Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура мы победили! Даже не вериться!

Наш город всю ночь не спал! Мне кажется мы действительно достойны!

Я когда услышала решение МОК, у меня непроизвольно слезы счастья потекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здорово!!!!!

А какие огромные перспективы теперь есть у многих наших спротсменов-тренироваться можно будет не заграницей,а дома!Может тогда у нас будет больше медалей золотых на олимпиаде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души рада и за Сочи, и за Россию! МОЛОДЦЫ!!! Политический авторитет России в мире явно признали!!!! Поздравляю!!!! :(

 

п.с. мы к вам приедем на Олимпиаду, а вы к нам на ЧМ мира по футболу ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЧИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

:(^give_rose^^blush2^

 

От всей души рада и за Сочи, и за Россию! МОЛОДЦЫ!!! Политический авторитет России в мире явно признали!!!! Поздравляю!!!!  ^yah^

 

п.с. мы к вам приедем на Олимпиаду, а вы к нам на ЧМ мира по футболу  ^give_rose^

511982[/snapback]

:(^good^=@

 

Вот годки будут.... ух! Сначала у нас ЧЕ по футболу, потом в Сочи Олимпиада!!! У меня уже ребёнок подрастёт, вот наберётся впечатлений!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас город со вчерашнего дня как сума сошел, люди в шоке. Некоторые правда не очень рады, потому как будут глобальные перестройки и в том числе и не очень хорошие. Но в основном все радуются, вы наверно видели как наши люди на площади ликовали!

 

Но будем надееться на лучшее.

Так что сначала на ЧП по футболу, а потом к нам на Олимпиаду! Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас город со вчерашнего дня как сума сошел, люди в шоке. Некоторые правда не очень рады, потому как будут глобальные перестройки и в том числе и не очень хорошие. Но в основном все радуются, вы наверно видели как наши люди на площади ликовали!

 

Но будем надееться на лучшее.

Так что сначала на ЧП по футболу, а потом к нам на Олимпиаду! Супер!!!

512002[/snapback]

Да у нас тоже при подготовке к ЧЕ проходят глобальные перестройки, но в результате в глобальном масштабе всё только улучшится, так что всё будет СУПЕР!!!

Ждемс! Пора закупать билеты в Сочи! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже при подготовке к ЧЕ проходят глобальные перестройки, но в результате в глобальном масштабе всё только улучшится, так что всё будет СУПЕР!!!

 

Да я тоже думаю, что перемены будут только к лучшему. Я, например, сильно расстроилась, что Одессу не включили в список городов, где ЧМ будет проходить :(

Правда, цены взлетят... А с другой стороны, появится и работа - новые рабочие места создаваться будут. Приток инвестиций в город. Для Сочи это еще и реклама прекрасная его как курорта. а туристический бизнес - один из самых прибыльных ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, сильно расстроилась, что Одессу не включили в список городов, где ЧМ будет проходить  :(

 

Ну Одесса ж вроде как запасной город будет? Т.е. все приготовления будут такие же, только разгула фанатов не будет! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. все приготовления будут такие же, только разгула фанатов не будет! 

 

угу, и футбола тоже...я ж посмотреть хочу!!! ^give_rose^ ^give_rose^

Когда еще у меня шанс будет посмотреть ЧМ или Олимпиаду, к примеру? Придется ехать в другие города. В Афины, напимер, для меня поехать было бы не реально. Пправда, думаю в Сочи тоже сложно поехать будет (все-таки из другого государства - сделают контроль полнейший), но попытаься можно... а вот в Киев - все ж таки реально съездить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. а вот в Киев - все ж таки реально съездить :(

512013[/snapback]

Или к нам в Днепр! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за Сочи! Действительно, это говорит о том, признали)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! :smile:^wub^:p

 

СОЧИ молодцы!!!

 

Вчера смотрела прямой эфир и очень болела за вас. Хоть я и из Украины, но Россия мне тоже очень близка. ^yes^

 

Наконец-то в мире признали, что и у России есть потенциал, а главное возможности проводить Олимпиаду.

 

Будем ждать с нетерпением!!!

 

Девочки, и к нам в Донецк приезжайте на футбол ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура-ура!!! Давно пора наводить порядок на наших курортах и подтягивать их под мировые стандарты. И без олимпиады. Ну а с олимпиадой - еще лучше! Мы - лучшие :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2 ночи только дотерпела, заснула :smile:

А с утра такая радостная новость!

 

УРА! УРА! УРА!

 

 

Сразу кинулась в инет искать видео, чтобы своими глазами увидеть! ^wub^

 

Девченки, делитесь ссылками, хочется еще раз пережить этот момент всеобщего ликования! :p^yes^^bye^

 

Ключевой момент - открытие конверта с победителем

Музыкальный клип в поддержку Олимпиады в Сочи

Зарубежная реклама олимпиады в Сочи

Тут

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...