мне TataCD@mail.ru нам предстоит та же операция, та же ситуация, гоняют по врачам... Хочется знать как все происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...