Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что нельзя во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Я не подстригалась во время беременности по одной причине - такой шевелюры, как в этот период у меня никогда не было, хоть целый день только и делай, что расчесывайся. Правда, кончики посеченные немножко состригала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подстригалась, брилась везде, делала педикюр и маникюр, который в роддоме сказали обрезать :biggrin: Ни на что это не влияет, вот честно. Предрассудки, как и не стричься перед экзаменами. От этого что, мозги уменьшаться что ли? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстригалась, брилась везде, делала педикюр и маникюр, который в роддоме сказали обрезать :biggrin: Ни на что это не влияет, вот честно. Предрассудки, как и не стричься перед экзаменами. От этого что, мозги уменьшаться что ли? :rofl:

 

Я еще и красилась в том же режиме как до беременности.

 

Вот полы не мыла, тяжелое не носила, не нервничала, новости по телеку не смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

читаешь и кажется, что вообще ничего нельзя( а на деле оказывается, что многое и можно, только осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не слышала никаких научных доказательств хоть одному суеверию,но если вы мнительны и в чем то сомневаетесь,то лучше придерживаться своего мнения,а то самовнушение дело серьёзное.Я например,стриглась и красилась,не понимаю тех женщин,которые во время беременности забивают на себя,придерживаясь каким то предрасудкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Подстригалась, брилась везде, делала педикюр и маникюр, который в роддоме сказали обрезать :biggrin: Ни на что это не влияет, вот честно. Предрассудки, как и не стричься перед экзаменами. От этого что, мозги уменьшаться что ли? :rofl:

 

Я еще и красилась в том же режиме как до беременности.

 

Вот полы не мыла, тяжелое не носила, не нервничала, новости по телеку не смотрела.

 

 

+100

Я только ногти акриловые сняла и то потому, что слали отслаиваться. Гормональный фон изменился. Сейчас чуть отрастила свои, в субботу сделаю френч с ши-лаком :biggrin:

 

Вот только представить КАКАЯ будешь через 7-9 месяцев если не красится, стричься и т.п. ^hunter^^shok^8P Ребенок мать не признает... про мужа ваапще молчу ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно скажу, не красилась.. Выглядела соответствующе(( Ярко рыжие, а следом отрастающие каштановые СВОИ- мамадарагая ^hunter^

Ну а так.. И вязала, и работала в поте лица, и подстригалась, и одежки малышу покупала, и рассказывала всем и каждому :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот только представить КАКАЯ будешь через 7-9 месяцев если не красится, стричься и т.п. ^hunter^^shok^8P Ребенок мать не признает... про мужа ваапще молчу ^lol^

 

Ну это мы ещё посмотрим кто кого не признает!!! ^new_russian^:biggrin:

Даже ,когда жОна чуть не пострижена и не накрашена-пусть мужаня трепещет от мысли,что все мужики замирают,глядя вслед его жене ^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^ Главное внутрення сила привлекательности !

 

 

-------------------

А я вот тоже не красилась и не стриглась.Вернее так,последний раз я это сделала в недель 10-11,а потом уже сразу ,недели через две-три после родов.

Я просто не могла переносить запах в салоне и долго сидеть в кресле,некомильфо было,некомильфо....

Честно говоря про "краску" даже не озадачивалась,а стрижка у меня была супре-форма не потерялась,единственно отросли малёк,ну и корни,конечно,но я не озадачивалась этим.

Главное-чтобы голова(волосы) чистая была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в силе своей привлекательности (внутренней в первую очередь) я никогда и ни на секунду не сомневаюсь, положим :nea:^yah^

В первую очередь, я все делаю для себя, для того, чтобы ощущать себя ухоженной.

А в нынешнем состоянии мне это особенно приятно. Ну, и муж обращает внимание. Вот сделала педикюр, назвал мои пальчики с красными ноготками ягодками ^blush2^ Приятно, черт возьми :biggrin:

Парикмахер все делает дома - волосы, брови, ресницы. Краски давно уже щадящие + хна. Практически не пахнут.

Ну в салоне маникюр=педикюр чуть есть запахи. Меня они не раздражают ну совсем+ я на всякий случай маску одеваю.

Конечно, это все сейчас, на этом сроке. Что потом будет, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахер все делает дома - волосы, брови, ресницы.

 

Неее,я пас дома делать,только салон...(тем более ооочень хороший салон ^victory^,коньячок,кофеёк )

А ещё во время беременности я переставала посещать многолюные мероприятия и куда-либо летать,не говоря уж о поезде.

Зато рулила до 37 недели,пока врачиха "не пуганула",что могу родить,дожидаясь "стрелки налево" :biggrin: (типа всё может быть стремительно и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работала до 7-ми месяцев, экспедитором :biggrin: На рыбалки ездили, на чистом, свежем воздухе хорошо то как :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я очень хотела вязать во время беременности, но мама не разрешала, говорила, что ребенок в пуповине запутается. Я послушала ее. А когда рожать пошла, так двойное обвитие получилось у ребенка. Вот тебе и приметы! Поэтому нет ничего, кроме предрассудков в приметах, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дорогие мамы и будущие мамы! Надеюсь что оброщаюсь в нужную тему, дак вот я хочу предложить вашему вниманию следущую статью о вреде курения во время беременности, если вам это интересно то прошу перейти по ссылке ниже!

 

беременность и курение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...