Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

привет девочки! а к вам можно? нам вот 5го было 2 месяца.пролетели эти месяцы так быстро, что даже и не поняла.))))))ну а у вас что тут нового? смотрю я тут многие уже смалышами на фото даже есть. а скжите как пару фотиков поставить? а то уменя ни как не получается ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет девочки! а к вам можно? нам вот 5го было 2 месяца.пролетели эти месяцы так быстро, что даже и не поняла.))))))ну а у вас что тут нового? смотрю я тут многие уже смалышами на фото даже есть. а скжите как пару фотиков поставить? а то уменя ни как не получается ^lol^

554331[/snapback]

Привет! Нам тоже 5-го было 2 месяца. Так что нашелся у нас 100% ровесник! ^kiss5^

А фото не получается поставить, наверно из-за размера фотографии, надо уменьшить её, у меня такое тоже было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а к вам можно? нам вот 5го было 2 месяца.пролетели эти месяцы так быстро, что даже и не поняла.))))))ну а у вас что тут нового? смотрю я тут многие уже смалышами на фото даже есть. а скжите как пару фотиков поставить? а то уменя ни как не получается ^kiss5^

554331[/snapback]

Привет, пропавшие, добро пожаловать. Рассказывайте, как вы.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а к вам можно? нам вот 5го было 2 месяца.пролетели эти месяцы так быстро, что даже и не поняла.))))))ну а у вас что тут нового? смотрю я тут многие уже смалышами на фото даже есть. а скжите как пару фотиков поставить? а то уменя ни как не получается :rofl:

554331[/snapback]

Привет, пропавшие, добро пожаловать. Рассказывайте, как вы.....

554413[/snapback]

привет Танюш! да вот растем мы. все нормально правда грудью я уже малыша не кормлю, потому что была 2раза высоченная температура, почти под сорок. когда была второй раз у меня так грудь разболелась правая, что я не могла дотронуться даже.благо ко мне приходила моя акушерка которая принимала у меня роды. как оказалась она русская. так она мне так размяла грудь и сцеживать стала молоко, что у меня глаза на лоб полезли от такой боли, пришлось не много потерпеть. потом она мне приложила компресс с творогом.через 3 дня как-будто у меня ничего и не было этого. так что девочки вот вам рецепт когда начинается застой молока в груди.для начала постарайтесь как больше сцедить молока а потом компресс на грудь из творога, только чтоб сосок не закрывало, обворачиваете вокруг и сверху полотенцем и так после каждого кормления.перед комлением смыли теплой водой , покормите и опять по новой, до тех пор пока не будет мягкая грудь.можно еще водкой тоже компрессы.нагреваете водку, только не кипятить.просто нагревате и затем намачиваете тряпочку и на грудь минут на тридцать или горячим утюгом проглаживаете так же тряпочку на грудь, это для прибавления молока.

ну а теперь не много осебе и как прошли у меня роды.

ну начну наверно я стого , что я как предчувствовала когда рожу. недели примерно за три я так просто ляпнула, что посижу у деда на юбилее, а потом поеду.ну что вы думаете.а у деда 4го августа было день рождение. народу было только самые близкие родственнки и одни друзья все. у меня даже подозрений не было ни каких и болей внизу живота тем более.посидели, гости разошлись. вот и вечер спать пора.как обычно у нас у женщин самое интересное ночью)))) (это я про роды). примерно где то в час ночи чувствую что то не так.живот не много тянет как то странно.я еще подумала ну вот наверно, это я наверно от того что долго на ногах была и что, много помагала готовить свекровке.через час уже сильнее стновится, посмотрела на время 2.30 ночи, и пошла собирать свои вещи.я же не думала на 10 дней рожать то.потом давай уже будить мужа, и говорю, что наверно пора ехатьи пошол будить свекра.да уж ему было очнь весело ехать и вести нас среди ночи до больницы, а до нее 18 км. ну вот, приехали мы где то уже почти в четыре часа туда. и что интересно как раз наверно просто мне повезло, была рускоязычная акушерка.как я этому обрадовалась даже не представляете себе девочки. радости у меня было до безумия.в общем я промучилась 4 часа . вызвали еще одну акушерку которая более опытная и стаж у нее не маленький.а оказалось у нее выходной в этот день был.она меня вско разно стимулировала и капельницы, раскрытие уже полное, потуги начались но ни как не выходит и все. в общем пришлось соглашаться на кесарево. чесно говоря я тогда мало что уже понимала, благо со мной муж рядом был и за меня отвечал на вопросы.помню на часах было уже 8.45, а в 9ч я была уже в операционной.проснуласьв голове просто ужас и смотрю мне малыша на кровать несут уже.пока меня не было все это время с ним был папа.и родился наш сынуля 9.15. знаете девочки спасибо моему мужу за терпение и за то что все время был со мной.он ни на минуту меня не оставлял.поддержавал как мог.чесно он чуть не заплакл когда узнал что придется все таки делать кесарево, ему так жадко стало меня. оказалось, что малыш не много правильно лежал из-за этогоя не смогла родить сама.головка была не много запрокинута назади и вот результат.ну славу богу что все обошлось так.без последствий.и чесно говоря я ни сколько не жалею что муж присуствовал на родах как с генрихом и сейчас тоже.вы бы видели его глаза когда в первые же минуты рождения сынули чуть слезы на глазах не появлялись.для него это такое, ну в общем не описать чего он пережил.он потом всем рассказывал. просто один восторг был и больше ничего.это почти тоже самое когда к тебе ложат на живот.ну вот я написала как я родила своего очередного сынули.конечно первые три дня было тяжело вствать и ходить до туалета даже.водила меня медсестра подручку, а потом уже потихоньку сама.благо буалет прямо в палате находился и душ сразу же тоже. выписали нас уже на седьмые сутки.все теперь нормально бегаю.а ребетенок подрастает.

ну вот теперь вроде все написала.

ну а у тебя как? как малыш? пиши.пока :take_example::take_example::take_example: ивас поздравляю еще раз с рождением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлька,с мальчишечкой. Хорошо что все хорошо закончилось. :take_example:

 

А мы сегодня измерялис. Рост 60 см (+2 см),вес 5800 гр. (+1300 гр)Написала пока отказную от АКДС, сначала полиомиелит сделаем а потом и АКДС не хочу все сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлька с мальчишечкой тебя!!!!!!!!!!!

 

Аленка это вы в 3месяца весите уже 7100?

 

:wacko::wacko::wacko:^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка это вы в 3месяца весите уже 7100?

 

:wacko:  :wacko:  :wacko:  ^help^

554814[/snapback]

Нет, 5800 г,+1300 -это я написала прибавку к прошлому месяцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня тоже осмотрел врач-ортопед.все в порядке.а вот у окулиста взяли направление на зондирование слезного канала.Сташно так такой малюське делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, что Лере давали, когда у нее был жидкий и частый стул?

Что-то мою красавишну сегодня с утра пораньше несет, цвет вроде нормальный, но со слизью и как-будто непереваренное створоженное молоко. И животик ,видно, болит - сегодня на руках только засыпает. И грешить то на что даже не знаю. На всякий случай уже 2 раза дала ей бифидум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, что Лере давали, когда у нее был жидкий и частый стул?

Что-то мою красавишну сегодня с утра пораньше несет, цвет вроде нормальный, но со слизью и как-будто непереваренное створоженное молоко. И животик ,видно, болит  - сегодня на руках только засыпает. И грешить то на что даже не знаю. На всякий случай уже 2 раза дала ей бифидум.

555049[/snapback]

Нам врач назначала Смекту.Разводишь один пакетик на 100 гр воды и даешь по 30 мл за полчаса до кормления. Но у меня она за раз 30 мл не пила так что я дробила наболее мелкие части в течении всего дня давала понемногу. Нам хватало для закрепления 1 пакетика, но можно даватьдо пяти дней подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ангелиши ночью была темп-ра - 37,6, мы уже с утра съездили к нашему педиатру, какая-то кишечная инфекция, утром опять её пронесло практически водой. Но при всем этом больной она не выглядит, веселый и здоровый с виду ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, у ваших детишек есть уже более менее какой-то режим дня? И сколько они у вас спят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, у ваших детишек есть уже более менее какой-то режим дня? И сколько они у вас спят?

555361[/snapback]

привет Женя! да я начинаю потихоньку приучать своего малыша к режиму.как правило в 22часа уже спит.первый месяй было как попало и 11 и около 12 часов ночи, а щас уже привыкает в одно и тоже время.и кормить стараюсь тоже примернов одно и тоже время.естественно начинай уже помаленьку, потихоньку к режиму, а то потом сложнее будет уже.

Жень, а где такой город находится? и кто такое красивое имя придумал? наверно папа? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ангелиши ночью была темп-ра - 37,6,  мы уже с утра съездили к нашему педиатру, какая-то кишечная инфекция, утром  опять её пронесло практически водой. Но при всем этом больной она не выглядит, веселый и здоровый с виду ребенок.

555294[/snapback]

И что теперь? Направили на анализы? Поправляйтесь скорее! :biggrin:

 

Девочки, хотела спросить, у ваших детишек есть уже более менее какой-то режим дня? И сколько они у вас спят?

555361[/snapback]

Я стала вести дневник примерно с 1 месяца. Какой-то особой системности нет, но последнее время она стала засыпать где-то в 10 вечера (плюси минус полчаса) и окончательно просыпаться в 9-10 утра. Конечно с ночным кормлением где-то часа в два-три и утром часов в шесть. Днем после еды гуляет где-то час-полтора потом спит, утром после ночного сна и два может гулять а может и до следующего кормления. Кушаем когда через два, когда через три часа. Очень многозависит от самочувствия - если животик беспокоит- весь режим летит в тар-тары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а где такой город находится? и кто такое красивое имя придумал? наверно папа?  :biggrin:

В Мурманской области )

А имя мы долго выбирали, было куча вариантов, а потом мы с мужем решили так: берем каждый лист с именами и выбираем 3 наиболее понравившихся... и в моем и в его выборе оказалось имя Милана! В итоге уже решили точно остановиться на этом. И где-то с 5-ти месяцев беременности мы уже знали что в животике у нас девочка-Миланочка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...