Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так вот я там уже запала на беспроводной блендер!!!!

Такой крутой,надо сказать.По моему Бош делает.Стильный! Специальная подставка-акомулятор,скорости ,ну и причиндалы к нему. Стоит примерно около 4000 рублей.....

525685[/snapback]

Ой первый раз слышу о таком. Здорово наверное. А он на акамуляторах? На сколько их хватает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,вот сейчас сидела смотрела в том интернет-магазине,куда давала ссылочку-его там нет.Это вообще новая модель....

Сколько хватает-не знаю,надо ещё раз съездить пощупать его...Лёша вчера его взял посмотреть просто по дизайну(он так стильно выглядит,классно),решил нажать на кнопочки,просто так,а он ка-а-ак зажжужит :( .Мы даже сначала не поняли,где розетка тут :( ,а уже потом "ого-го" сказали...... 8P .Всё остальное уже меркнет,сразу хочется хорошую игрушку. :(

 

А так вот он стоит на подставке вертикальной-плоская,тоненькая с синенькими индикаторами зарядки и такие же свотодиодики синенькие малюсенькие на ручке блендера.Всего три штуки(как заряд батареи)Места вообще не занимает,а чаши можно убрать в стол.И он так бесшумно работает,там даже написано,что к детям адоптировано по шуму,чтобы не пугались,наверное.Но прямо так и написано:" безопасно по шуму к детям"(что-то типа такой фразы) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты точно решила, что он тебе нужен :( а то сначала вопрос был о функциональности, а теперь о продвинутости определенной модели :(

Те же функции можно найти и на более дешевой модели :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,да вот я и сама никак не определюсь....... :p:smile:

Вроде нужен,а вроде и миксера достаточно...........

А насчёт продвиности техники так скажу: сама я "жим-жим"- я вечно в поиске цены-качества и никто меня "не свернёт с моей дороге" :wacko: ,а вот муж у меня обожает новую технику и если что-то начинает маячить на горизонте в смысле технических покуполк,то вечно такое откопает,что потом и сам будет удивляться ^bye^ . Ну в хорошем понимании и качестве.... Конечно это стоит денег,не спорю.... ^swoon^

Поэтому,я никогда не вникаю в технические покупки,касающиеся автомобиля,компьтера,крупной бытовой техники :ohmy: (благо она покупается редко и с учётом просто моих пожеланий:" хочу чтобы там было....").Но вот мелкая бытовая техника мне по силе ^lol^ - поэтому круто то круто,а жабка квакает...... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, балдю от тебя и мужа твоего! :wacko:

Надеюсь, что ты наконец-то определишься с необходимостью приобретения этого чуда техники, а мужа устроит продвинутость марки :smile: С жабой тяжелее, ей сложнее угодить ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала на обдумку себе ещё месяц-два...Если "не перегорю",то куплю сама себе любимой,такой какой захочу.....И пусть стоит пылиться на полке,но зато будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть стоит пылиться на полке,но зато будет....

525950[/snapback]

:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Дала на обдумку себе ещё месяц-два...Если "не перегорю",то куплю сама себе любимой,такой какой захочу

525950[/snapback]

Ленуль ну что ты купила Блендер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,блендер пока не купила,но и не "перегорела" к нему.Просто сейчас такое время-пик,что готовлю,то что побыстрее и проверенно опытом.Трачу минимальное время на приготвление еды....Думаю,что время блендера придёт или в качестве подарка к НГ или уже ближе к лету,когда будем на дачу собираться,а там много фруктов,ягод и Кристи уже можно будет что-то кушать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я вот Маркушке стала блендером делать пюрешку из кабачка... Вещь, скажу я тебе! Тебе ж тоже скоро понадобится кормить Кристинку. :smile:

А себе делаю утром творог со сметанкой и например фруктами! Всякие Даноны отдыхают! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я вот Маркушке стала блендером делать пюрешку из кабачка... Вещь, скажу я тебе! 

569403[/snapback]

Да-а-а,соглашаюсь,как говориться не глядя...Вот вспоминаю,когда Паше делала пюрешки,то он часто отказывался есть,т.к там попадались комочки,хоть и маленькие.Толкушкой так не перетрёшь,как блендером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки,я купила себе блендер.Простенький,но очень удобный!Я довольна. :biggrin:

 

Мой блендер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ты собиралась!)))))

Поздравляю!

А почему именно этот? А как же тот, крутой, на батарейках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго-потому что "руки не доходили"-а иначе,находились причины,которые отодвигали покупку.

А беспроводный блендер-он конечно "крутой",но дорогой,а у нас сейчас только муж работающий,а мы-втроем-на его шее сидим,ножками болтаем.... :biggrin:

А покупка всё равно свершилась!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...