Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не знаю что делать. девочке 1,8 всё в том месте красное не присыпки не детские крема не помогают, можете ли что то посоветовать например могу ли я использовать цинковую мазь или бороплюс, и в каких дозировках? врач наш в отпусске поэтому ни как не обратиться

спасибо за любую помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что делать. девочке 1,8 всё в том месте красное не присыпки не детские крема не помогают, можете ли что то посоветовать например могу ли я использовать цинковую мазь  или бороплюс, и в каких дозировках? врач наш в отпусске поэтому ни как не обратиться

спасибо за любую помощь ^give_rose^

520926[/snapback]

Оксана,я так понимаю по тем местом имеется ввиду пися.У моей дочки тоже раньше были покраснения,но детский крем нам обычно помогал,еще можно подмывать с ромашкой,и как можно реже использовать средства типа мыла или геля для купания.А если не поможет,конечно лучше обратиться к детскому гинекологу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказала, что это аллергия может быть. У нас так и оказалось (пищевая аллергия).

Так что подмывания это очень хорошо, но и антигистаминные с диетой были далеко не лишними.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои спасибо вам за советы, вообщем от сыпи мы избавились, что это была за сыпь так и не поняли но при помощи алой и вера всё прощло я так и не стала пользоваться антисептиками!

главное конечно это то что помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...