Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем любителям кукольного театра.

Вот и я решила создать свой театр.

Как писала ранее, для представления уже почти все готово, намачено на середину августа (придут две подруги с детьми, соседка с ребенком, так что почти все места будут заняты) чему я безмерно рада.

Все отчеты о проделанной мной работе буду писать здесь. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташенька! Какая киса славная! Как доченька на котенка отреагировала? Не боится его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот такой у меня теремок, он не низок не высок ^angri2^

post-25707-1189851738_thumb.jpg

post-25707-1189851972_thumb.jpg

Полноценый спектакль пока не получается, балуюсь с дочей маленькими сценками из сказки теремок.

 

а это кусты, пришлось самой мудрить ^give_rose^

post-25707-1189853300_thumb.jpg

Креплю с помощью магнитов к ширме.

вот таких

post-25707-1189853538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Красивый, аккуратный домик. Из чего сделан? И кусты смотрятся неплохо. Лиса с мехом красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик полностью сделан из гофрированного картона.

Получила посылку от свекрови и меня осенило, что коробка и на выброс ни-ни, пригодится. Крыша из веника, внутри обоями обклеила, так как надпись "почта России" меня не вдохновляла. Если бы не оплошала, то занавески вешать бы не пришлось, а можно было бы сделать также как и в верхнем окошке. На счет крыши полностью согласна, что ее нужно делать предварительно собирая солому в пучки, а потом уже клеить.

А на счет кустов, то я просто ягодки сняла с веточек и получились просто кустики, они их пластмассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! Урррааа! Прогресс намечается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! Домик классный! И для других спектаклей подходящий. Вопросик к тебе : как ты его будешь крепить и как хранить после спектакля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! Домик классный! И для других спектаклей подходящий. Вопросик к тебе : как ты его будешь крепить и как хранить после спектакля.

541083[/snapback]

Девочки привет. Спасибо за комплименты домику.

Надюш, ширма у меня из жести, к ней очень хорошо магниты крепятся. Забежала в магазин канцтоваров и купила мощные магниты (фото выше). Сделала напильником зазубрины, так как прищепка там гладкая, и домик выскальзывал. Единственный недостаток - то что крепиться он будет всегда только с правой стороны, там стенки нет.

Я сделала довольно много ошибок при изготовлении этого домика, например: с весом переборщила, следующий дом будет раза в 2 легче; для трубы забыла дырочку сделать; окна зря полностью вырезала.

А на счет хранения, я проблем не вижу. Храню на шкафу, внутрь дома игрушки складываю, сверху тряпочкой, чтобы не пылилось.

post-25707-1189928895_thumb.jpg вид изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А на счет хранения, я проблем не вижу. Храню на шкафу, внутрь дома игрушки складываю, сверху тряпочкой, чтобы не пылилось.

post-25707-1189928895_thumb.jpg вид изнутри.

541203[/snapback]

Понятно. Просто у меня домики плоские ,их скопилось довольно много :изба деревенская, Бабы Яги, Медвежья изба ,2 царских дворца, избы поросят. Вот я и спросила про хранение. Для меня объемные домики - это нереально. Столько места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня объемные домики - это нереально. Столько места нет.

Надюш, я тоже об этом думала, но потом решила, что если последующие домики делать меньше или больше, то их можно, как формочки друг в друга складывать. Что думаешь по этому предложению.

А плоский домик у меня тоже есть, но для сказки колобок. Осталось его расписать красками.

post-25707-1189942865_thumb.jpgдомик из дерева.

Изменено пользователем нуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...