Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! ^yah^

Решилась взяться за свое нестройное тело и привести его в порядок. ^angri2^

в этом дневничке буду писать свою диету: что я каждый день съедаю. Надеюсь, что хватит меня на долго ^yah^ Решила завести дневничек, для самоконтроля, и чтобы следовать вашим советам ^good^

 

До беременности, т. е три года назад, я весила 53 кг. Мой рост 162 см. Всегда ела сколько хотела и что хотела. Никогда не задумывалась: а лишний ли это кусочек торта или нет? И не поправлялась.

Но с родами все изменилось. Естественно животик растянулся. И места для жирка стало побольше. После родов стала весить 55-56 кг. А за время кормления грудью поправилась до 58 (чай с молочком и со сладкими печенюшками). так в этом весе и держусь до сих пор. Поправлялась и до 60 :biggrin: но быстренько скидывала до 58. а дальше никак- ну прям ступор. Хотела бы скинуть 4 кг. Возможно даже меня бы эти кг не смущали, но бока заплыли жиром. Целюлит на ногах ужасный. Знаю что надо заниматься спортом- но так трудно себя заставить ^kiss5^ .Да и времени совершенно не хватает. Вместе с диетой буду стараться заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем! ^yah^

Решилась взяться за свое нестройное тело и привести его в порядок. :biggrin:

в этом дневничке буду писать свою диету: что я каждый день съедаю. Надеюсь, что хватит меня на долго ^yah^ Решила завести дневничек, для самоконтроля, и чтобы следовать вашим советам ^good^

 

Знаю что надо заниматься спортом- но так трудно себя заставить ^kiss5^ .Да и времени совершенно не хватает.  Вместе с диетой буду стараться заниматься.

509388[/snapback]

Светик, давай, старайся!!! А я буду тебя поддерживать!!! Мож тоже отважусь!!! ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшь, думаю что вместе нам будет легче худеть. Сегодня сфоткаю свои жирные бока ^angri2^ - вам на критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вот мои данные на сегодняшний день:

 

 

 

Вес- 59,2 кг

Рост-162 см

грудь-86 см

талия-76 см

бедра-97 см

 

Буду измеряться раз в неделю, чтобы не травмировать себя ^angri2^

Вот что я сегодня ела:

 

в 5-50 утра: яйцо вкрутую+зеленый чай

в 9-30 , когда приехала на работу: бутерброд (из черн хлеба с салатом и немного красн рыбы :biggrin: знаю что она жирная)+ зел. чай

в 12-00 обед: курочка, приготовленная на мангале+ чай

в 15-00 хлебцы ржаные + зел. чай

в 21-00, когда приехала с работы, ужин: салат из огурчика, помидорчика,капустки, через полчаса зел. чай.

 

Сейчас буду крутить обруч.

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка!

Ты сама определили что и как тебе кушать или это такая диета? Если диета, то напиши о ней.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан ^pig_bal^ молодец, что открыла. Тоже буду поддерживать тебя, ну и себя потихонечку подводить к правильному питанию.. Только вот наверно после отпуска возьмусь за свое воспитание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот наверно после отпуска возьмусь за свое воспитание

Любава Дата Сегодня, 8:22

 

Да уж во время отпуска- не до диеты ^pig_bal^

 

Светланка!

Ты сама определили что и как тебе кушать или это такая диета? Если диета, то напиши о ней.

Оль, сейчас ем- как сама, но придерживаюсь правил из диеты: есть не больше 250 гр. не есть мучного, соленого, сладкого (ну только чай с сахаром пью), жирного.

 

 

ПРОГРАММА БАЗОВОГО ПИТАНИЯ:

 

Если вы хотите похудеть, начинайте утро, выпивая 1 стакан воды натощак. За день вы должны выпивать 2 литра воды. В течение дня ешьте не реже 5 раз в день. В каждый прием пищи съедайте не более 250 граммов ( «правило одного стакана воды»). Исключите из рациона все жирные, соленые, сладкие и мучные продукты.

 

ЗАВТРАК 1-ый:

Вариант 1 : каша геркулесовая с ягодами, ложка меда, сок лимона

Вариант 2: обезжиренный творог, ягоды

 

ЗАВТРАК 2-ой:

Вариант 1: фрукты ( исключить виноград, персики, абрикосы, дыню)

Вариант 2: стакан сока или ягод

 

ОБЕД ( не позднее 15 часов):

 

Вариант 1: зелень, огурцы, спаржа, кабачок

Вариант 2.: мясо, рыба, птица, морепрдуты (на выбор, но не более объема в 1 стакан)

 

ПОЛДНИК: фрукты, овощи

 

УЖИН (не позднее 18.часов 45мин):

 

Вариант 1: термически обработанные овощи, 1 яйцо в крутую, салат или зеленый горошек

Вариант 2: творог или йогурт

 

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.

 

Их необходимо проводить не менее 1 раза в неделю

 

ДЕНЬ «ГРЙПФРУТОВЫЙ»:

Необходимо: 5 грейпфруктов и 5 яичных белков.

 

Грейпфрукты очистить от кожуры, разделить на дольки. Яйца сварить в крутую, белки отделить от желтков. Грейпфрукты и белки есть поочередно через каждые 1,5 часа. Последний прием не позднее 22-ух часов

 

ДЕНЬ «РИСОВЫЙ»

 

Необходимо: рис длинозерный - 280-300 гр (1 стакан)

 

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.

 

«ШОКОЛАДНЫЙ ДЕНЬ»

 

Необходимо: 150 гр. шоколада с содержанием какао не менее 75%.

 

Плитку шоколада разделить на 10 долек. Съедать каждую через 1,5 часа.

 

РАЗГРУЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ

 

Если вам необходимо быстро похудеть на 2-3 килограмма, проведите 6 дней на особом режиме питания. Его основу составляет нежирный кефир. Каждый день вы должны выпивать в общей сложности 1,2 литра. Однако, обратите внимание, вы достигнете результата только в том случае, если будете строго соблюдать последовательность приемов пищи.

 

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа

 

ВТОРОЙ ДЕНЬ: В этот день вы должны выпить 1,2 литра нежирного кефира и съесть 4 картофелины, сваренных «в мундире». Приемы пищи необходимо чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 1 картофелину. Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 1 картофелину и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет 8 приемов пищи.

 

ТРЕТИЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 400 гр. Обезжиренного творога. Так же, как в в предыдущий день, приемы пищи необходимо чередовать. Через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете

100 гр.творога . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 100 гр. творога и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет также 8 приемов пищи.

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 8 шт.огурцов. Приемы пищи необходимо также чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 2 огурца . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 2 огурца и т.д. Итого 8 приемов пищи в течение дня.

 

ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 1 курица. Курицу отварить без соли!!! Отделить мясо от костей. Смешать белое и красное мясо. Разделить массу на 4 части. И так же чередовать приемы пищи через каждые полтора часа.

 

ШЕСТОЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО! Мне особенно понравился шоколадный разгрузочный день!!!! Только вот шоколада маловато что-то. ^pig_bal^

 

Ох, свои параметры я даже боюсь и называть, а уж фотографироваться в таком, как ты, Светик, виде - увольте пока...только пугать кого-нибудь.... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сейчас в так называемый наш буфет. Решила съесть овощное рагу, яйцо, черный хлеб и сок тыквенный выпила. Пока наелась, но вряд ли мне этого хватит до конца рабочего дня.

 

Тут мы на работе ежедневно пьем чай в 10 часов и может после обеда. Это кто как захочет. Ну чай- чаем, но еще каждый приносит печенья к нему. ^blush2^ А я знаю, что мне не надо их есть. Но не каждый раз сдерживаешься, особенно если голодная... :smile: Вот такая карусель. А бывает еще и шоколадки нанесут ^pig_bal^

Изменено пользователем Yulevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы на работе ежедневно пьем чай в 10 часов и может после обеда. Это кто как захочет. Ну чай- чаем, но еще каждый приносит печенья к нему.  ^blush2^ А я знаю, что мне не надо их есть. Но не каждый раз сдерживаешься, особенно если голодная... :smile: Вот такая карусель. А бывает еще и шоколадки нанесут  ^pig_bal^

509664[/snapback]

Юль, я стараюсь чай с сухофруктами пить или с мармеладом на худой конецююможно с медом тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже устраивала себе разгрузочный день шоколадный. Это две плитки шоколадки. Делишь на целый день. и с чаем- отлично. Впринципе даже немного от шоколадки осталось. А еще устраивала грейпфрутовый- тоже классно. Вот на рисе сидеть вообще не могу.

 

Сегодня

в 6-00: ела яйцо вареное+ клубника+ зел. чай.

в обед: съездила в японский кафе-бар и взяла бизнес-ланч. туда входит:

- салат из огурцов, крабов, морс капусты ^pig_bal^

- рыбный суп с красной икрой ^blush2^

- малюсенький на шпажке шашлычок из филе курицы

- роллы, штучек 6 :smile:

Все это вышло в 500 килокаллорий. я просто объелась, что даже суп не доела.

 

на ужин планирую - салат

 

Мне определенно нравиться сидеть на диете ^kiss5^ . Юляшь- я теперь стала пить просто чай зеленый- без всякого мучного- заставляю себя :wacko:

А чай покупаю "Гринфильд"- такой вкусный. попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я стараюсь чай с сухофруктами пить или с мармеладом на худой конецююможно с медом тоже...

509684[/snapback]

я стараюсь не есть печенья, и чай давно привыкла без сахара

Когда только пришла на работу у меня от этих чаепитий как пошел вес расти ^pig_bal^

 

Наверно мармелад буду приносить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшь- я теперь стала пить просто чай зеленый- без всякого мучного- заставляю себя ^pig_bal^

А чай покупаю "Гринфильд"- такой вкусный. попробуй.

509697[/snapback]

Свет, я тоже перешла на зеленый, но сначала я не могла его пить без сахара, теперь привыкла..

Обязательно попробую "Гринфилд". Еще люблю Каркадэ. Дома есть чай каркадэ с клубникой. думала, что не очень будет, а попробовала - понравилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу пить чай без сахара. Что угодно, но от этого я не откажусь ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, тогда сахар темный-тростниковый нерафинированный покупай - там хотя бы польза есть!

А Гринфилд зеленый какой? Мне очень нравится который с мелиссой и еще просто ромашка с корицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...