Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат кто пользуется или пользовался расскажите все за и против.

У нас сейчас идет очень активная пропаганда Гербалайфа. Хотелось бы узнать все об этом. В инете очень много инфы , но хотелось бы все таки узнать из первых уст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик популярности в России пришелся на 90 годы. У нас в городе, еще в России, люди закладывали квартиры и имущество, чтобы заняться этим бизнесом. Только вот это функционирует, пока идет прием препаратов - коктейлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш моя знакомая какоето время принимала етот препарат для похудания,похудела очен хорошо,но прошло какоето время и она снова набрала вес Jo-Jo ефект.Крема конечно очен хорошие неспорu,сама когда то ползовалас,но за такуu цену?Моzно купит тоzе очен хорошии крем и подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,у меня подружка немного похудела на гербалайфе,но как прекратила пить сразу набрала,хотя ела не много.Так что толку от него не много,только если все время пить???))))Лучше все таки спорт и сбалансированное питание,чудес не бывает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, мои родственники сидели на гербалайфе, они в Ашкелоне живут. пока сидели на нём - были довольны, худели. но он стоит немалых денег. перестали покупать - всё вернули обратно.

вначале они и нас хотели завербовать, но сейчас они против гербалайфа. на нём надо всю жизнь сидеть.

лучше наладить нормальное питание и ходьбу 2-3 раза в неделю или хедер кошер (тренажерный зал) в идеале.

жалко, что ты далеко ...

 

 

 

 

Origa@ права на миллион ^kiss5^^yah^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^good^ . я её сообщение не читала и написала тоже самое.

 

если надо скинуть пару кг, то можно взять диету, а на большее нужно менять образ жизни.

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отклики ^kiss5^ . Я тоже слышали похожие отклики.

Хотелось бы немного скинуть , но не таким способом ^yah^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше наладить нормальное питание и ходьбу 2-3 раза в неделю или хедер кошер в идеале.

жалко, что ты далеко ...

 

Лера да жалко ^kiss5^ , а то бы мы вместе.... ^kiss5^^yah^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 13 назад моя подруга увлеклась им-сначала принимала,а потом и распростронять начала.И вот как только начала его распростронять,то сказала,что "это просто выбрасывание денег на ветер,или работа на туалет"Ну вообщем,пустышка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Иришик я тоже самое тебе могу сказать - снача очень сбрасываются а потом когда прекращаеш употреблять опять они нагорают....... я както тоже хотела попробовать но сумма меня отпугала. :(

 

Да и тебе то что там сбрасывать???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...