Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В последние 2-3 месяца страдаю от навязчевой идеи купить блендер.Столько прочитала,посмотрела модели в магазине и вот-вот почти решаюсь на покупку,но...что-то останавливает меня.Не знаю в чём моя нерешительность,может быть я сама себе не отвечу на вопрос "Насколько необходим блендер в хозяйстве?"

Миксер-есть,активно пользуюсь.

Девочки, расскажите как необходим блендер,как часто им пользуетесь и вообще,на что нужно обратить внимание,отдать предпочтение,если решиться на эту покупку.

Может кто какие модели посоветует удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,У меня есть блендер,правда не отдельно,а в комбайне.И пользовались им только в начале нашей покупки,в основном для молочного коктеля.А сейчас уже последние года 4 он стоит невостребованный.У меня острой необходимости в нем не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулькин у меня тоже блендер в комбайне. Пользуются им в основном дети. Они себе делают разный коктейли. Их любимый коктейль мороженное с вареньем , который они делают практически раза 2-3 в неделю.

Я сама пользуюсь редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот для себя я приглядела вот такую модель,только вот цена его меня не устраивает..... ^kiss5^^kiss5^

 

Моделька блендера

 

Но опять же,венчик получается это тот же миксер,правильно??? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот для себя я приглядела вот такую модель,только вот цена его меня не устраивает..... ^kiss5^  ^kiss5^

 

Моделька блендера

 

Но опять же,венчик получается это тот же миксер,правильно??? ^kiss5^

519982[/snapback]

Ленуль мне эта моделька понравилась ^yah^ . Он очень компактный и с тремя насадками. И по цене доступно.

Это и миксер получается. И блендер и измельчитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,он месяц назад стоил 1200,а сейчас.... ^kiss5^ + доставка

Но по сравнению с другими,он действительно компактный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,он месяц назад стоил 1200,а сейчас.... ^kiss5^ + доставка

Но по сравнению с другими,он действительно компактный

519989[/snapback]

Ленуль если решила , то бери кончно. думаю что он очень удобен в использовании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, мне тоже эта моделька понравилась! ^yah^

А у меня блендер тоже в комбайне. Не скажу, что пользуюсь часто, но иногда все-таки нужен. Хотя бы для того, чтобы клубничку с песком прокрутить и в холодильник поставить. А зимой кушать... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы для того, чтобы клубничку с песком прокрутить и в холодильник поставить. А зимой кушать...  ^kiss5^

520034[/snapback]

Классная идейка ! ^kiss5^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двумя руками за блендер ^frist_move^ .Один я уже исользовала и сейчас присматриваю вот такой.post-15858-1185710312.gifслышала что он очень хороший :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне блендер подарили не ДР, но там функций мало, отдельно измельчителя нет.

Так только для коктелей.

Значит в основном будет стоять(((

Так как есть комбайн ,который все делает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то коктейли не особо часто делаем,я бы сказала-вообще не делаем.

Единственно,вот ради размельчителя-когда надо приготовить что-то пюреобразное.

Лёд у нас тоже слабо используется в напитках-несколько раз пробовали гостям подавать,но все к нему спокойно отнеслись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - НУЖЕН ^frist_move^

 

 

У меня уже года полтора живет в доме вот такой агрегат

 

Блендер-измельчитель

 

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна!!!! Рукоятка, которая собственно все и крутит, устанавливается с помощью специального крепления на стену. Поэтому всегда под рукой. Венчиком, понятное дело, пользуюсь как миксером, в блендере смешиваю коктели и омлеты, делаю гаспачо, соусы, измельчаю ягоды и мягкие фрукты. Но больше всего пользуюсь измельчителем! Все это время не плачу, если нужно мелко нарезать лук :derisive: Прекрасно измельчаетцца зелень, орехи, сухофрукты, лед, твердые фрукты и овощи. Делаю фарш из рыбы, мяса, птицы (объема одной загрузки измельчителя хватает на 4 средние котлеты), отлично измельчать все для паштета. Вот пока все, что вспомнила :(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В последние 2-3 месяца страдаю от навязчевой идеи купить блендер.

519965[/snapback]

Ленуль ну что ты надумала? Или может ты уже купила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е Ириш,пока не купила...

Вчера ездили смотреть в магазин какие модели,цены...так вот я там уже запала на беспроводной блендер!!!!

Такой крутой,надо сказать.По моему Бош делает.Стильный! Специальная подставка-акомулятор,скорости ,ну и причиндалы к нему. Стоит примерно около 4000 рублей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...