Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наша встреча в Прибалтике!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот . Мы с Ленусей .начнём наш рассказ о том .как наша встреча всё таки состоялась....наша - это значит: Моя- Ириски ^ttt^ , Ленуси И Ольчика!!!! ^kiss5^ Было бы народу побольше...желающих было ого-го.. ^yah^ .но вот обстоятельства сложились не у всех!!! :( А так хотелось со всеми встретиться!!!!!Хотели приехать ещё Натуся и Ингуля....

Ну так вот...встречу назначили на 3 августа-пятницу- решили пить три дня не просыхая ^ttt^^ttt^ .как ктото сказал и в воскресение отвалить домой!!!!

 

Я поехала на машине всей семьёй!!!! и выехали мы в понедельник в обед 30 июля....раз уж едем на юг 8P то уж заодно и посмотреть на мир и себя показать!!!!Хотели отдохнуть перед встречей пару дней в Паланге и сьездить в Клайпеду в дельфинарий посмотреть дельфинов.....

Перед самым отьездом узнаю .что Ингуля приехать не сможет :( и мы с моим мужем решаем сделать круг и заехать к Ингуле в гости...круг оказался в километров 600 ^lol^ .но для бешаной собаки...т.е. для нас....это ...... ^lol^ тем болеее Так хотелось повидаться с Ингулей и Ингулька очень звала....

 

Решение принято и мы в пути.....очень волновалась за Кристишу..как она наша масенькя перенёсёт дорогу...но она молодец .выдержала всё..почти всю дорогу она проспала..останавливались конечно пи--пи и размять косточки!!!

Но всё равно....9 часов в дороге кое что значит ^heart^ ....не буду вас утомлять про саму дорогу....

Короче в 21 вечера мы были в Вильнюсе...договорились с Ингулей что Она нас встретит ..переписывались смс-ками ....

И вот он- долгожданный Вильнюс!!!!!

Вильнюс нас встретил двойной радугой!!!!!!

 

Изображение

 

Не успели сфоткаться как подьехала Ингуля...как она нашла нашу машину на такой огромной стоянке магазина? - я до сих пор не знаю....просто так подьехала и всё!!!! ^kiss5^ Сразу узнали друг друга ^yah^ и кинулись обниматься... ^heart^ почемуто этот момент никто не догодался сфоткать..... :(

Что бросилось в глаза -так то -как Ингуля хорошо выглядит!!!! ^heart^ такая красотуля!!!!и такая милая!!!И ласковая!!!!и конечно Доми был с ней!!!! Он так ждал Диану ...почему её? ^kiss5^

Зашли в магазин..накупили всего- всего и поехали к Ингуле.Она живёт за городом..ехать с полчаса......

Покушали ..пока наигрались с подарками ....короче детки наши устали и мы решили идти спать...вернее положить деток спать..а самим ещё посидеть и болтать болтать до позднй ночи....

но...самое смешное...........мы все уснули.... ^lol^^lol^^lol^^lol^

вот такой был наш первый длинный день.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Утром мы проснулись и рассмеялись -как же мы такие сякие -все уснули.. ^lol^:wacko:^lol^

Так как мы в Вильнюсе планировали пробыть всего один день. решили немного посмотреть Вильнюс и сьездить в замок в Тракае!!!

 

После утреннего кофе мы вдруг вспомнили что ещё и не фоткались.....

и вот мы.....

Ингуля и я- Ириска....

 

Изображение

 

И наши детки......Кристиша и Домочка!!!

 

Изображение

 

Решили и значит поехали .....и вот он- Тракайский замок.....

 

Ингуля.Доми. Кристиша. Диана и Виктор-мой муж..я снимаю...

 

Изображение

 

Вот такаой мост ведёт в замок.....

 

Изображение

 

И вот мы во внутреннем дворике....

 

Изображение

 

Наши детки облюбовали пушки....

 

Изображение

 

Изображение

 

Вот ещё мы...

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий с замка много...я нафоткала и у Ингули тоже много фоток..одна такая прикольная с детками и пушками.....Ингуля потом тоже фоточки добавит и сами всё увидите.....

 

Нагулявшись по замку мы решили перекусить...темболее на горизонте вдруг намечался дождик.....

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Еле- еле накормили наших деток...и они начали бегать по ресторану в догонялки..замучили всех и вспотели сами.... ^lol^

 

Изображение

 

Потом мы гуляли по городу....но чтото мы не расчитали со временем....уже наступил вечер ...а ещё у нас были запланировали шашлыки у Ингулиных родителей....так что мы голопом по Вильнюсу......

И посмотрели основное так сказать.....

Решили что ещё приедем в Вильнюс и уже помотрим его основательно- все- все улочки облазим.....

 

А пока ......

Кафедральный собор......

 

Изображение

 

Изображение

 

Это внутри.....

 

Изображение

 

Часовня рядом.......

 

Изображение

 

Изображение

 

Вот такой костёл (готика) что там мне Ингуля про него рассказвала я уже и не помню.. ^lol^

 

Изображение

 

Потом пошёл опять масенький дождик и мы решили всётаки ехать домой кушать шашлычки ....с пивком....

Кстати сказать пиво литовской нам очень понравилось.!!! :wacko:^good^^nyam^

Да и шашлычки были супер!!!!Мяско ням ням!!! ^nyam^

Ингульчик передавай большой привет своим маме и папе!!!!Мы их помним!! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорние девченочки!!!!!!!

 

Если позволите я тоже втавлю своих 3 копеечки :wacko:

 

Как Ириша у же писала они к нам все таки решили заехать!!!!! Я так рада была что уелый день оказался вечьностью..... я даже смс написала для уверености переспросила точно ли они к нам едут ^lol^ и когдла получила положительный ответ - то немного успокоилась.

Ну вот мы выехали из дому встречать наших долгожданных гостей, и как Ириша опять же написала при вьезде в город пошол дождик и вдруг такая красиваю радуга....... честно я почему то в мяслях сразу подумала.... это Андрюша радуется за нас......

 

Ну так вот вьехала на стоянку а там смотрю наши братья меньшие ^lol^ шутка, а там я сразу Иришу увидела ну а потом всех остальных. Я так растерялась что даже слов ненашла......... но одно могу сказать что общалась с ними как

будто мы давным давно знакомы, я очень переживала из за Вити.... :ohmy: он на фоточуах то такой непонятный...... но знаете девочки он мне показался супер, так что Ириша у тебя отличный муж ^good^

И вообще я очень счастлива что с вами познакомилась!!!!!!!!!!!!!

 

Ну пожалуй начну фотоочет

 

Это в нутри на площади замка- сдесь раньше утраивались разные пиры и т.д

 

post-20635-1186516694_thumb.jpg

 

а это клетка в которую загнала Диана непослуншных наших малюпасиков ^nyam^

 

post-20635-1186516726_thumb.jpg

 

 

 

а это на пушках

 

post-20635-1186517088_thumb.jpg

 

а тут Кристиша решила зарядить пушку- вот ведь женщины- умницы- заботяться о мужчинах

 

post-20635-1186517055_thumb.jpg

 

а тут в самом замке лизгинку танцует Домочка ^nyam^

 

post-20635-1186517114_thumb.jpg

 

и потом конечно же обнимаем ^lol^

 

post-20635-1186517151_thumb.jpg

 

а это две красавицы сестрички ^heart^

 

post-20635-1186517183_thumb.jpg

 

и вся семья в сборе покоряют Тракайский замок

 

post-20635-1186517303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.....

вот я как их всех споймала

post-20635-1186518477_thumb.jpg

а это мы спускались с верху по такой узкой лестнице, представляете какие маленькие люди были ....1,50

post-20635-1186518524.jpg

ну а тут и Ирисочка деткам на помощ ^lol^

post-20635-1186518565_thumb.jpg

это тотже замок......

post-20635-1186518603_thumb.jpg

какие они все таки лапочки

post-20635-1186518635_thumb.jpg

а эта фоточка как классно получилась

post-20635-1186518692_thumb.jpg

а тут детки присели- намаялись

post-20635-1186518726_thumb.jpg

Кристиша лебедей кормит

post-20635-1186518763_thumb.jpg

а тут на мосту который ведет в замок и лебеди

post-20635-1186518803_thumb.jpg

ну что красивая поехали кататься :wacko:

post-20635-1186518854_thumb.jpg

post-20635-1186518675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и последнии

 

ЭТО ВОЗЛЕ КОСТЕЛА Св. Анны- когда то Наполеон говорил- что еслибы смог то унес ьы его на ладоне в Париж......

post-20635-1186519567.jpg

post-20635-1186519604.jpg

 

Ну а тут мы возле родительского дома жарим шашлик...... правда темно поздно но мы его всеравно зажарили ^nyam^

ЭТО В ПРОЦЕСЕ.....

post-20635-1186519647_thumb.jpg

post-20635-1186519716_thumb.jpg

Тут в ожидании.....

post-20635-1186519684_thumb.jpg

post-20635-1186519791_thumb.jpg

post-20635-1186519832_thumb.jpg

 

ну и наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-20635-1186519935_thumb.jpg

post-20635-1186519962_thumb.jpg

 

 

Вот и вся история.... надеюсь что непоследняя.....

 

Я хочу сказать что очень приочень мы с Домачкой вас любим :wacko:^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО.. ^yah^ ..вот и фоточки с шашлычками!!!!! ^yah^

супер Ингуль..... ^good^

 

Мы вас тоже сильно любим.... ^good^^lol^^lol^^lol^

 

И вот настал грустный час :(

Ингуля вывела нас из города....и на Статоиле мы прощались...это надо было видеть..

Так не хотелось расставаться...мы с Ингулей всё обнимались и целовались...у обоих слёзы были в глазах....даже фоточка есть...у нас такие лица-сразу видно мы в печали. :(^cray^ ..... короче фотку ставить не буду...

А покажу какие мы с ней счастливые оттого что всётаки встретились..... ^kiss^^nyam^:wacko:

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Ингулечка. ^heart^ ..милая дорогая... ^nyam^ ..я так рада что я до тебя доехала и встретилась с тобой..... ^yah^

я тебя крепко-крепко целую и обнимаю ^kiss^ .....тебя и Домочку.... ^kiss^

Я вас так люблю ...... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ириш посмотрела ншы проводы даже слезу пустила..... ^nyam^

Мне даже невериться что это на самом деле то было.....и вообще расказала своим подругам про втречу с людьми с которыми познакомились по интернету.... знаете у них глаза на лоб :wacko:

А мне вы как родные, жаль Ириша что так мало мы с тобой поговорили..... да и очень жалко что неувиделась с Ленусей и Олечкой......

И мне очень жалко что с вами так и непознакомился Андрей..... но я знаю что он был бы так же как и я рада нашей встрече.......

 

Да мне очень понравилась Кристиша с ее очаровательной улыбочкой, только вот Доминик все время от нее отберал игрушки ^lol^ я на него так злилась....

 

Сегодня когда смотрела фоточки первый выставленые Иришой - то и Доми их видел- правда никого незабыл и всех по именам помнит- сказал что бы я сказала всем спокойной ночи а вот Диане велел передать большой привет ^lol^ вот ведь казаново- с одной обнимается, а другой приветы пламенные передает......

 

Надеюсь девочки что мы все таки встретимся все вместе...... я когда то говорила что через 5 лет в Париже на новый год..... даст Бог так оно и будет Крепко целую ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю дальше....

Из Вильнюса мы поехали в Палангу....там у нас был снят домик...и в Клайпеду...в дельфинарий....смотреть на дельфинов...к слову сказать представление было супер!!! ^kiss^ !Но это уже отдельный рассказ......

 

И вот наступило 3 августа.... ^yah^ Мы собрали свои чемоданы...покинули тёплый берег Швянтоя( это пригород Паланги) и навострили наши лижи..т.е. руль в сторону Елагвы...к Ольчику в гости!!!!!

Договорились что приедем 18 вечера......и вот она Елгава....звоню Ольчику ..говорю так и так мы уже тут и едем там- то там -то...а она говрит что уже нас даже видит....а я в упор не вижу ни их не их машину..... ^nyam^:wacko:

А потом ВОТ она наша Ольчик......Такая сторойняшка ..высокая худенькая.... и ещё причём на каблучках....короче я в короссовках мелочь..... ^yah^^cray^

Ну потом она сняла свои каблуки и мы уже были на равных....почти.... ^good^

Ольчик мне говорит- Вот обещала меня затискать.а сама даже не обнимет...а у меня ступор....тут одни кости -как бы их не сломать.....ну тут уж мы рассмеялись и конечно разобнимались.... ^good^ .перезнакомили наших мужей .....

И решили ехать к родителям Андрея на дом..где мы и жили ...и пили ^lol^

 

Вот наша фотка с Ольчиком с этого дня...

как то всё было не до фотоаппарата....хотелось поговорить......

 

Изображение

 

 

Мы всё боялись проспать время...ведь надо же было ехать встречать Ленусю с минского автобуса.....Не могли дождаться ..ну когда же 21 час..... ^kiss^

и вот Андрей уехал.....а мы остались в нетерпении ждать приезда нашей подруги...... ^lol^

И только как услышим шум мотора так сразу бежали к дороге..не приехали ли?....и кислыми лицами шли обрано- опять не они..... :(

И конечно проворонили сам приезд.. ^yah^ ..слышим Витёк кричит- приехали...и мы с визгом кинулись на встречу Ленуське....и какже мы втроём обнимались..... ^lol^^heart^:ohmy:

и чтото никто не догодался нас поснимать...все просто стояли улыбались..видя наши эмоции..... ^kiss^

оказалось что Ленуся приехала на час раньше и бедняга сидела на вокзале ждала когда её заберут...и пила коньячок....так сказать готовилась к встрече- да? Ленусь? ^nyam^

 

Вот она Ленуся....конечно же сразу за стол...столько ждали......

Радости не было конца......

 

Изображение

 

Родители Андрея натопили баньку....я отлично попарирась...намыла деток.....

Девчонки мне компанию не составили.а предпочли сидеть и болтать и пить конечно же за нашу встречу.......

Потом Ольчик забрала Ленусю к себе на квартиру..а мы остались в доме ...благо места было много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в это время я садилась на автобус «Минск-Рига» и запасалась терпением, книжками и батарейками в плеер, чтобы не было так скучно. ^cray^

 

Автобус как назло останавливался в каждом населенном пункте, поэтому ехали очень медленно :( . Зато было мало людей 8P и все практически сидели по одному – можно было развалиться и подремать :ohmy: . И вот она – долгожданная граница и… Латвия! ^yah^

 

Но не все так просто. На границе таможенники (Латыши) решили проверить наш багаж, и чтобы все сумки не проверять вытащили их багажного отделения 5 сумок! И конечно моя была среди них. ^good^^kiss^ Пришлось все выворачивать, но зато мы почти приехали и скоро наша долгожданная встреча. Только это меня и отвлекало от мыслей о Котенке, которая осталась без меня.

 

В Латвии мы остановились в 2-х городах, названия которых для меня очень сложны, хоть я их учила там практически все время (между пьянок ^good^ ) И вот она – долгожданная Рига, которая оказалась ближе на целый час. Приехали мы в 20-00 часов, вместо обещанных 21-00! ^lol^

И вот стоим мы все – никого так рано не встречают. :( И я ругаю себя последними словами за то, что не включила роуминг. По-тиху начали всех путешественников, таких как я, встречать и забирать, прощались как родные. Я что-то начала переживать ^kiss^ , но долго мне это сделать не удалось, потому, что подобралась веселая компания, которая объявила мне «Дешевый товар разбирают сразу, ^yah^ значит мы дорогие» и достали коньяк, чтобы веселее было. ^lol^ И тут…… барабанная дробь – идет Андрей! Как я была рада – меня забрали!!!!! УРА! :(:wacko:

 

Едем мы с ним в машине. Ехать км. 40 болтаем. :(

- Как там девочки? Как их встреча. – я же знаю, что Ириска приехала раньше меня. ^nyam^

- Девчонки уже пьяные в дрова, - говорит Андрюха и смеется. ^yah^^nyam^

Я смеюсь и ругаю их – меня не дождались! 8P

 

Наконец мы подъезжаем к дому и меня выбегают встречать Оленька и Ирисулька!!! ^lol^^kiss^^heart^

Какая это была встреча!!!!!!! Именно так я себе представляла нашу встречу – мы обнимались и целовались долго-долго пока не сели за вкусный хлебосольный стол, который наши гостеприимные хозяева для нас накрыли!!!!!!

 

post-17426-1186521972.jpg

 

Я зашла посмотреть в дом на девочек – захожу, перед телевизором сидит моя Катя!!!!!! Боже как же похожи Кристиша и Катюшка – одинаковые воловиси причесочка, я разрыдалась, но девочки меня быстро привели в чувство, усадили за стол и началась наша первая пьянка!!!

 

 

post-17426-1186522064.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки :wacko: Какие же вы все-таки умницы!!!!! А красавицы - это слов нет!!!!!!!!!! Смотришь фотографии - и прямо ваши эмоции при встрече передаются!!!!!!!!! Аж дыхание замирает ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^nyam^^nyam^^good^^lol^ Ура!!!!!!

КАКАЯ БЫЛА ВСТРЕЧА!! :wacko:

И девчонки.........вы так описываетет события.....

дух захватывает....такое впечатление,что все события наяву видишь ^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие-же вы молодцы что все встретились ^lol^^nyam^ !Очень было приятно увидеть вас всех такими довольными и счастливыми! :wacko:^nyam^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй продолжу!!! :wacko:

 

На следующий день мы с Ольчиком проснулись рано и поехали будить всех остальных.

Пока Ольчик собиралась я одевала Данечку, свлего любимого зятя!!! ^lol^

 

post-17426-1186566188.jpg

 

Позавтракали,

 

post-17426-1186566249.jpg

 

post-17426-1186566273.jpg

 

post-17426-1186566297.jpg

 

поболтали, пофоткались, ^lol^

 

post-17426-1186566353.jpg

 

обменялись подарочками

 

post-17426-1186566395.jpg

 

Мой любимый зять как всегда схватил бутылку! Настоящий мужик!!! ^nyam^

 

 

post-17426-1186566460.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это дядя Витя помогает малышам разобраться с Игрушкой!

 

post-17426-1186566585.jpg

 

Ну вот, после этого посмотрели, что денек просто супер и решили поехать на море!!!!!

 

post-17426-1186566643.jpg

 

post-17426-1186566670.jpg

 

post-17426-1186566694.jpg

 

Море просто чудо!!!! А песочек!!!!!!! Ох – я туда еще хочу приехать. Ольчик и Андрей нас привезли в тихое местечко – самое классное место для отдыха с детками! Раздолье!

 

post-17426-1186566740.jpg

 

post-17426-1186566764.jpg

 

Это мы с Ирочкой!!! :wacko:

 

post-17426-1186566788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...