Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А еще у меня есть белье этой фирмы, красивое и качественное

 

Давно знаю эту компанию,но первый раз слышу,что эта фирма продает белье!

509479[/snapback]

 

Я занимаюсь этой продукцией,покупаю для себя,знакомых и не знакомых.У них есть качественное бельё,колготки,но к сожалению не в Москве, а в других регионах России.Даже странно. :biggrin:

Самой нравится зубная паста,пятновыводитель,и кое-что из ухода за кожей лица.Средство для чистки унитазов. ^kiss5^

Не очень понравился порошок. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пользуюсь средствами этой фирмы уже 1,5 года. Что могу сказать: Не все средства оправдывают свою цену. То что мне нравиться: ср-во для мытья посуды, Loc, ср-во для удаления жирных пятен (например, с фартука над плитой, да и саму плиту тоже им чищу), зубная паста отличная, особенно радует то, что можно не мучаться от обжигающего вкуса мяты (у меня электрическая зубная щетка и зубы я чищу примерно 5 минут), ополаскиватель для рта (нравится очень тем гостям, которые приходят с ночевкой и не имеют с собой зубной щетки), гель для умывания(для жирной кожи). А теперь то, что не нравиться категорично: тоник для жирной кожи (он со спиртом, а мне не идет-подалила подруге,ей подошло), шампунь от перхоти (покупали мужу, вообще никакого эффекта, да к тому же зуд появился, когда я попробывала), ну и стиральный порошок вкупе с усилителем и отбелевателем (купить уговорила мамулька, отдала 1500руб. за эту радость, а теперь стоит мертвым грузом). Стирала им только белые вещи и нихрена (извиняюсь за выражение) не отстирывает он даже грязь. Вот теперь перешла на Персил Голд, так у меня пиджак такой белый-белый, что аж глаза режет от белизны. Может я конечно не правильно пользовалась порошком, кто знает точно как им пользоваться-НАПИШИТЕ, а то денег то жалко потраченных. Жду совета по использованию порошка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся средства для плиты, порошок и отбеливатель. Другими средствами пока не пользовалась. Порошком нужно пользоваться постоянно. Все магазинные порошки забивают ткань и кажется, что она белая, а амвеевский его пытается вытеснить, но получается это не с первого раза, поэтому многие жалуются, что все становится серым, и забывают про него. Примерно на 3-4 стирку белье становится белым, он полностью его очищает от всей бяки обычных стиральных порошоков. Надеюсь понятно объяснила. :) Еще советуют машинку стиральную прогнать пустую только с порошком, чтоб и из нее все вымыл.

Изменено пользователем Королева
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся средства для плиты, порошок и отбеливатель. Другими средствами пока не пользовалась. Порошком нужно пользоваться постоянно. Все магазинные порошки забивают ткань и кажется, что она белая, а амвеевский его пытается вытеснить, но получается это не с первого раза, поэтому многие жалуются, что все становится серым, и забывают про него. Примерно на 3-4 стирку белье становится белым, он полностью его очищает от всей бяки обычных стиральных порошоков. Надеюсь понятно объяснила. :) Еще советуют машинку стиральную прогнать пустую только с порошком, чтоб и из нее все вымыл.

610814[/snapback]

и еще раз поругаюсь на порошок. машинку вхолостую гоняла с порошком.... белье итальянское засунула... новое... постирала.. мда.. на 30 градусах и при программе "деликатная стирка" так все испортилось. Такое серое белье я могла бы получить, только при стирке Персилом на 90 градусах. Испорченное белье стирала так 5!!! раз.. Лучше не стало. Выбросила. Порошком за 800р после этого вопиющего случая стирала только черные носки мужа. Дорого для носков. :biggrin: Больше не покупаю.

А вот средства для мытья посуды, стекол и автомашины нравятся. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала тональный крем с регулированием жирности кожи, с матирующим эффектом и шампунь Сатиник(2 в 1) очень понравился результат ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки... кто может достать средство для мытья посуды Amway? Туда никак не попасть... регистрироваться не хочу... А средство это обожаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я "Loc" беру уже давно ,нам с мамой нравиться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... кто может достать средство для мытья посуды Amway? Туда никак не попасть... регистрироваться не хочу... А средство это обожаю...

724750[/snapback]

Юль, попробую заказать тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... кто может достать средство для мытья посуды Amway? Туда никак не попасть... регистрироваться не хочу... А средство это обожаю...

724750[/snapback]

Юль, попробую заказать тебе...

728243[/snapback]

Спасибки Анютик... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Так это же не реклама, это видеоролик про компанию, тут как раз все у всех спрашивают как что и где, вопросы задают не только по поводу конкретных средства, а еще и про продукцию в общем и про возможность заказывать

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказывайте сказок. Именно поэтому Вы от имени Лирушки этот же ролик воткнули 20 января?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средство для духовых шкафов за 200 руб. отмывает так же, как и наш Санита-гель за 50 руб.

"А если не видно разницы, зачем платить больше". :biggrin:

Стиральный порошок тоже не понравился. Средство для мытья посуды - слишком жидкое на мой взгяд. Неудобно.

Постоянно покупаю средство (уже несколько лет) для ванных комнат - все смесители блестят, как новые. Очень довольна.

Понравились зубные щетки - очень удобные.

Пятновыводитель-спрей раньше "пятновыводил", теперь нет. Отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю зубную пасту... периодически

были зубные щетки детские... уже отпользовались (ровно к ним отнеслась)...

Порошок не принялся у нас... обычным пользуемся...

Средство для мытья посуды - обожаю...

LOC использую и в протирании пыли и в ведро добавляю когда полы мою...

Потом для ванных комнат жидкость есть... ровно к ней отношусь.. ожидала большего...

Салфетки есть от пятен... еще не пробовала...

Пятновыводитель... мне нравится...

А есть еще жидкость с щеточкой для духовок (я использую для варочной поверхности)... СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще жидкость с щеточкой для духовок (я использую для варочной поверхности)... СУПЕР!!!

 

Юль, попробуй Санита-гель или Шуманит - эффект тот же....за меньшие деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, попробуй Санита-гель или Шуманит - эффект тот же....за меньшие деньги.

 

Шуманит был...

А эту на пробу взяла... еще много... заканчиваться не собирается пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...