Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наш отдых - 2 взрослых+2 ребенка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

В этом году наконец то выбрались всей семьей в отпуск. Долго выбирали отель и место. 8P Наконец выбор решился по цене и предложению.

 

Отправились в Кемер, п.Чамьюва, отель - Элизе Бич Ресорт 5.

 

Перелет стандартный. Добрались вовремя. Номер попросили с главном корпусе. Поселили нас на 4 этаже. Все номера выходят на море, так что хорошо всем.

 

Номер был не особо просторный и телевизор не плазменный (как заявлено в рекламе) , но мы же сюда не телевизор приехали смотреть. Вообщем стали осматриваться.

 

Отель занимает не много территории, но на нем уместились 2 горки, 2 бассеина, зеленные пространства, ресторанная зона, игровые автоматы, сцена, 2 бара, свой пляж (лежаки и зонты бесплатно). Нам очень понравилось. Хватало всего.

 

У отеля на дороге есть магазинчики, где мы купили все подарки родне, не особо дорого (торговаться наше призвание). :rofl:

 

Погодка конечно в это время была очень жаркая - 30 г. Ну что делать. Можно зато купаться постоянно. День делился на купание в море и в бассеине. Дети развлекались в Мини-клубе. Это такой типа детсад ^kiss5^ для детей одновременно разного возраста.

 

Из поездок выбрались только в дельфинарий и на ранчо. В Анталию ехать очень долго, да мы там уже были.

 

Теперь фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Теперь фотки.

522985[/snapback]

Не вижу фоток. Хотела посмотреть........ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу, лечу - это наша дружная семека

 

Изображение

Shot with NIKON D100 at 2007-08-06

 

Дальше только завтра. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, такая сочная фотография ^kiss5^ , особенно на фоне того, что рядышком Светлана рассказывает про Тезтур. Вам понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Татьяна, нам очень понравилось, и я по большому счету считаю, что отдых за границей - это большая лотерея. Нам пока всегда везло, т.т.т.

 

А это немного зелени на фоне меня -

 

Изображение

Shot with NIKON D100 at 2007-08-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, фотки супер! Детки замечательные и с мужем очень хорошо смотритесь вместе! Расскажи об отдыхе поподробнее, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подробнее я и не знаю, что. Спрашивай те. У нас все было здорово и гладко, младший даже не подкачал. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а ты расскажи поподробнее об отеле, что понравилось, что не очень. И фоток ПОБОЛЬШЕ выкладывай!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я Фотки попозже еще добавлю, это были собсвенно говоря от отельного фотографа, он там меня во всех "позах" нащелкал. Хорошо муж не долго сопротивлялся, когда время расплачиваться пришло.

 

Я в полном восторге от анимации. Это была классная работа. Ребята старались на все 100. Работали по 24 ч в сутки.

 

Опять же хорошо ч то в отеле были свои горки. Мы так в аквапарк и не выбрались, на своих накатались, хотя их и было 2 шт. Хорошоие бассеины. Сама наблюдала, как их чистят в 3 ч ночи- зауважала. Еще раз повторюсь - все рядом и близко, не сильно пропотеешь пока добираешься.

 

Большой +, что есть холодный басик у сауны. В особо жаркое время, там можно охладиться, взбодриться.

 

Море всегда было наичистьейшие. Вода прозрачная-прозрачная.

 

А про минусы, так сразу в голову и не приходит. ^heart^ Наверное я их не запоминаю. Больше как то хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид на второй корпус. Говорят там тоже нормально, но мы все же жили в главном.

 

Изображение

Shot with COOLPIX P3 at 2007-08-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вид открывается на горы с другой стороны отеля. На эту сторону не выходят номера, только окна коридора.

 

Изображение

Shot with COOLPIX P3 at 2007-08-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей территории отеля, на газонах разложены вот такие мягкие кресла, где можно отдохнуть созерцая окружающие.

 

Изображение

Shot with COOLPIX P3 at 2007-08-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкая ночь настолько обворожительна, что мы увлеклись ночными пейзажами:

 

Это лунная дорожка на море (3 часа ночи)

 

Изображение

Shot with COOLPIX P3 at 2007-08-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...