Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Телевизор и мы



Рекомендуемые сообщения

Изредка смотрю новости и все. Фильмы не люблю смотреть дома. Последний раз включала телевизор недели две назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. потому что смотрю его когда дети ложатся спать. стараюсь посмотореть хороший фильм, а все новости бабушка рассказывает, у нее целый день телевизор включен. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на то что у нас в квартире на двух проживающих три телека... Полноценно смотрим передачи ВВС, Дискавери - это про рыбалку и машины, про животных, про дизайн и всякие позновательные. Получается не так часто, как хотелось.

А вообще телик работает больше фоном. Так успеваю и новости послушать, и передачи какие-нибудь, да и сереальчик тоже можно послушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотрю редко. В основном новости и спортивные передачи. Иногда вечером, когда ребенок уже спит, могу посмотреть хороший фильм.

Да, каждый день вместе с ребенком смотрим Спокойной ночи, малыши! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

сейчас почему-то ничего интересного по телевизору нет, так что смотрю редко, и то новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, боюсь его включать. Там одни страшилки. как само собой разумеющееся рассказывают как кто-то расчленил кого-то. Или задавил. Или съел. А ребенок это все случает и смотрит, по моему это ненормально. Поэтому телек включаю редко. и то, что бы посмотреть фильм или мультик. А телевидение реально пугает :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стараемся вообще его не включать, новости читаем в Интернете, интересных передач все равно нет, что-то познавательное-огромная редкость, а смотреть дом-2, универ и прочих Букиных - только мозг засорять.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится телеканал "домашний" Иногда попадаю на старые, добрые фильмы :smile: И очень нравится "доктор Хаус"))) Вобщем-смотрю.

Если идёт что то, что мне не нравится, просто переключаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Смотрим редко. Если включаем - то на время, например, приготовления воскресного обеда. Но едим в тишине, без фона. Да, сын смотрит "Спокойной ночи, малыши" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю и не включаю, муж с работы приходит включает чтоб новости посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще его нет. Я может быть и смотрела бы, или фоном включала, но муж принципиально против. Говорит, что все, что мне нужно (или не нужно) может достать и в интернете и поэтому нет смысла зомбировать свой мозг глупыми ток шоу и ненужной рекламой. К тому же с экрана чаще всего льется такой негатив, что закачаешься :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...