Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тоже решила похвастать, спасибо Аделинка подтолкнула.

Вышивать начала, когда носила свою Фреюшку под сердцем - такое неодолимое желание вышивать появилось, что я решила себе в этом не отказывать. И муж как-то заикнулся, что можно было бы повесить в доме что-нибудь вышитое, если я умею. Эти два фактора подвигли меня к действию.

С этого грибочка начались мои творения.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изображение

Потом была эта картинка, выбирала ко дню рождения мужа. Закончила уже год назад, но из-за нестандартного размера никак не закажу рамку с паспарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного монохромной вышивки

Изображение Изображение Изображение Изображение

Была еще одна работа, целующиеся молодожены Тая Вилсона, вышивала для подруги на годовщину свадьбы, но не додумалась сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение это подставки под чашки, вышивалка в подарок. мой муж сказал, что они больше на пепельницы похожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если ты начинаешь только, я бы взяла готовые наборы небольшого размера.Например, фирмы дименшинс или жанлинн. в набор уже входит канва, нитки в необходимом кол-ве и схема со всеми обьяснениями на англ. и фран.

если же ты хочешь подбирать сама, то я пользую ДМС, они самые распространенные и мне показалось, что самые дешевые. Но их еще полно разновидностей, со светящимся эффетом, очень ярко окрашенные. металлик, варьирующий окрас - эти дороже, но и смотрятся очень красиво. варьирующие отлично смотрятся в глади, цветы например.

я покупаю все в Маклс, магазин для прикладного искусства. можно в сети заказать, но получится дороже и не то удовольствие, все же хочется посмотреть ближе. ну и я лично обожаю майклс как музей, у меня там душа отдыхает, столько всего красивого, сразу все хочется попробовать сотворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Изображение наконец-то закончила. этот набор подарила моя очень хорошая подруга моей лапочке к годику. я все переживала, что если затяну с результатом, ножки не влезут на картинку. Собственно они не очень хотели влазить, поэтому пятки отпечатала одну на другую. Сын сказал, что теперь это сердечко из Фрейкиных ног.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С домиками пока заминка, привезла из Киева очень понравившуюся мне вышивку с яблоками. Вот доделала наконец-то, выставляю на ваш суд: Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С домиками пока заминка, привезла из Киева очень понравившуюся мне вышивку с яблоками. Вот доделала наконец-то, выставляю на ваш суд: Изображение

577712[/snapback]

Какая прелесть, так и представляется осень и полный сад яблок, а эта корзинка, буд-то бы только что принесена оттуда.

Уже придумала как оформишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в рамку и в юго-восточный угол дома для улучшения благосостояния - я немного феншую ^shok^ .

Спасибо за комплимент. я малехо не разобралась с цветами в этой вышивке и яблоки у меня не золотые а темные, но, слава Б-гу, конечный результат не пострадал. уж очень не хотелось пороть, когда я поняла, что перепутала.

Я мышей начала, так захватывает! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в рамку и в юго-восточный угол дома для улучшения благосостояния - я немного феншую  ^shok^ .

Спасибо за комплимент. я малехо не разобралась с цветами в этой вышивке и яблоки у меня не золотые а темные, но, слава Б-гу, конечный результат не пострадал. уж очень не хотелось пороть, когда я поняла, что перепутала.

Я мышей начала, так захватывает! 8P

578084[/snapback]

Сандрик, супер ^good^ Глядя на твои работы, так и хочется что-нибудь сотворить.

Я ведь когда-то неплохо шила, а теперь совсем нет времени ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалу - приятно. ^shok^ А вообще, лиха беда начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Изображениевот яблочки в рамке, осталось только повесить, уговаривала мужа сегодня на этот подвиг, но он заявил, что отдыхает. Жду пока.

 

А это мышаки, сегодня утром закончила.Изображение И сразу в рамку вложила и спрятала до нового года, они для мужа. он у меня крыска.

Изменено пользователем Sandrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно они смотрятся в одной рамке. И цветовое решение оригинальное. А мои украшают столик с фотографиями. Надо тоже оформленными показать*) А ты просто умничка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветовое решение оригинальное

так я по номерам нитки подбирала, как в легенде написано. в одну рамку вставила, потому что мой муж не возьмет две рамки на один рабочий стол - много места. я еще и канву мелкую взяла, чтобы вся картинка влезла в рамку 10х15. чего не сделаешь, чтобы мужу угодить ^cray^ , но мне самой очень понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...