Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Путешествуем!


Рекомендуемые сообщения

из Кесвика, Онтарио до Орландо, Флорида 2200км. это 9 штатов, 2\3 пути в горах, ..........

571313[/snapback]

Супер ! Моя филейная часть такого бы давления не выдержала 8P:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Филейная часть нормально перенесла, кресла и амартизация в машине нормальные. По-скольку ездили в августе, было очень важно, что кондиционер нормально работал, потому что чем ближе к Флориде, тем жарче. На границе Джоржии и Флориды температура днем была 37 градусов. В Орландо было 38. Но пока мы доехали до отеля, начался тропический или как тропический (вода стеной) ливень и температура упала до 30.

В отелях кондиционеры не выключают вообще до поздней осени, иначе можно сдохнуть. Мало того, что жарко, так еще очень влажно. Напоминает Тверию (Израиль) в августе. Правда, наличие дождей почти каждый день обеспечивает потрясающую урожайность и все-таки Флорида полустров в океане, хорошо продувается, воздуха там достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Филейная часть нормально перенесла, кресла и амартизация в машине нормальные. По-скольку ездили в августе, было очень важно, что кондиционер нормально работал....

576712[/snapback]

Вот прикол , а я то совсем забыла , что у вас "машины для человека , а не человек для машины " , у меня реально первая мысль была , что если на "запоре" такой путь проехать то болезнь с таким же названием тебе обеспечина до конца жизни :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки , я тут по интернету лазила , и на русальбертовском форуме нашла фотоотчёт о путешествии на горное озеро "Льюис" это озеро находится в 200 км от Калгари , наши соотечественники называют его озеро "Релакс" , а так как вы у меня любите путешествовать , то я думаю , что вам это будет интересно ....( Для тех , кто сегодня уже видел эти фото , спешу сообщить , что я их перезагрузила , так как прошлые получились какие то маленькии и не качаственные , так что посмотрите новые , эфект от увиденного будет другим )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изменено пользователем МАСЯНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и продолжение :

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно "релакс". Ну очень красиво ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно "релакс". Ну очень красиво :rofl:

599918[/snapback]

Юльчик , я с тобой полностью согласна ^yes^ , особенно это чувствуешь глядя на последнее фото . Вот представь , спускаешься позавтракать , а тут такой вид !!! Про еду можно забыть :biggrin: ! Это то место где наверное очень легко соблюдать деету ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем, кто любит путешествия и хочет посмотреть на снег в Израиле

На Хермоне

Для справки

%D0%BC%D0%BE%D0%BD'> о хермоне

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто любит путешествия и хочет посмотреть на снег в Израиле

На Хермоне

Для справки

%D0%BC%D0%BE%D0%BD'>  о хермоне

:wacko:

603543[/snapback]

Юльчик , ^kiss5^ прикольные фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто любит путешествия и хочет посмотреть на снег в Израиле

На Хермоне

603543[/snapback]

Юля, замечательные фото! :smile:

Очень красиво :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

впишу и я сюда строчку ^hunter^ :

мы тут немного по окресностям Монтреаля пошастали ^heart^ на выходных, остались в полнейшем восторге ^heart^

может вам и знакомы места? незнаю. местечко называется Rowdon.

там мы нашли маленький монастырь Св. Серафима Саровского (на улочке Петроград), и на провинциальной дороге перед въездом в Роудон: церковь Казанской Богоматери + в окресностях есть чудесный лесок с бурной речушкой и водопадиком. ^blush2^

понапроваливались вдоволь в снег, в некоторых местах по-пояс! ^yes^ побробую присоединить пару фото, но не знаю как это делается ^read^ (на этом форуме)

уж не обессудьте ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, попробуй уменьшить фото до 400х400, тогда вставляетсябез проблем. Или через радикал http://www.radikal.ru/

 

Очень хочется посмотреть это местечко, у нас в Омске тоже была (и есть) какая-то церквушка связянная с именем Серафима Саровского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо! попробуем еще раз...

 

Храм Казанской Богоматери

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

 

монастырь Св. Серафима Саровского (на улочке Петроград)

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...