Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

поиск няни через агенства "+" и "-"


Рекомендуемые сообщения

Я нашла няню через кадровое агенство Комфорт. Наша няня хорошая. Серёжа её очень любит и ждёт, когда она придёт. Они вместе рисуют, играют, читают. Я могу спокойно доверить ей своего ребёнка, когда ухожу "на сутки". А вот моей подруге (у неё дочка, 6 мес) никак не удаётся найти нянечку. Она пользовалась помощью другого агенства и обожглась!((( Теперь боится обращаться в другое место. sad.gif
Что лучше обратить :agree: ся в кадровое агенство или искать няню "своими силами"?.. :agree:

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучше всего по отзывам Ваших знакомых, надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Kristina_*

Мы не смогли подобрать подходящую няню через агенства.

В итоге выписывали объявления в районной газете и приглашали женщин на собеседования.

Нам повезло. :-)

Уже полгода у нас няня Марина.

Сашка с ней подружился.

Попробуйте наш путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=34993

Здесь о том, как можно выбрать няню и на что обратить внимание, если пользуетесь услугами агенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я нашла няню через кадровое агенство Комфорт.  Наша няня хорошая. Серёжа её очень любит и ждёт, когда она придёт. Они вместе рисуют, играют, читают. Я могу спокойно доверить ей своего ребёнка, когда ухожу "на сутки".  А вот моей подруге (у неё дочка, 6 мес) никак не удаётся найти нянечку. Она пользовалась помощью другого агенства и обожглась!((( Теперь боится обращаться в другое место.  sad.gif

Что лучше обратить :agree: ся в кадровое агенство или искать няню "своими силами"?.. :agree:

509007[/snapback]

Нам повезло. В г.Омске нашли очень хорошую няню в КА "Мастер-Няня". Пытались работать со знакомой - проблемы были, и все время казалась, что человека обременяем. А сейчас все хорошо.Тьфу, тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_ириша_*

 

Я нашла няню через кадровое агенство Комфорт.  Наша няня хорошая. Серёжа её очень любит и ждёт, когда она придёт. Они вместе рисуют, играют, читают. Я могу спокойно доверить ей своего ребёнка, когда ухожу "на сутки".  А вот моей подруге (у неё дочка, 6 мес) никак не удаётся найти нянечку. Она пользовалась помощью другого агенства и обожглась!((( Теперь боится обращаться в другое место.  sad.gif

Что лучше обратить :agree: ся в кадровое агенство или искать няню "своими силами"?.. :agree:

509007[/snapback]

 

Нам повезло. В г.Омске нашли очень хорошую няню в КА "Мастер-Няня". Пытались работать со знакомой - проблемы были, и все время казалась, что человека обременяем. А сейчас все хорошо.Тьфу, тьфу.

593906[/snapback]

Девочки, сколько квалифицированная няня сейчас денег берет за работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...