Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Варежки,перчатки


Рекомендуемые сообщения

Ну на сколько я понимаю, то так оно и есть, но проблема в том, что я не знаю как даже простые варежки связать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показхалось ,что большой палец здесь вывязывается клином ,а не просто "дырочкой" Это сложновато. Но ,можно упростить. Я бы набрала в среднем 44 петли ,провязала на пяти спицах резинкой 12 сантиметров ,перешла на лицевую гладь для тыльной стороны и изора для верхней части. Затем, на основании большого пальца снялана булавку на тыльной стороне справа (слева) 8-9 петель, довязать круг. В следующем ряду на месте снятых петель набрать столько же и провязать до желаемой длинны. Закрыть. Большой палец: набрать на 3 спицы петли ,отложенные для большого пальца, петли ,которые над "дыркой" и пару петель по бокам. Связать большой палец открытым до желаемой длины. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показхалось ,что большой палец здесь вывязывается клином ,а не просто "дырочкой" Это сложновато. Но ,можно упростить. Я бы набрала в среднем 44 петли ,провязала на пяти спицах резинкой 12 сантиметров ,перешла на лицевую гладь для тыльной стороны и изора для верхней части. Затем, на основании большого пальца снялана булавку на тыльной стороне справа (слева) 8-9 петель, довязать круг. В следующем ряду на месте снятых петель набрать столько же и провязать до желаемой длинны. Закрыть. Большой палец: набрать на 3 спицы петли ,отложенные для большого пальца, петли ,которые над "дыркой" и пару петель по бокам. Связать большой палец открытым до желаемой длины. 8P

563926[/snapback]

Очень правильное замечание!Я бегло гланула и не досмотрела ....Снежинка ,а как вязать варежки можно посмотреть здесь!!!Удачи!!!Ждем результата в похвастушках,ок!!! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо огромаднейшее, если все будет хорошо, то сегодня же приступлю... как раз ниточки дома есть... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...