Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириша (Сирена) спрашивала меня в личке, но отвечу тут, может ещё кому информация окажется полезной

Ларис,привет!

О какой подушке ты писала - подковообразной? Напиши мне,пожалуйста, подробнее - а то я от недосыпаний скоро совсем чокнусь ^cray^

 

Вот так выглядит эта подушка - по немецки называется Stillkissen, дословный перевод - подушка для грудного кормления. Фото взяты из интеренета, но у меня 2-е точно таких же только с различными наполнителями - одна с натуральными зернами, а вторая с какими-то малюсенькими шаричками.

Честно говоря, не представляю как бы я без неё обходидась, очень удобно спать,

Изображение

Изображение

потом, когда деть родился я кормила её как на фото на этой подушке

Изображение

и спала она днём на нашей кровати окруженная этой подушкой...

Изображение

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. у меня такая подушка есть, на ней очень удобно кормить!! А вот спать я на ней не могу, я беспокойная, все сбрыкиваю, в результате подушка болтается в ногах ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Суперская какая подушка! надо бы приобрести. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки эти на самом деле классные, я свою правда использовала не по назначению, я на ней сидела, после родов пока швы не зажили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, спасибо за фото подушечек! если у себя в городе такую не найду, съезжу в столицу, но все равно достану!

 

А может, еще про приспособления для масиков и их мамочек расскажешь? Я такой дремучий лес, да и в детских отделах наших сельпо кроме кроваток и жуткого вида горшков ничего не продают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, а где бы достать такую подушку, а то я так мучилась с кормлениями, так спина болела- жуть.

425967[/snapback]

У нас они во всех детских магазинах продаются - цена зависит от наполнителя. Самые дешевые где-то в районе 15-20 евро. Может вам поискать в интернет магазинах, правда я не знаю как они по русски называются - я перевела дословно.

 

Barbenok, а что тебя интересует конкретно - потому что есть "приспособления" которые вовсе не обязательны и которые вполне можно заменить на что-то сделаное из подручных материалов и не тратить деньги...

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я пару ссылочек нашла на "подушки", котрые можно заказать в инете, а вообще попробуйте в поисковике задать, наверняка выдаст больше...

 

 

 

ПОДУШКА

Изменено пользователем Табол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Жалко, я таких не видела у нас в магазинах, надо будет поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие подушки продаются во многих интернет-магазинах, например, ВОТ , а есть и дорогие совсем, по 3000 р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

вещь классная когда увидела у сестренки решила попозже начало для себя купить потом для лялика.. ток вот цены разнятся от 1200 до 4 000.. и хотела бы спросить какой наполнитель лучше брать ... у сестры шелуха там какая та ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь классная когда увидела у сестренки решила попозже начало для себя купить потом для лялика.. ток вот цены разнятся от 1200 до 4 000.. и хотела бы спросить какой наполнитель лучше брать ... у сестры шелуха там какая та ...

728346[/snapback]

Классная и недорогая подушка фирмы Chicco. Это на украинском сайте, в рублях в пересчете получается около 700.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь классная когда увидела у сестренки решила попозже начало для себя купить потом для лялика.. ток вот цены разнятся от 1200 до 4 000.. и хотела бы спросить какой наполнитель лучше брать ... у сестры шелуха там какая та ...

728346[/snapback]

Классная и недорогая подушка фирмы Chicco. Это на украинском сайте, в рублях в пересчете получается около 700.

728356[/snapback]

Оль чику вмдила тут у нас она от 3000 и до 4000 т стоит ...тут

и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Изображение купила.. в кораблике за 1100 с шариками щас спплю на ней удобно главное на пузо не повернуться и мальку удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик,объясни как ты на ней спишь?На боку или как?В чём её преимущество?А то у меня к вечеру жутко болить спина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...